То ли моё больное воображение, то ли изголодавшийся желудок по сытной еде создал вот такое.... PS сама не ожидала, что получится вкусно. Пробуем! По-Протасовски! Понадобится:яйцо, активия питьевая, морской коктейль, немного молока и сковородка с антипригарным покрытием), соль.
Морской коктейль прям замороженный высыпаем на сковородку и ждем когда растает и обварится в этой воде. Я брала маленькую упаковку 200гр в сыром виде. когда морепродукты почти приготовились, добавляем активию в качестве сливок. Я для пряности еще добавила карри. все это перемешиваем и выкладываем на тарелочку. Затем делаем омлет. т.к. морепродуктов было мало, я решила положить 2 яйца. Затем смешиваем что у нас получилось и сытный завтрак готов! (фотографировала на телефон, поэтому получилось не очень.)
омлет не обязательно включает в себя молоко,в данном случае.Я тоже делаю.И даже и ногда столовую ложку молока добавляю.Но и без молока просто болтушка очень вкусная после сырых овощей.А с морепродуктами,так наверно просто объедение!