форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 10123910»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Темка для курящих
Темка для курящих
GERaДата: Пятница, 29.05.2009, 12:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Говорят что сигареты могут заменить еду, потому что чувство голода и желание никотина очень похожи между собой. Вы стали больше курить сев на диету?

ВерюДата: Пятница, 26.06.2009, 08:52 | Сообщение # 2
Про курение. Год назад устала от всех диет и будучи наслышана, что сигареты подавляют аппетит решила начать. Не совсем умно) Действительно, есть я стала меньше, пищеварение улучшлось. Тяга к сладкому заменилась тягой к сигарете) Но, слава Богу, за это время у меня не появилось зависимости. Сейчас решила заняться своим здоровьем, кожей, зубами. Поэтому курить перестала. Могу изредка в компании. Есть больше не стала. К курению появляется нежелание. Но пожевать канечно хочется))))

olgusikДата: Пятница, 26.06.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Quote (Верю)
Но, слава Богу, за это время у меня не появилось зависимости.

Ну ты герой!!!!!!! Снимаю шляпу. Год - это солидный срок.

ВерюДата: Суббота, 27.06.2009, 11:05 | Сообщение # 4
мне кажется это наследственное. У меня мама так. Всю жизнь курит и курильщиком назвать нельзя. Мы же выпиваем в компании, но совсем не алкоголики smile

absДата: Среда, 22.07.2009, 16:12 | Сообщение # 5
А я вот никак не могу бросить эту гадость....... ((( для меня это сложнее чем диета

на протасове 16 дней

olgusikДата: Среда, 22.07.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Quote (abs)
А я вот никак не могу бросить эту гадость....... ((( для меня это сложнее чем диета

Аналогично....

absДата: Четверг, 23.07.2009, 20:37 | Сообщение # 7
olgusik, есть предложение, сбрасываем еще по 3-4 кги вперед к свободе легких!!!! ты как?

на протасове 16 дней

olgusikДата: Пятница, 24.07.2009, 06:36 | Сообщение # 8
Quote (abs)
olgusik, есть предложение, сбрасываем еще по 3-4 кги вперед к свободе легких!!!! ты как?

Я - за!!!!!

absДата: Пятница, 24.07.2009, 19:32 | Сообщение # 9
тогда ориентировочно со вторника может???? мне просто мона будет уже мяско, мне попроще будет)))

на протасове 16 дней

Elenka1234Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:46 | Сообщение # 10
А я страный курильщик, считаю, если это доставляет удовольствие и нет противопоказаний, то почему бы нет, сигаретку после обеда с чашечкой кофе)))))
Хотя на протасовке, все меньше меня тянет, после овощного салатика, курить не особо хочется

absДата: Среда, 29.07.2009, 16:53 | Сообщение # 11
olgusik, я готова!!!!!!! назначим день?

на протасове 16 дней

olgusikДата: Четверг, 30.07.2009, 07:33 | Сообщение # 12
давай назначим.
Хотя я планировала завтра (то есть в четверг). Но у меня все еще и от мужа зависит. Главное, чтобы он сигарет не купил.

ЛакомкаДата: Среда, 02.12.2009, 03:10 | Сообщение # 13
Я тоже курю и бросать не получается,проще на диете)))
А курю так же,что на диете я,что нет dry

NikaДата: Среда, 02.12.2009, 09:39 | Сообщение # 14
Я год назад бросила курить, не курила 8 месяцев. За эти 8 месяцев я набрала 10 кг!!!
Набирают все и даже не потому что есть больше начинают, а потому что метаболизм замедляется. Так что будьте готовы.
Я планирую снова бросить курить, это было здорово. Но сначала хочу похудеть до идеального веса (55 кг).

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln65/ves652039_72,5.png[/img]

ХомячокДата: Среда, 02.12.2009, 18:28 | Сообщение # 15
а я курю, но мало - 2-3 сиги в день, иногда и целый день не курю, на сборах института побольше бывает - 7-8.
у меня с посадкой себя на диету ничего в плане сигарет не изменилось, почти всегад так было, всегда - это 5 лет.

HedgieДата: Среда, 02.12.2009, 20:44 | Сообщение # 16
скажу честно, я навернео не смогла бы сидеть на диете если бы не курила.. у меня сигарета реально отбивает желание есть... для меня это спасение

Шоколадная_ФабрикаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:43 | Сообщение # 17
Hedgie

Кошмар, сидя на диете я стала курить, раньше курила очень редко - только с друзьями когда выпьем, курить никогда не хотела, тоесть зависимости нет, а теперь...сижу на диете Протасова и не могу, хочу курить,если не выкурю сигарету успокоиться сложно, че делать... wacko

UltraДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:41 | Сообщение # 18
Quote (Шоколадная_Фабрика)
хочу курить,если не выкурю сигарету успокоиться сложно

Шоколадная_Фабрика, значит, зависимость, все же, есть!..

Quote (Шоколадная_Фабрика)
че делать...

просто перестать курить, а для этого нужно осознать, т.е. понять именно то, что тебе это (курение) не нужно, просто не нужно и все, никакой пользы вообще не несет и никакого удовольствия, вообще тебе оно не нужно. И никому не нужно, конечно... Предполагаю, что в ответ на такие слова могут посыпаться многочисленные возражения, типа: "легко сказать, а бросить-то сложно" и т.п. Но, мне действительно легко сказать, и легко было бросить. Я года два назад проснулась в один прекрасный день и не пошла первым делом смолить, а просто подумала о том (поняла), что мне это не нужно, как озарение, ну не смогла я ответить себе на вопрос: "а зачем мне собственно курить?". С тех пор и не курю, чему безмерно рада, и совершенно, т.е. абсолютно, т.е. вообще ни при каких обстоятельствах, курить мне не хочется, сигареты вызывают у меня только отвращение.
Может кому поможет этот пост, хотя, по опыту, пока человек сам не дойдет, не бросит... но все же.. Всем удачи не только в борьбе с лишним весом, но еще и с курением, если нужно!)

Сообщение отредактировал Ultra - Понедельник, 01.02.2010, 01:49

BlondieAnaДата: Понедельник, 01.02.2010, 04:39 | Сообщение # 19
Одновременно сесть на диету и бросить курить очень сложно, либо надо найти какое то интересное занятие которое будет забирать все мысли и время. Так что лучше сначала бросить а потом на диету или наоборот

CasЯ_Дата: Понедельник, 01.02.2010, 07:39 | Сообщение # 20
я тоже курила около года, но потом как повстречала МЧ пришлось бросить, ему дико не нравилось что я курила)) Он сам был не курящий....ну вот я и бросила, если честно мне это не представило особого труда) Что касается веса я не потолстела, хотя всегда была "не дюймовочкой" так что мне кажется это всё отговорки))) biggrin biggrin biggrin

Давайте бросайте))))) и удачи вам!!!

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Темка для курящих
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz