форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » как вы себя чуствуете на диете во время критических дней?!
как вы себя чуствуете на диете во время критических дней?!
KatididДата: Вторник, 25.05.2010, 16:48 | Сообщение # 21
Статус: Offline
я вчера оч переживала, что вес не уходит, а сегодня начались КД и вес уменьшился сразу на 0,9 кг...

maffkaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:53 | Сообщение # 22
Я перед и в период КД чувствую себя бочкой прям такой надутой надутой.. тяжело стоять, ходить..... Но вес не прибавляется, и практически не убаляется. Зато как все заканчивается, то сбрасывается сразу)

Добавлено (25.05.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Свежесть, мне тоже кажется что может сдвигаться, ведь организм перестраивается.
У меня последний раз дня на 3 сбилось, уже за тестом было собиралась)

BillyДата: Вторник, 25.05.2010, 16:56 | Сообщение # 23
Quote (Katidid)
а сегодня начались КД и вес уменьшился сразу

И у меня сразу вниз прям рухнул. Я его еще правда молокочаем накануне подтолкнула biggrin

73-61

zhannasДата: Четверг, 29.07.2010, 16:31 | Сообщение # 24
у меня перед КД всегда надувается живот, хуже выходит вода (отеки) и жор, тяга к сладкому... думаю что в этот раз (КД припадает на 5 неделю диеты) я пропущу КД при помощи противозачаточных...

NicolettaДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:12 | Сообщение # 25
Quote (Vanilnaya_bukashka)
КД у меня пришли на первый день диеты))) вот совпадение то! =))

У меня вот так тоже началась Диетка wacko wacko wacko

"ХОЧЕШЬ ЕСТЬ-ПОПЕЙ ВОДИЧКИ!"

Анастасия-888Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:34 | Сообщение # 26
Девочки, у меня всю жизнь перед КД +1 кг , дикий жор, истирия и плаксивость((( На патасовке они пришли позже на 4 дня, весь ПМС вес стоял а в первый день -600гр ))))
А по поводу пропускать с помощью таблеток, думаю не стоит! Так как в этот периуд обновляется весь организм и уходит все лишнее, тем более на диете идёт перестройка организма и горманального фона! И ещё есть у меня одна знакомая которая сильно увлеклась похудениям при росте 179 ее вес 50 кг , у неё анерексия и месячные перестали идти ещё когда она весила 56, в результате она потеряла детородность , конечно может и выличат... Но вам советую и без того не простой периуд диеты, не услажнять с помощью ударной дозы гормона в неположиный срок! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ тем что ваш организ обновляется и отчищается, и вы остаётись ЖЕНЬЩИНОЙ

http://www.myjane.ru/lines/][/url

Муська_ЛенуськаДата: Четверг, 02.09.2010, 23:07 | Сообщение # 27
Анастасия-888, и у меня месячные все никак не начинаются,уже даже и тест делала,вроде все признаки приближающихся КД,а НЕТ((((и вес не уходит а только прибавляется(что такое???((

Анастасия-888Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:27 | Сообщение # 28
Муська_Ленуська, Приветик! Не переживай, сколько у тебя задержка? У меня была 5 дней, а признаки ПМС были аж за неделю! Что тест?

Добавлено (03.09.2010, 15:27)
А по поводу веса, все наладится ,главное соблюдай диету!!! Вот увидешь следуший отвес тебя порадует)))))

Муська_ЛенуськаДата: Суббота, 04.09.2010, 16:39 | Сообщение # 29
Анастасия-888, сегодня наконец-то начались)))задержка была ококло 1.5 недель(и сегодня весы порадовали:-700 грамм)Спасибо за поддержку happy
а ты почему дневник не заведешь?

Анастасия-888Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:52 | Сообщение # 30
Муська_Ленуська, Очень за тебя рада))) Дневник, незнаю, когда хотела не довали, а теперь.... А так просто по форуму перемещаюсь biggrin вот когда весы покажут заветную цифру обязательно выложу фото, и все свои переживания и трудности раскажу biggrin
Удачи тебе , я за тебя болею!!!!

Добавлено (05.09.2010, 12:52)
А ещё забыла сказать, они у меня как-то не так шли , меньши и дольше)))

СимамотоДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:13 | Сообщение # 31
у меня перед КД всегда жор, но вот как на диету села - пропал. а вес стоял на одной отметке, а после КД начал уменьшатся, но совсем по чуть-чуть...

SauriДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:42 | Сообщение # 32
А я все равно есть хочу. Хочется вкусненького, дико хочется. Но... засовываю себе в рот очередной огурец и успокаиваюсь.

Моя диета: диета Протасова

ТатианаДата: Четверг, 09.09.2010, 13:11 | Сообщение # 33
Девочки!!! Ну бывает же такое!!! Я на протасовке отсидела 2 недели. Начальный вес 63,7кг. Сбросила 2,7 кг и был вес 61,0кг. А когда должны были прийти КД в один день я прибавила 2,2 кг.Я была в ужасе...Но через два денька все нормализовалась и опять стало 61 кг...Бывает же!!! Я чуть в обморок не упала-не нарушала-сидела на Протасовке и тут раз,почти все обратно вернулось в один день.
Хорошо не сорвалась)))

НаткаДата: Суббота, 18.09.2010, 21:18 | Сообщение # 34
Мне кушать в КД совсем не хотелось, но ПМС прошли без агрессии и мне это понра вилось. Отвесы были поменьше. wink

DaffyДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:04 | Сообщение # 35
а у меня обычно боли были невыносимые, а сейчас все безболезненно проходит. Но жор к сожалению не пропал, хочется вкусненького, вот и грызу огурцы((А так лучше чувствовать себя стала, по поводу привеса, у меня тоже был. сначала испугалась, а том все ушло куда то))

KlenovListДата: Среда, 13.10.2010, 13:45 | Сообщение # 36
А у меня жора нет, но была тошнота, аппетит вообще отсутствовал, и при этом прибавила 1,2 кг, обидно, т.к. вес теперь уходит по сто гр максимум, хотя Кд еще не кончались. А вообще хочется ягод, черники.

Le_blancheДата: Суббота, 23.10.2010, 12:35 | Сообщение # 37
У меня 3 день КД, жора на удивление нет!!))
Живу без весов, ориентируюсь по сантиметру - объемчики измеряю. Скулю, чтоб весы подарили, но в глубине души радуюсь, что пока в неведении (за две с половиной недели взвешивалась 1 раз). Контроль за весом включу на финишной прямой, а пока радуюсь тому, как на мне одежда болтается!)) По-моему, из-за КД я, наоборот, худее себя ощущаю. Накануне в зеркале все корова мерещилась..А как начались - вроде нравиться себе стала.7264

Лисёнок1982Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:38 | Сообщение # 38
Всем Здравствуйте smile Девочки, милые, читаю страницы и понимаю, что не у меня одной задержка из-за диеты. Я дошла до последней недели выхода (для информации). Задержка первый раз за всю диету (100% из-за изменения питания)...страшно cry , однако...к врачу что ли бежать? Даже если задержка "одноразовая" - потом цикл восстановиться? Поделитесь, пожалуйста, у кого какой "опыт" в эНтом деле help help

VENUSДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:17 | Сообщение # 39
Привет, девочки) Я на выходе, 4 неделя выхода, у меня перед КД, дней еще за 7-10 до начала, тоже вес перескочил с 53,3 до 54. Обидно((( Потом встал и стоит, блин. КД еще не начались, но вот сегодня взвесилась - 53,4. Короче скачет, как хочет. Как КД пройдут - отпишусь, был ли отвес или все на месте.))) smile

ОлюнчикДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:12 | Сообщение # 40
Ой, девочки, как же я вас понимаю. У меня 3 неделя, КД в проекте (через пару дней, наверное), а уже чувствуется, что подкрадывается ..., который виден был издалека. Во-первых - это грудь, похожая на парашюты, живот вздувается, наматываю круги около печенья (хотя оно лежит уже неделю). И сама себя ненавижу! cry
И все это в голове у биофизика, который знает, что это гормональный дисбаланс влияет на аппетит и настроение, что организм накапливает жидкость, чтобы восстановить кровопотерю, что в эти дни бывают проблемы с кишечником и т.д. blahblah
Но, как и у любой женщины, эмоции преобладают над разумом. Кто бы выключил нам одно полушарие? biggrin

Добавлено (29.11.2010, 13:12)
на системе Миримановой советуют наблюдать за собой в течении цикла и не очень себе в эти дни отказывать.

Меняюсь в лучшую сторону с 11.11. 10

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » как вы себя чуствуете на диете во время критических дней?!
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz