форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 10«12345910»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Темка для курящих
Темка для курящих
ЖенщинаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:42 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Я курила 15 лет ( с 15) бросать и не хотела даже. Лениво прочитала Алена Карра, подумывала о гипнозе)) НО на 26 неделе беременности загремела в больницу с температурой, под вечер. Сигарет в кармане нет, в роддоме курить вообще как-то стрёмно.....стрелять стыдно и вообще не до этого. НА следующее утро поймала себя на мысли, что не курю уже больше 12 часов. Потом какие-то процедуры и так далее. На четвертый день вспомнила, что не курю уже ОЧЕНЬ давно.....так и пошло....
Уже не курю год. ПОТОМУ ЧТО так вышло, я просто забыла о сигаретах.
О вреде курения можно не писать. По моему глубокому убеждению-это чисто психологическая привычка.
Из плюсов:
помолодевшая кожа нормального розового цвета, ушел сам налет с внутренней стороны зубов (за чистку раньше отдавала по 3 штуки два раза в год), волосы стали лучше выглядеть.
Могу переносить табачный дым, сидеть в залах для курящих и не париться.
тут один раз затянулась....
м.м.м..м..кайф ПЕРВЫЕ две секунды, потом стало тошнить. ВОТ
Я не знаю как бросить курить, но знаю, что когда это происходит, проблема курения вас уже больше не волнует, качество жизни не ухудшается.
По поводу лишнего веса. Да сигарета ускоряет окислительные процессы в ЖКТ, но организм и к этому привыкает.
СИГАРЕТУ ничто не может заменить, чувство голода может заменить чувство сытости.
Как вариант, сейчас появились японские электронные сигареты-дорого, но эффективно.

ВоляДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:53 | Сообщение # 42
не знаю, я курю и бросать не хочу... каких-то изменений веса с тех пор как курю не заметила... сейчас стала курить больше...

LilBadGirlДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:19 | Сообщение # 43
А я вот хочу бросить курить...но присутствует страх набора веса...хотя куда уж больше)))

Моя диета: диета Протасова

SeleznevaДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:16 | Сообщение # 44
Я не курила пол года, а потом после выкидиша сорвалась, но курю только когда выпью...только тогда тянет..а так в будни я не курю..стараюсь

Удержать бы эти 47...

LilBadGirlДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:51 | Сообщение # 45
Selezneva, молодечик) У меня были такие мысли, что бы не курить когда дома...но пока получается сокращать периодически сигареты до 3-4 в день

SeleznevaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:42 | Сообщение # 46
LilBadGirl, Это тоже хороший результат!!!

Удержать бы эти 47...

LilBadGirlДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:56 | Сообщение # 47
Selezneva, ну я решила избавится постепенно от этой привычки...хочу попробывать прочитать Алана Кара...потому что знаю много случаев что помогло, правда примерно столько же когда не помогало))))

SeleznevaДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:29 | Сообщение # 48
LilBadGirl, я читала его книгу Легкий способ бросить курить...знаешь по началу помогало, но потом я сорвалась..наверное не очень внимательно читала...

Удержать бы эти 47...

Sassy_GirlДата: Четверг, 17.06.2010, 17:08 | Сообщение # 49
Всем привет smile
Я курила раньше 2 года, потом мой парень заставил бросить, и я 2 года не купила, было очень легко и не хотелось даже начинать, и совсем не поправилась! А потом рассталась с ним и опять начала... fool
Но когда на диете я курю не больше чем обычно, 3-4 в день, наверное потому, что на голодный желудок курить не хочется! А по выходным даже меньше получается, чем раньше, ведь пить нельзя smile

KsustalДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:17 | Сообщение # 50
Я читала Карра 2 раза, оба раза держалась по месяцу. Срываюсь - сама виновата. Мой мч не курит, и мне тааааккк стыдно курить, но бросить не получается, к сожалению... Кстати, за меся, что не курила, совсем не набирала вес. Читала "Легкий способ специально для женщин".

Sassy_GirlДата: Четверг, 08.07.2010, 20:12 | Сообщение # 51
А я бросила курить с сегодняшнего дня!!!!!))) Решила, что раз у меня хватает силы воли сидеть на диете, то и бросить курить получится!!! smile

SeleznevaДата: Пятница, 09.07.2010, 08:43 | Сообщение # 52
Quote (Sassy_Girl)
что на голодный желудок курить не хочется!
какой голодный желудок???? Он совсем не должен быть голодным....

Удержать бы эти 47...

Sassy_GirlДата: Пятница, 09.07.2010, 19:06 | Сообщение # 53
Selezneva, да, просто я это писала в начале диеты, сейчас то я понимаю, что голодной тут не останешься dry

BagiraДата: Суббота, 10.07.2010, 21:35 | Сообщение # 54
Я бросила курить после занятий боди флексом. А курила почти 10 лет. Плюс к тому начала пить витаминчики которые + к витаминам, содержат фолиевую кислоту. Это та кислота что вырабатываться при помощи никотина. И ву а ля. Не курю уже 1 год и 7 мес. Разве что иногдааааа могу себя побаловать вкусненькой сигареткой и то.

ПозитивчикДата: Среда, 28.07.2010, 21:13 | Сообщение # 55
Во время диеты вообще-то не рекомендуется бросать курить,потому что это еще дополнительный стресс для организма (ну,это я быстрее для самоуспокоения,потому что я заядлый курильщик с таким стажем,что и произнести вслух страшно ! :-)

ReadyДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:37 | Сообщение # 56
Я курю наверное лет...... 18. Минус полтора года беременность и кормление, минус один год лет шесть назад (+12 кг, но потом 5 сброшено).
Ну как курю - дома не курю, на улице тоже нет, одна не курю - только в компании, если в отпуске на даче - могу вообще не курить неделями. На работе, на праздниках- всегда за компанию. Но все равно в итоге считаю себя курящей. Бросить пока не хочу (не мешает), хотя плюсы бросания знаю. Дыхание свежеет, вкусы и запахи ощущаются лучше.
Хотя вот сейчас подруга собирается беременеть, просит за компанию бросить.
С одной стороны, браться сразу за все - боюсь, силы воли не хватит, а с другой - одним махом все решить раз и навсегда?

KaiLiДата: Вторник, 03.08.2010, 14:18 | Сообщение # 57
А мне кажется, это заблуждение - я набрала большой вес именно в период интенсивного курения... Хотя нет, там же много факторов. А полгода без сигарет у меня был самый спортивный период - телу требовалось движение, вес был сносный (57-58)...

ReadyДата: Вторник, 03.08.2010, 14:42 | Сообщение # 58
KaiLi, я в тот год старалась и не есть и двигаться, но видно, такой организм -)
Кстати, что касается распространенных мифов - я худющая была, когда пила противозачаточные. Потом врач отменила - я за три года набрала килограмм 15. Новое назначение - и 10 кг как не бывало, причем за полгода.
А после 30, даже после 32 - вес постоянно меняется. Причем чаще всего в сторону центнера...
И самое главное - почти никогда это не зависело от пищи. "Сладкий период" у меня был только после родов, прям тряслась в кондитерском отделе, хотя по жизни равнодушна к тортикам-конфетам. Хлеб - тоже редкий случай, когда я его ем.
Вообще, я люблю мало что из продуктов. Мясо, яблоки, кофе, черешню, кефир. Поэтому и надеюсь на протасовку, что почти ничего менять не придется, только все упорядочить!

LirikaДата: Вторник, 03.08.2010, 15:06 | Сообщение # 59
А на мой вес курение никак не влияет. Когда не курю не поправляюсь совсем, но и не худею. Вот законцу диетку хочу в очередной раз попробовать бросить, на на этот раз навсегда. Надеюсь что нашумевшая книга аллена Карра поможет. Очень много знакомых благодаря ей бросили, а это воодушевляет smile

За первый заход я избавилась от 11 кг.
За втoрой - от меня отвалилось еще 8,5 кг.

KaiLiДата: Вторник, 03.08.2010, 15:44 | Сообщение # 60
Ready Конечно, все получится))) К сладкому-мучному равнодушна, кто знает, сколько бы я весила, если бы еще и сладкоежкой была)))
А курю я почти уже около 13-ти лет с перерывом на полгода.

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Темка для курящих
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz