форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• И снова в бой (10) Bat
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Подскажите, головная боль!!! (Болит голова утром)
Подскажите, головная боль!!!
Santana7Дата: Понедельник, 04.04.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого нить такое было?
На диете уже 3,5 недели похудели на 6 кг. Пока вес стоит на месте уже две недели, объемы уменьшаются. Я ни разу не нарушала.
Вот уже неделю, каждое утро, когда просыпаюсь, дико болит голова. Утро начинается с обезболивающей таблетки от головы. От таблетки голова проходит и в течении дня особо не болит. Давление в норме. Может быть от диеты? Кто нибудь сталкивался?

AnnikaДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:37 | Сообщение # 2
Santana7, а ты не мало кушаешь ? Витамины какие-то принимаешь?

Santana7Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:44 | Сообщение # 3
Annika, Ем достаточно, и творожки 5% и салатик и рыбку и мясо, комплекс витаминов обязательно...

LeroyДата: Пятница, 08.04.2011, 00:10 | Сообщение # 4
Santana7, а яблоки?

МышовкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:49 | Сообщение # 5
я сталкивалась с таким. Это может быть от того, что организм очищается с помощью сырых овощей, по идее это как раз 4-5 неделя. Я много занималась очищением в свое время, читала кучу книг по вопросу. Так вот головная боль это просто ваше индивидуальное проявление. Сосуды реагируют на выброс токсинов из кишечника в кровь. Попейте по весу активированного угля каждый вечер. По весу - это значит 1 таблетка на 10 кг веса. Через 4-5 дней должно пройти.
Если не пройдет, мне кажется, лучше с медиком проконсультироваться, только с толковым.

Наф-нафДата: Суббота, 11.06.2011, 11:11 | Сообщение # 6
Головная боль - мое главная проблема в борьбе с лишним весом, стоит только чуть-чуть ограничить количество потребляемой пищи, как тут же нестерпимая (в прямом смысле слова) боль в голове вплоть до тошнотиков.
На диете Протасова удалось обмануть организм за счет огромного количества съеденных овощей (тазики салатов), но на 5 день - бац! нате! Пришлось пить таблетку и перечитать все темы про головную боль на бескрайних просторах интернета.

МышовкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:26 | Сообщение # 7
Наф-наф, головная боль очевидно психосоматическая. Мозг отдает команду на спазм сосудов, так как у вас, вероятно, есть в подсознании более чем веская причина быть полной. Ну зачем-то вам это надо, хоть вы этого и не осознаете. Я вам это как психолог, работающий с психосоматикой говорю. Обратились бы вы к спецу, может, и вес сам ушел бы, без мучений с диетами.

kilvaterДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:46 | Сообщение # 8
u menja toje bili vnachale galavnie bolo kakaras po utram.
dumaju eto reakcia organizma,
po mne tochna znaji - golova bolit ot nedoedania.
vsmisle bez xleba i uglevodov .
shas 3 nedelja nachinaetsa, no ja dabavila miod, nu medlenee poidot sbros vesa, zato bes stressa.

LiluДата: Суббота, 12.05.2012, 09:03 | Сообщение # 9
Я всего второй день на диете и тоже голова болит..(( до этого когда худела (2 года назад) так же было!

OrioleДата: Суббота, 12.05.2012, 11:31 | Сообщение # 10
Quote (Lilu)
Я всего второй день на диете и тоже голова болит..(( до этого когда худела (2 года назад) так же было!

Lilu, у меня тоже первые три дня болела.не знаю,с чем связано-может организм перестраивается.Но проходит потом smile Кстати и таблетки от головной боли не помогали)

SoulДата: Суббота, 12.05.2012, 13:53 | Сообщение # 11
Quote (Oriole)
Lilu, у меня тоже первые три дня болела.не знаю,с чем связано-может организм перестраивается.Но проходит потом

аналогично

тоже болела три дня
но у меня ещё совпало с коротким сном (я поздно ложилась и рано вставала, потом пыталась чуть доспать утром и когда поднималась окончательно - голова раскалывалась чуть ли не в прямом смысле)
а потом само как-то прошло, сегодня 6-й день диеты

я читала где-то что при ДП необходимо спать не менее 8-ми часов, обязательно!

Диета окончена :)

Рост - 160 см.
Грудь - 82 (89) см; Талия - 65.5 (78 или 75) см; Бедра - 93 (101.5) см.

ПряняДата: Суббота, 12.05.2012, 16:35 | Сообщение # 12
у меня тоже переодически голова начинает болеть, но потом как то проходит(((

LiluДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:57 | Сообщение # 13
Quote (Soul)
я читала где-то что при ДП необходимо спать не менее 8-ми часов, обязательно!
да жаль, что не получается хотя бы 8 часов спать(

SoulДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:08 | Сообщение # 14
Lilu, между 85 и 0 поставь точку, тогда линеечка прикрепится smile

Диета окончена :)

Рост - 160 см.
Грудь - 82 (89) см; Талия - 65.5 (78 или 75) см; Бедра - 93 (101.5) см.

LiluДата: Вторник, 15.05.2012, 15:45 | Сообщение # 15
Quote (Soul)
Lilu, между 85 и 0 поставь точку, тогда линеечка прикрепится

спасибо!! ))

SweetSoulДата: Пятница, 21.12.2012, 19:52 | Сообщение # 16
У меня на второй день диеты начала болеть голова под вечер и самочувствие стало отвратное, оказалось, что причина была в употреблении маленьких порций обезжиренного творога, по всей видимости сильно не добирала нужные 1200 ккал в день. На третий день начала есть по 250 г творога 5% и головные боли прошли. Главное не ограничивать себя одними салатами и все-таки стараться набрать необходмые 1200 калорий в день.

На ДП с 18.12.2012
Мой дневник

FrancescaДата: Вторник, 15.01.2013, 21:26 | Сообщение # 17
Девочки, а у меня помимо головных болей еще и голова кружится!:((

Моя диета: диета Протасова

MadagaskaryankaДата: Четверг, 24.01.2013, 11:28 | Сообщение # 18
Я уже вторую неделю на диете, у меня болела голова после похода в спортзал. Но для меня бОльшая проблема - физическая слабость. При том, что "наворачиваю" салатов и молочных продуктов очень даже много. Но все равно появляется в теле какая-то вялость. Не знаете, это пройдет, когда организм перестроится?

Моя диета: диета Протасова

OrioleДата: Четверг, 24.01.2013, 12:01 | Сообщение # 19
Цитата (Madagaskaryanka)
Я уже вторую неделю на диете, у меня болела голова после похода в спортзал. Но для меня бОльшая проблема - физическая слабость. При том, что "наворачиваю" салатов и молочных продуктов очень даже много. Но все равно появляется в теле какая-то вялость. Не знаете, это пройдет, когда организм перестроится?
 Madagaskaryanka, на первых двух неделях часто так бывает.Идет перестройка организма.Обязательно купите и пейте витамины.Тем более зима,нехватка витаминов.

Tat@Дата: Пятница, 25.01.2013, 12:23 | Сообщение # 20
у меня голова к вечеру начала болеть,первый день самые ужасные боли были....и депересняк какой то присутствует,я только 3 день на диете,надеюсь организм адаптируется по тихоньку wacko

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Подскажите, головная боль!!! (Болит голова утром)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz