форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1426) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 10«1234910»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Темка для курящих
Темка для курящих
Шоколадная_ФабрикаДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:08 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
ДЕвочки, ну я жеж говорю, что не курящая, только когда выпиваю с друзьями, а енто бывает раз в 1-2 недельки примерно, каждый день я совсем не курю и отвращение к дыму, а вот на диете хочу курить очень, может сладкое заменить таким образом организм пытается, я ж говорила, что шоколадки сметала почти каждый день biggrin вот и сейчас сижу думаю, пойти за сигаретами чтоли, ну не помру ж от одной biggrin

CasЯ_Дата: Понедельник, 01.02.2010, 09:32 | Сообщение # 22
не в коем случае......остановиииись)))) где одна там и вторая.....втянешься же! wacko wacko wacko wacko

UltraДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:39 | Сообщение # 23
Quote (CasЯ_)
где одна там и вторая.....втянешься же!

Шоколадная_Фабрика, согласна с CasЯ_, чем больше куришь, тем больше хочется, поэтому не надо, а заменять одну гадость другим, ну зачем?... Надо говорить себе так: "я себе не враг, я не хочу ни сладкого, ни сигарет, ни прочей гадости" shades

МышьДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:02 | Сообщение # 24
Девочки, я 9 лет курила и очень много: от 1-1,5 до 3,5 пачек в день. На сигаретах и кофе жила даже тогда, когда стала домохозяйкой) Худела конечно. Держала стабильный вес достаточно долгое время, только в период КГ гуляли 1-2кг.

Потом просто надоело курить. Почувствовала себя просто рабом огромной деньговысасывающей машины. Стало как-то неудобно, когда общаешься с некурящими, все нормально, и тут вдруг тебе надо встать и пойти покурить...

Бросила в конце августа, ровно в тот же день, когда и начала)

За 4 месяца набрала 7кг. В результате чего и пришлось сесть на диету.

Но каюсь, сейчас, когда наступили очень тяжелые времена, а шоколадку или колбаску нельзя, начинаю тихонько покуривать. Плохо конечно поступаю, но начинать не буду. Боюсь, что если не покурю, то сорву диету. А она пока что важнее. Я приду к нормальному весу ,апотом на основах здорового питания буду бросать.

Но скажу честно, был большой стаж курения и неплохой срок некурения:

Не курить - это здорово!!!!

Это так же здорово, как и здоровое питание smile Вобщем я теперь нудная стала и всем кто курит, я на мозг капаю. Так что ждите меня в этой темке. Буду агитировать за некурение.

ЗЫ: Аллен Карр "Легкий способ бросить курить", кстати, мотивирует smile

ТатунаДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:11 | Сообщение # 25
angry angry Первый день на диете.
К вечеру стала ненавидеть творог и все овощи.
А вот курить стала больше!!! dry

МышьДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:38 | Сообщение # 26
Татуна, держись, через пару дней тебе молочка с овощами покажется самым вкусным блюдом. А когда совсем невмоготу станет - денек на молокочае - и начинаешь мечтать об морковочке или творожке))
А ты думала о том, что когда куришь, то в желудок попадают смолы? Т.е. о каком здоровом питании может идти речь?

Шоколадная_ФабрикаДата: Среда, 03.02.2010, 03:31 | Сообщение # 27
Все девочки, я опомнилась и не хватаюсь за сигарету как за спасательное средство против голода, лучше водички попить..

CasЯ и Ultra вам отдельное спасибо, все-таки повлияли на меня как ни крути! biggrin

CasЯ_Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:01 | Сообщение # 28
Шоколадная_Фабрика всегда рада помочь)))))) biggrin biggrin biggrin

AnchenДата: Пятница, 12.02.2010, 13:56 | Сообщение # 29
Я тоже стала курить больше.

пухляшкаДата: Среда, 17.02.2010, 20:32 | Сообщение # 30
а я наоборот менше стала курить...прям тошни от сигарет wacko а бросать не хочу(боюсь поправиться)-просто сведу все к минимуму. штуки 3-4 в день! небольше!!!!!!

Даешь 44 размер к 1 апреля

ЛелькаДата: Четверг, 18.02.2010, 10:04 | Сообщение # 31
Не могу не как бросить, хотя знаю, что надо!! Просто если брошу, то на сладкое на кинусь((( А этого нельзя dont

ELENДата: Среда, 03.03.2010, 16:59 | Сообщение # 32
У меня тоже с сигаретой старые счёты, я периодически бросаю, набираю кг и снова начинаю никотинить. А между "бросила - начала" расстояния случались в три месяца! Это в спокойном *не беременном* состоянии ) А в беременность совсем не курила, от одного запаха мутить начинало.
Сейчас, на протасовке, планы - грандиозные. Попробуем расстаться с отравой, без слёз и волнений, дыша полной грудью rolleyes

ЛараДата: Среда, 10.03.2010, 11:22 | Сообщение # 33
Кхе,кхе....покуриваю. Первую неделю на диете-не курила ВООБЩЕ. Потом чет не удовлетворилась сброшенными кг,и подумала может это от того что не курю,решила проверить,и вот опять dry вообщем замкнутый круг,буду наверное сокращать по мере возможности до минимума.

ЛисЁнкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:00 | Сообщение # 34
ну как-то не замечала чтобы покупив я меньше есть хотела, ли потому что после еды обычно курю wacko

ЛелькаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:18 | Сообщение # 35
Девочки давайте вместе бросать??? выберем день и бросим! Прям раз и все!

ЮлёчикДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:58 | Сообщение # 36
Привет дорогие курильщицы! сама такая! не курила 2 года, пока беременная была и кормила грудью, причем все это время хотелось покурить, и вот как только прекратила кормить сына так и начала опять курить. Хотелось бы бросить совсем, но признаюсь что мне нравиться когда курить когда пивко пьем или еще что-нибудь rolleyes

Сообщение отредактировал Юлёчик - Понедельник, 29.03.2010, 18:59

vika87Дата: Среда, 07.04.2010, 04:25 | Сообщение # 37
Problema kyryawih devywek v tom chto oni boyatsya nabrat' ves esli brosyat kyrit'...ya sama takaya, kyru 5 let!!!(brosala za eto vremya vsego na mesyac i mne kazalos chto ya korovela ne po dnyam a po chasam).....NO kyrit' vsu zhizn' ya ne hochy...sama ponimau chto otrava, vinu sebya v tom chto nachala kyrit'....sela na protasovky....glavnaya cel' brosit' postepenno kyrit' i ne nabrat' ves....pitayas' pri etom zdorovoi pishei....
Lychshe nabrat' vse seichas i spravlyatsya s etim....chem nabrat' eshe bol'we v bydyshem!!!
Chem strarwe stanoviwsya tem slozhnee sbrosit' ves!!!
Chem bol'we kyriw...skoree ymrew!!!
Da i normal'nim myzhikam kyryawie devywki/zhenwini protivni!!!
Davaite vmeste brosat'!!!

katyalavДата: Пятница, 16.04.2010, 15:53 | Сообщение # 38
Не курю с 1 января, до этого доходила до 2 пачек в день. Набрала 12 кг,(стала больше жрать, притом тянет на сладкое, к которому всю жизнь была равнодушна). Сейчас уже ем меньше, хожу на спорт, но не худеется. Собственно поэтому и здесь. НО!!! Похудеть легче ,чем бросить курить. К курению не вернусь! У меня подушка стала пахнуть девочкой, а не мужиком из пив бара! Т.ч. бросайте курить!!! Похудеем!

Сообщение отредактировал katyalav - Пятница, 16.04.2010, 16:01

olenkaДата: Пятница, 16.04.2010, 17:56 | Сообщение # 39
привет девочки. очень хорошо вас понимаю, я курила с 14 лет и была заядлая курильшица, а в феврале этого года ради интереса прослушала аудио-книгу аллана кара и в конце книги бросила курить (хотя чесно говоря я не верила в то что можно бросить курить так легко, просто прослушав запись книги). попробуйте, может комуто то же поможет данный метод. я не советую бросать курить и сидеть на диете одновременно, это может завести в дипрессию. удачи! biggrin

lo-loДата: Среда, 05.05.2010, 17:56 | Сообщение # 40
olenka,спасибо за совет, обязательно попробую. на диете стала курить гораздо больше, особенно вечером, когда стараюсь не кушать.

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Темка для курящих
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz