форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Бодифлекс. Прекрасная фигура за 15 минут (СТОРТ ДЛЯ ЛЕНТЯЕК-ВАШЕ МНЕНИЕ)
Бодифлекс. Прекрасная фигура за 15 минут
МуслимаДата: Суббота, 28.07.2012, 10:28 | Сообщение # 81
Статус: Offline
я тож начала деллать их(решила попробовать, с меня не убудет или может убудет все таки biggrin ) в общем сегодня второй день. делаю вечером, с сегодняшнего дня у меня пост и так будет 30 дней. разговляться буду где то к 9 часам. дома бываю в 7. вот и буду заниматься в 7 часов или в 8, все равно на голодный желудок получается, пусть даже вечером. я соня утром не получится у меня. мне хотелось бы делать упражнения именно на ноги ягодицы и на нижний живот

Добавлено (20.07.2012, 17:52)
---------------------------------------------
сегодня третий, куда там второй biggrin

Добавлено (28.07.2012, 10:28)
запустилась biggrin biggrin biggrin

Мой дневник

Иришка_ПрагаДата: Среда, 20.02.2013, 15:47 | Сообщение # 82
Ох, прочитала темку.. наверное уже настало то время, когда снова нужно браться за Бодик dry
Я когда-то так воодушевилась примером моих подружаек, которые просто таяли на глазах, что побежала и купила книжку, прочитала ее от корки до корки и....целую неделю отзанималась на одном дыхании biggrin Сначала у меня уходил чуть ли не час, а потом - 20 минут и все!(15 минут как у Грир у меня никак не получалось).
Ну а потом, увидев значительный эффект от занятий, решила так: вот недельку покушаю, все что душе угодно, а потом сразу начну занятия и подключу к этому еще и диетку. Аха, щаз! Прошла неделя, другая, месяц, год(ы), а воз и ныне там((((((((
Все, решено, с завтрашнего утра - вперед к победе! biggrin

АлисабэльДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:55 | Сообщение # 83
Я занималась бодифлексом где-то год назад, результаты были шокирующие!!!я даже понятия не имела раньше, что всего за 20 минут в день можно реально уменьшить своё наеденное, а именно объемы!!Вот сейчас набрала приличный вес, достала заброшенный мной когда-то диск, решила опять начну, только в совместимости в диетой_))вот уже третий день диеты и бодифлекса - минус 1900 кг_))Боялась, что не смогу им заниматься, так как аллергия на домашнее животное у меня, насморк по калено, но кстате после бодефлекса надышусь так, что забываю про свой недуг, третий день хожу худеющая и без носового платка  cool biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

MifДата: Среда, 24.04.2013, 00:42 | Сообщение # 84
да! Бодифлекс и меня вылечил от весеннего ринита. Уже 4-й год без него)))

Мне помогает худеть бодифлекс

люсиндаДата: Среда, 24.04.2013, 05:11 | Сообщение # 85
а я ленюсь.. реально вижу, что результаты дает, а лень с утра дышать. а потом я все время с набитым животом wink . мне бы найти соседку-единомышленницу и на улице с утречка позаниматься.

Добавлено (24.04.2013, 05:11)
а я ленюсь.. реально вижу, что результаты дает, а лень с утра дышать. а потом я все время с набитым животом wink . мне бы найти соседку-единомышленницу и на улице с утречка позаниматься.

Добавлено (24.04.2013, 05:11)
tongue

Моя диета: диета Протасова

Вишенка15Дата: Понедельник, 06.05.2013, 00:44 | Сообщение # 86
а мне бодифлекс дает много энергии... занималась йогой долго, но такого заряда не чувствовала как после бодифлекса. Делаю его когда сильный загруз по работе и ни на что не хватает времени, но на него нахожу 15 мин т.к. это своеобразный допинг.

VISHENKA0308Дата: Среда, 08.05.2013, 10:26 | Сообщение # 87
U menja mozhet trener plohoj byla, no mne bodyflex sovsem ne ponravilsja sad razocharovalas..

lika1stormДата: Суббота, 11.05.2013, 09:17 | Сообщение # 88
Надо попробывать, ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ, а ТО ВЕС СОВСЕМ СТАЛ(((

пузырькаДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:38 | Сообщение # 89
а с протасовкой бодифлекс кто-нибудь совмещал?. . сам по себе он мне нравится, но сейчас подустала от него, результат был, поэтому, кто полон решимости -вперед! ;-)

я самая обаятельная и привлекательная!!!

ЕленкаДата: Среда, 15.05.2013, 03:56 | Сообщение # 90
пузырька, я начала совмещать бодифлекс и выход из диеты. очень интересно, какими будут результаты. за 5 недель диеты потеряла 7 кг и кожа сильно обвисла, думаю подтянуть при помощи бодифлекс

ЭнджиДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:41 | Сообщение # 91
я планирую с 3 недели бодик подключить!  kiss

Диеты для похудения

ОптимисткаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:00 | Сообщение # 92
Привет! О Бодифлексе узнала еще в 2004 г. Просто зашла в книжный и увидела брошюру с упражнениями. Заниматься начала в этот же день. За неделю у меня "ушло" в среднем по 5 см. в каждом! замере. Я была в приятном шоке. Но на этом все, спустя 2 недели результатов больше не было и я забросила. Хотя знаю, что рекомендуют продолжать, и дальше опять будет прогресс. После этого, сколько не начинала, результатов практически не было, тем более таких как в самом начале. Стимул пропал. Тем более БФ надо делать с утра, а для меня это проблематично. Я с утра разогнуться очень долго не могу - больная спина, вот такой опыт.

На диете с 15 мая
Мой дневник

Сообщение отредактировал Оптимистка - Воскресенье, 19.05.2013, 17:01

PiñaДата: Суббота, 08.06.2013, 22:43 | Сообщение # 93
Занималась одно время бодифлексом. Ела все что хотела, результаты были заметны даже если не уходили обьемы (как знаете, вроде сантиметр изменений не показывает, а видно как тело подтянулось). Бросила - все вернулось. Начинать заново не хочу, так как нужно это делать регулярно с минимумом "прогулов", а меня это напрягает. Напрягает даже не столько физически, сколько морально, сам факт, что вот я сейчас не сделаю упражнения и будет мне атата biggrin

Сейчас делаю только каждый год во время новогодних праздников, чтобы ни в чем себе не отказывать и не набирать вес.

Фиолетовый ананас

МарсельДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:31 | Сообщение # 94
Бодифлекс-это реальная сила..сложно войти в процесс,который для понимания занимает около 30 мин, затем 15-20 мин. ...в день, с утра на голодный желудок!

LisulyaДата: Среда, 19.03.2014, 07:49 | Сообщение # 95
А я бодифлекслюблю, только вот никак не могу себя заставить заниматься постоянно, а если его забросить' все вовращается обратно....

Диеты на www.nadietah.ru

MaksIlliinДата: Пятница, 04.08.2017, 23:47 | Сообщение # 96
А как на курение влияет?

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Бодифлекс. Прекрасная фигура за 15 минут (СТОРТ ДЛЯ ЛЕНТЯЕК-ВАШЕ МНЕНИЕ)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz