форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Подскажите, головная боль!!! (Болит голова утром)
Подскажите, головная боль!!!
SweetSoulДата: Пятница, 21.12.2012, 19:52 | Сообщение # 16
Статус: Offline
У меня на второй день диеты начала болеть голова под вечер и самочувствие стало отвратное, оказалось, что причина была в употреблении маленьких порций обезжиренного творога, по всей видимости сильно не добирала нужные 1200 ккал в день. На третий день начала есть по 250 г творога 5% и головные боли прошли. Главное не ограничивать себя одними салатами и все-таки стараться набрать необходмые 1200 калорий в день.

На ДП с 18.12.2012
Мой дневник

FrancescaДата: Вторник, 15.01.2013, 21:26 | Сообщение # 17
Девочки, а у меня помимо головных болей еще и голова кружится!:((

Моя диета: диета Протасова

MadagaskaryankaДата: Четверг, 24.01.2013, 11:28 | Сообщение # 18
Я уже вторую неделю на диете, у меня болела голова после похода в спортзал. Но для меня бОльшая проблема - физическая слабость. При том, что "наворачиваю" салатов и молочных продуктов очень даже много. Но все равно появляется в теле какая-то вялость. Не знаете, это пройдет, когда организм перестроится?

Моя диета: диета Протасова

OrioleДата: Четверг, 24.01.2013, 12:01 | Сообщение # 19
Цитата (Madagaskaryanka)
Я уже вторую неделю на диете, у меня болела голова после похода в спортзал. Но для меня бОльшая проблема - физическая слабость. При том, что "наворачиваю" салатов и молочных продуктов очень даже много. Но все равно появляется в теле какая-то вялость. Не знаете, это пройдет, когда организм перестроится?
 Madagaskaryanka, на первых двух неделях часто так бывает.Идет перестройка организма.Обязательно купите и пейте витамины.Тем более зима,нехватка витаминов.

Tat@Дата: Пятница, 25.01.2013, 12:23 | Сообщение # 20
у меня голова к вечеру начала болеть,первый день самые ужасные боли были....и депересняк какой то присутствует,я только 3 день на диете,надеюсь организм адаптируется по тихоньку wacko

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ЕвдокияДата: Суббота, 06.04.2013, 17:22 | Сообщение # 21
У меня голова болела в первые три дня. Потом все прошло. А так спасалась анальгином и отдыхом (как раз отгулы были, на работу не ходила, могла себе позволить прилечь днем и подремать).

Стройнею с удовольствием

AkulaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:42 | Сообщение # 22
Тут 2 причины: интоксикация, значит мало воды пьем. Не выводим продукты распада из организма.  И психологический момент: под сознательно организм защищается, спазмом сосудов головного мозга.  Медитация, установки, отдых, аффирмации... 

В последнее время врачи не рекомендуют терпеть головную боль- таблеточку принять от головы, а перед этим - измерить свое давление.

малекДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:58 | Сообщение # 23
У меня голова болела на смену погоды. Давление в атмосфере меняется и голова раскалывается. Таблеточку выпивала, если дома, то попать. И вроде полегче становилось.

mirllallДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:51 | Сообщение # 24
Не стоит пить таблетки от балды, кто так делает? Нужно обязательно записаться к врачу онлайн https://doc.spb.ru/ - чтобы он назначил нужные анализа для выявлении вашей проблемы. Кто вообще додумался покупать неизвестные таблетки и пить, как вздумается?

Сообщение отредактировал mirllall - Понедельник, 02.10.2017, 12:54

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Подскажите, головная боль!!! (Болит голова утром)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz