форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » как вы себя чуствуете на диете во время критических дней?!
как вы себя чуствуете на диете во время критических дней?!
МаруняДата: Вторник, 21.06.2011, 19:15 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Alida, если решилась, то садись, пока настрой есть! Я сама перед самыми КД села и ничего - если настрой боевой, то пройдет гладко

AlidaДата: Среда, 22.06.2011, 19:52 | Сообщение # 62
Маруня, спасибо!
Я сегодня пока нормально держусь, но есть соблазн вечером лечь спать пораньше, чтобы сладенького не успело захотеться smile

Моя диета: диета Протасова

МаруняДата: Среда, 22.06.2011, 21:27 | Сообщение # 63
Alida, это лучшее, что можно сделать в первые дни, пока в ритм войдешь))

topinamburДата: Среда, 03.08.2011, 22:53 | Сообщение # 64
Quote (Маруня)
Я сама перед самыми КД села

вот и я тоже так. кушать от этого хочется ужасно. особенно шоколадок. но держусь! на яблоках с ряженкой и корицей. жаль много нельзя

ileeДата: Суббота, 17.09.2011, 23:20 | Сообщение # 65
возможно было где-то уже, но я читала, что на 2ой день КД лучше всего начинать всяческие диеты. у меня , к сожалению, жор как и до, во время и после КД))

ЧерноснежкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:16 | Сообщение # 66
Да трудновато мне будет,перед КД мне стабильно надо плитку шоколада с орехами

OrlyДата: Вторник, 11.10.2011, 11:54 | Сообщение # 67
Всем привет!
вот сижу читаю .... увеличение веса во время КД идет у всех ... по крайней мере я еще не встречала никого кто бы не по-правился хотя бы на 500 гр ... и это логично ... организм накапливает воду.... но она начинает уже уходить на 3 день ....

KonfetkДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:31 | Сообщение # 68
а у меня КД начались совсем неожиданно на 4 день диеты...и это ровно на неделю раньше. Причем никаких признаков вообще не заметила. Ни боли, ни вздутия, ни жора. Делали с мужем перестановку в доме и началось. Спустя два дня спускаюсь в ванну для утреннего моциона, а КД закончились...такое ощущение что кто-то тумблер вкл. и выкл. Вот так они и прошли...

mamaTanyaДата: Суббота, 28.01.2012, 09:23 | Сообщение # 69
вот кд посетили и меня. на 2-3 дня раньше положенного. боли меньше чем обычно. с утра пока не начались на весах никаких привесов, сейчас чувствую что начинаю раздуваться как шарик, всмысле мой живот, в следущий раз взвешусь когда закончатся

1tata1Дата: Четверг, 12.04.2012, 08:45 | Сообщение # 70
У меня задержка 5 дней, признаков мало, только грудь немного побаливает. Первые пришли вовремя, но неожиданно. Раньше в ПМС ела все, что под руку попадалось, а на протасе не быо особого желания.

Диеты на www.nadietah.ru

cvetokДата: Понедельник, 16.04.2012, 05:51 | Сообщение # 71
Я села на протасова тоже перед КД-вот вот начнутся,у меня второй день диеты. Мотивация сильная, самочувствие отличное. Я протасова за это люблю-жрать не хочется ни в КД, ни до, ни после.

-Galina-Дата: Среда, 30.05.2012, 10:03 | Сообщение # 72
Девочки а у меня КД пришлись на начало 3-ей недели диеты. Начались вовремя, как обычно, только плаксивость добавилась...раньше такого не было...
В первый день КД привес был + 200 г
Во второй день, сегодня + ещё 200 г.
Итого + 400 за два дня!!!! Я в шоке!!!!

Вот сижу и голову ломаю, толи привес от того что КД пришли, толи это от того что я окорочок приготовленный на пару, но со шкуркой съела???? cry

Как думаете??? Хочется верить что после КД вес полезет опять вниз.

Заходите в мой дневничок!

Каля-МаляДата: Среда, 07.11.2012, 11:36 | Сообщение # 73
первые КД на протасе... ну никаких изменений) и живот так же болит... вот только что в пмс агрессивнее стала... да, и пока их ждала - вес стоял, только пришли - минус 100 гр))))

Моя диета: диета Протасова

NastasiyaДата: Суббота, 15.06.2013, 20:24 | Сообщение # 74
Девочки, здравствуйте! диета подошла к концу, с пн выход,и КД скоро, так хочется молочка с булочкой слоеной! не могу уже, тяга к сладкому осталась, что делать? хотя 5 недель прошли без срывов

Холодок1Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:07 | Сообщение # 75
Не знаю, связано это с диетой или нет, но вот уже 3 месяц подряд нет ПМС

ПОРА ХУДЕТЬ, ЭТО КОГДА КУПИЛА ОБРУЧ, А ОН КАК РАЗ)))
Мой рост 174 см

MorantaДата: Пятница, 12.07.2013, 16:31 | Сообщение # 76
Холодок1, ага, +1, и хотя у меня первый день кд сегодня, живот не болит и чувствую себя отлично!

Учусь готовить на диете, или мой дневник)

Холодок1Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:58 | Сообщение # 77
Цитата (Moranta)
Холодок1, ага, +1, и хотя у меня первый день кд сегодня, живот не болит и чувствую себя отлично!

У меня раньше еще предвестником была сильная головная боль за 2 дня до КД. Тоже исчезла (тьфу 3 раза) Это было из-за отёков. Видимо, сейчас их нет.

ПОРА ХУДЕТЬ, ЭТО КОГДА КУПИЛА ОБРУЧ, А ОН КАК РАЗ)))
Мой рост 174 см

Елена2121Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:25 | Сообщение # 78
Здравствуйте ,девушки!)))Я сегодня 6 день на диете.В первые 3 дня конечно мучилась обилием овощей и однообразием,но последние 2 дня кажется начала привыкать...так вот: все шло прекрасно - я ела,пила и постоянно бегала в туалет "по маленькому" ))))и весы вместо 77-78 показывали аж 75,8 (такого я не видела уже года 2!),а через  дней 5 ожидаются Критические (блин!) дни,и сегодня с утра весы показывают опять 77! Паники конечно нет (меня всегда за неделю раздувает), глазик как обычно косится на вкусняшку...так что все в норме!) Дождусь и пойму где собака порылась, скорее всего сразу будут отвесы))))))))))))))

IladdaДата: Пятница, 11.04.2014, 17:45 | Сообщение # 79
Я как то не особо улавливаю смысл диеты и критических дней,
что как то отражается? Я сейчас худею гораздо проще, купила элавия и без
проблем скидываю лишние килограммы. Не могу себя диетами истязать. Если будет
время, еще похожу в спортзал.

KaralinaДата: Суббота, 12.04.2014, 18:01 | Сообщение # 80
Элавия мне нравится, я ее пила пару раз, и интенсив и баланс комплекс брала, вместе со спортзалом отлично худеется. А вот интересно, вместе с протасовкой можно тоже элавию попить, так сказать для большего эффекта, она ведь тоже из растительных компонентов состоит.

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » как вы себя чуствуете на диете во время критических дней?!
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz