форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Витамины (А вы принимаете витамины во время диеты?)
Витамины
OceanBlueДата: Вторник, 08.03.2011, 01:17 | Сообщение # 61
Статус: Offline
У меня в первый протас возникли проблемы именно из-за того что я пренебрегала витаминками.
Девочки, не повторяйте моих ошибок... их ПИТЬ НУЖНО!
У меня как результат были сухие волосы, которые лезли, плохие ногти и кожа, поэтому в обязательном порядке витамины Омега-жира (вит. Е), кальций и поливитаминки.

По секрету скажу, что Компливит очень слабые витамины, заявленное кол-во веществ не соответствует реальному. Они как мертвому припарка, но многие соблазняются, потому что они дешевле чем другие.

Я на этом протасе буду пить Кальций Д3 Никомед ( у меня после 3 недель его приема ноготочки стали заметно крепче), какие-нибудь поливитамины и витамин E

EviaДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:32 | Сообщение # 62
Ааааа, я тоже свои с последней Б допиваю! Но сейчас, на диете, стараюсь не пропускать, плюс кальций отдельно и Витамин В -- муж бросил, а я подхватила, на бутылочке написано: "Выпей меня"... то есть, нет, -- "Преобразует еду в энергию!" Во как! biggrin wacko

ВоробушекДата: Вторник, 10.05.2011, 23:48 | Сообщение # 63
Ой, я что-то так и не поняла. что можно пить, а что нельзя. Пойду завтра в аптеку, посмотрю, что там есть...

ТаняшаДата: Четверг, 02.06.2011, 08:50 | Сообщение # 64
Пью витамины "Комплевит-Мама", я еще кормлю грудью, к тому же еще для печени пью Эссливер, Эссенциале (мне по показания нужно), я читала где-то, что на диете очень печень страдает от резких изменений, нужно ей помогать адаптироваться..... Хотя от такой здоровой пищи печень должна просто"танцевать от счастья"!!!!!!!!!! biggrin

Макс. вес 76,8кг. Мин. вес. 60,4кг. На форуме с мая 2011 г.
ДНЕВНИК ТАНЯШИ

kilvaterДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:51 | Сообщение # 65
Я принимаю ревалид а там в составе экстракт ростков пшеницы -50 мг
ето же не может считатса нарушением
надо пить 3 т в день

VSokolovaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:27 | Сообщение # 66
блин...вчера купила копливид железо т7к7 у меня дефицит его а вы пишите что плохой sad

Miss_AДата: Вторник, 28.06.2011, 11:16 | Сообщение # 67
Во время протасовки начала пить дуавит для женщин,до этого пила по осени- шипучку супрадин

НадюнаДата: Пятница, 01.07.2011, 18:14 | Сообщение # 68
Я пью Алфавит, отлично, не тошнит, силы есть и никаких побочных эффектов. ТОлько вот не давно еще стала с дуру пить Имедин для загара и на моське диатез какой-то вылез, видно перевитаминилась, теперь пока всё отменила sad Так что надо с умом всё делать.

Мой домик

Каля-МаляДата: Вторник, 23.10.2012, 12:02 | Сообщение # 69
Решила купить витамины Макровит, уж очень их везде советуют (а раз беременным и кормящим можно, то я надеюсь, они почти безвредные)

Но вот еще хотела бы купить что-то для общего духа, видела вчера в аптеке какие-то витаминки с приставкой "энергия" (может алфавит, может компливит), что скажете о таких? не вредно будет совмещать это?

Плюс еще буду раз в день пить Эхинацею, я ее люблю))

Моя диета: диета Протасова

FrancescaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:19 | Сообщение # 70
Я пью суперкомплекс американской компании НСП. Пила еще в беременность:) biggrin

pypsik_07Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:12 | Сообщение # 71
Девчонки...а кто нибудь пил витамины  Био мах? а то я купила.... а мне некоторые говорят, что они  совсем пустышки

ПетреночкаДата: Четверг, 31.01.2013, 17:05 | Сообщение # 72
А купила алфавит для диеты, там больший набор витаминов.

Tatoshka7Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:50 | Сообщение # 73
Я покопалась в своей аптечке и нашла недопитый компливит, вот пока его допиваю, а потом даже и не знаю чего купить, может алфавит или центрум, т.к. слышала что и те и те неплохие...

На протасовке с 25.03.13

NovayaЯДата: Четверг, 14.02.2013, 17:04 | Сообщение # 74
Мне нравятся витаминки Биомакс и Супрадин. всегда принимаю во время диеты.

ПаваДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:57 | Сообщение # 75
Ой, я в прошлый свой заход на Протасе не принимала никаких витаминок, а вот сейчас вас почитала, и думаю заглянуть в аптеку.

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Витамины (А вы принимаете витамины во время диеты?)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz