форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » как вы себя чуствуете на диете во время критических дней?!
как вы себя чуствуете на диете во время критических дней?!
Nata_li_yaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:13 | Сообщение # 41
Статус: Offline
На диете неделю. Сегодня первый день "женского счастья". Все пишут про задержки, а у меня как ни странно все началось раньше аж на 3 дня. И обычного состояния надутости не было, наоборот, что жир с меня съезжает при ходьбе(особенно сильно чувствовалось сегодня). Жор нападал где то дня три назад, но я его никак с КД не связываю(был выходной и я балдела, ничего не делала, отсюда и жор). Самое забавное, мне перед КД всегда пива хочется аж слюни текут, а тут ничего.... никаких позывов. Пожалуй совсем в трезвенники запишусь)))
Вобщем подвели меня почти все обычные признаки приближения ЭТИХ дней. Не подвела только "истеричность")))) Вот она то старалась от всей души))) Но я как то смогла все проконтролировать и более менее спокойно пережить ПМС.

АварияДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:32 | Сообщение # 42
А у меня на время КД вес встал, вот жду, надесь по окончанию они (КД)с собой еще и пару-тройку кг прихватят biggrin

ЗайченокДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:22 | Сообщение # 43
Чето читаю читаю и понимаю... book Наверно я одна кому во время КД хочется горького шоколада, на диете 7 й день, КД уже почти все, но у меня маленькая доча (4 годика), ну соответственно дома целая конфетная фабрика! Ну короче я подоюду к моим любимым конфеткам подышу любимым ароматом и как меду наелась icecream . Пока справляюсь с аппетитом на эту "женскую радость" что будет потом не знаю.

AnnikaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:29 | Сообщение # 44
у меня вот-вот должны быть КД, сегодня чувствую слабость , в животе толи вздутие , толи революция , чувствую что отекаю....

ne_rastaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:38 | Сообщение # 45
а у меня сегодня первый день диеты - и как назло пришли "они"(( мало того, что внутри 2 литра воды и литр кефира, не считая всей остальной "травки", так еще и стандартное "вздутие" всей тушки от кд...ужасы)) ждать особых изменений веса в сторону уменьшения в ближайшие дни мне не стоит...а так хотелось...

живу на форуме тут. 29 лет / 177 см

AnnikaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:27 | Сообщение # 46
КД начались на день раньше , живот болел не сильно , обычно сильнее , в первый день живот бурчал-бурлил (ужасное состояние) , сейчас уже попустило . А взвешиваться я не решилась , подожду пока всё пройдёт и взвешусь smile

ЮрТаДата: Среда, 16.02.2011, 14:57 | Сообщение # 47
Девочки, привет) Я на диете вторую неделю. Похудела на 3 кг почти. Чувствую себя прекрасно, но задержка уже 5 дней((( И никаких намеков на КД!!! Почитала и убедилась, что не одна я такая. Но всё равно волнуюсь! Скажите, у кого во время диеты уже 2 раза были КД и в первый раз была задержка, во второй раз всё во время??

MiandrДата: Пятница, 18.02.2011, 09:14 | Сообщение # 48
А у меня раньше на 10 дней началось:(!Ломало вчера всё тело,тут ещё эта вспышка на солнце.Сегодня вроде полегче,велик покрутила.

ЮрТаДата: Пятница, 18.02.2011, 09:41 | Сообщение # 49
Ура!!!!! КД пришли!!!! Задержка на неделю получилась!!!

DragonflyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:51 | Сообщение # 50
За всё время диеты КД приходили вовремя, никакого жора и прочих неприятностей не наблюдалось. Вот только на выходе третьи КД за диету шли почти три недели не прекращаясь! Дохтур сказал гормональный дисбаланс на фоне стресса и диеты! Так что - "Да здравствуют жиры!!"

AnnikaДата: Четверг, 10.03.2011, 10:14 | Сообщение # 51
такс... сегодня по плану должны были начатся , и нет ни какого намёка на то..... dry начинаю побаиваться ... В начале диеты всё чётко было ...

ЛисокотДата: Пятница, 20.05.2011, 14:47 | Сообщение # 52
Никогда еще приход КД не был таким мучительным!Сильная головная боль 4 дня и тошнота,ощущение что температура под 40,померяла оказалось 35!Хоть живот не больт и на томспасибо....Неужели это из-за диеты?Обычно пиходят тихо и незаметно.

[/url]

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln22/ves228844_78,5.png[/img][/url]

МаруняДата: Четверг, 26.05.2011, 19:06 | Сообщение # 53
А у меня КД совпали с первой неделей диеты (на конец ее пришлись), вес уходил хорошо и жора особого не было, а вообще на любой очистительной диете, типа Протасовки или сыроедения у многих проходят признаки ПМСа, в том числе и предмесячный жор. Многие делают вывод о том, что ПМС - знак сбоя в работе женского организма и наступает он из-за зашлакованности. Вроде, похоже на то happy

NafkaДата: Четверг, 09.06.2011, 19:30 | Сообщение # 54
а у меня задержка на 5 дней и в животе урчит и бурлит как будто там химическая реакция идет blink

http://www.nad-job.narod2.ru

МышовкаДата: Пятница, 10.06.2011, 00:05 | Сообщение # 55
Nafka, а сколько дней уже на диете? У меня первые полторы недели урчал живот дико, потом прошло и вроде все как обычно стало. это нормально в начале диеты.
а задержки не было, наоборот, на удивление вовремя все.

Добавлено (10.06.2011, 00:05)
---------------------------------------------
вообще диета очень физиологичная, не должно быть задержки из-за нее, ИМХО.

МаруняДата: Пятница, 10.06.2011, 00:18 | Сообщение # 56
Да, вроде, и не должно быть, у меня тоже не было, но народ терзается, значит, от организма зависит

NafkaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:53 | Сообщение # 57
Мышовка, у меня заканчивается вторая неделя. до начала КД не было никакого урчания, а теперь вдруг целый день smile но думаю через пару дней все пройдет smile

http://www.nad-job.narod2.ru

сыроежкинаДата: Суббота, 11.06.2011, 08:08 | Сообщение # 58
Quote (Маруня)
на любой очистительной диете, типа Протасовки или сыроедения у многих проходят признаки ПМСа, в том числе и предмесячный жор. Многие делают вывод о том, что ПМС - знак сбоя в работе женского организма и наступает он из-за зашлакованности.

подпишусь, тоже нахожу этому подтверждение, у меня начало КД совпало с началом диеты в этот раз -начались кажется на 3 день, начало практически безболезненное и незаметное (в отличие от даже прошлого раза) к томуже укоротился период сильного кровотечения. так было и в прошлом году, когда "сыроедила" большей частью.-наладился цикл и так не заливало как например этой зимой когда наверное концентрация суррогатов стала слишком большой biggrin да еще на фоне диких болей каких не было вообще cry :'( так что протас-форева biggrin

Сообщение отредактировал сыроежкина - Суббота, 11.06.2011, 08:09

mis_s_kaДата: Четверг, 16.06.2011, 11:53 | Сообщение # 59
Первые КД были на 12й день ДП. Прошло все на ура, без ПМС, без болей, все легко, непринужденно и в сексе shy Вот сегодня должны начаться вторые КД (у меня четкий график). Неделю хожу как шар, с одним и тем же весом (не увеличивается, не уменьшается!), свожу с ума всех окружающий, реагирую на все плохо, все чувства нацелены на "началось?".

AlidaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:01 | Сообщение # 60
Quote (Шальная_Белка)
я кстати где-то читала, что лучше садиться на диету после КД, тогда вес легче и быстрее уходит...., правда сама села перед самыми

Собралась завтра начать диету и вспомнила про КД cry . А может повезет и я их проживу спокойно? smile
Все равно начну, в крайнем случае буду есть много помидоров и домашнего сыра smile

Моя диета: диета Протасова

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » как вы себя чуствуете на диете во время критических дней?!
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz