форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Спорт в домашних условиях (делимся опытом)
Спорт в домашних условиях
anchiДата: Среда, 02.07.2014, 13:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Часто вижу в дневниках, что только диета - это хорошо, но не достаточно. Надо заниматься спортом. 
Все конечно хорошо и замечательно, но не всегда есть возможность пойти в спортзал и заниматься с тренером. 

Эта тема для тех, кто ищет возможности для занятий спортом, совмещая это с раборой, детьми, и по возможности в домашних условиях. 

Могу сказать про себя, что стараюсь как минимум 2-3 раза в неделю ходить 5-6 км.
В добавку ищу упражнения для пресса.

url=http://lines.nadietah.ru/][/url

ПобедаДата: Пятница, 11.07.2014, 21:17 | Сообщение # 2
А я занимаюсь на велотренажере. Проезжаю по 10 км.  По времени 30 минут. В умеренном темпе. Частота  пульса 115-120. Не загоняюсь, занимаюсь в удовольствие! smile

ФинеткаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:06 | Сообщение # 3
Я занимаюсь ходьбой с Лесли Сансон. Дома, конечно.
http://www.fitnessera.ru/category/fitness/videolessons/lesli-sanson
Мне эту ссыль дали на другом форуме, я попробовала и понравилось.
Теперь сама рекомендую с удовольствием: там пять этапов, можно выбрать подходящий для себя.
Начальные этапы подходят людям с большим весом, неспортивным, пожилым, имеющим какие-то проблемы со здоровьем.
Вообще, я считаю, что лучше понемногу заниматься каждый день, чем выматываться пару раз в неделю.

babushkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:36 | Сообщение # 4
Опять пришлось перейти на Лесли,разболелась коленка,,за Джилл не успеваю,иду 2 мили,с гантелями,потом велотренажёр,тоже 10 км,вот только пульс поднять не могу.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ФинеткаДата: Четверг, 17.07.2014, 09:46 | Сообщение # 5
Цитата babushka ()
вот только пульс поднять не могу.

а зачем его поднимать?
до какого значения хочешь поднять?

Я хожу два раза в день по три мили с Лесли. С гантелями по 0,5кг. Уже стало легко, мышцы перестали болеть, почти и не потею)) а ведь начала я только три недели назад с весом в центнер и была вся в мыле после тренировки на одну милю.
Теперь еще плаваю каждый день понемногу в реке - вот это нагрузка так нагрузка, куда там Лесли)))) после плавания чувствую все мышцы...
Со следующей недели думаю оставить трехмильную на утро, а по вечерам начинать четыре мили. Эту неделю буду делать три мили с утяжелением в 1кг и брать гантели с начала тренировки, а не посреди.
Вообще, по-моему, тренировку с Лесли (любую) можно очень легко усложнить: просто ноги поднимать повыше, руками работать резче, поглубже присесть, выше делать махи ногами назад и вперед, побольше гантельки взять, добавить повороты головы и туловища во время махов, наклончики и тд. Я всё время что-нибудь добавляю, но без фанатизма))) надеюсь, хоть пара калорий еще от этого сгорит.

Сообщение отредактировал Финетка - Четверг, 17.07.2014, 09:54

marti_martiДата: Четверг, 11.09.2014, 13:16 | Сообщение # 6
А почему пробежки не пробуете? Я сначала тоже ходила по несколько км в день, потом начала бегать. Сначала 1 км и постепенно увеличиваю. Помогает держать себя в форме.

OlgaDДата: Суббота, 14.02.2015, 14:24 | Сообщение # 7
Дома худела на курсах с Джиллиан и кручу педали на тренажере. Еще с мелкими бешусь под музыку,это так весело для них, а маме полезно))

lipodat1994Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:23 | Сообщение # 8
Всем привет! хочу начать качаться в домашних условиях. Не могу определится в выборе  спортпита. Мне многие советую "Simplyfit" может кто знает? за отзывы буду благодарен!

wondkatrinДата: Среда, 20.04.2016, 12:40 | Сообщение # 9
Ой, девчонки, а я всегда дома занимаюсь - по-моему, так и удобнее и экономичнее)) Тоже делаю упражнения с гантелями, обручем, бег на месте. Да, плюс хорошего результата добиваюсь и благодаря добавкам к еде. Сейчас стала чаще использовать жиросжигатель липо  - нравится эффект от него: энергии много, а вес, при этом, уходит))

marichka3814Дата: Четверг, 19.01.2017, 18:35 | Сообщение # 10
Я считаю, что без спорта невозможно жить. Хотя, еще на первом курсе ощутила резкую нехватку времени и стала заниматься спортом дома. Летом с удовольствием бегаю, а осенью расстелаю коврик дома и занимаюсь. Программы и идею для тренировок беру отсюда http://feminissimo.ru/figura/fitnes/
Всем советую.

mjeff1355Дата: Среда, 15.03.2017, 16:18 | Сообщение # 11
Лично я купила себе пару гантелей, одну штангу,ну и коврик,чтобы не на голом полу заниматься. Погуглила упражнения,которые можно делать с этим,так и занимаюсь. Бегаю еще иногда,когда погода хорошая. Всем довольна

FilipovaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:45 | Сообщение # 12
У меня только бег по утрам. И начала ходить в спортзал, пока тяжеловато, посмотрим насколько меня хватит.

YAMissiYAДата: Пятница, 04.08.2017, 15:50 | Сообщение # 13
Я хочу освоить упражнения на фитболле. Кто пробовал, говорят, хорошо подтягивает мышцы

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Здоровье » Спорт в домашних условиях (делимся опытом)
Страница 1 из 11
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz