форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Бодифлекс. Прекрасная фигура за 15 минут (СТОРТ ДЛЯ ЛЕНТЯЕК-ВАШЕ МНЕНИЕ)
Бодифлекс. Прекрасная фигура за 15 минут
Alla27Дата: Четверг, 05.08.2010, 10:43 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Quote (морозочка)
Я уже чем только не занималась, больше всего понравилась аквааэробика и йога. Но сейчас , утречком, пробую бодифлекс, у меня после двух малышат животик подвисает, надеюсь, что благодаря постоянному втягиванию подтянется. А вы как думаете? Пресс качала, но не помогает...

От БФ, при регулярных занятиях, очень быстро подтягивается фигура, пропадает целлюлит, я занимаюсь с апреля, раз нараз не приходится конечно, бывают и недельные пропуски, но за это время , появилась талия, ножки стали стройнее, пропал целлюлит, все выглядет поддянутым. Животик тоже уменьшился, ведь во всех упражнениях по БФ идет втягивание живота. Сейчас я совмещаю ДП и бодифлекс. Но занимаюсь два раза в день. Мне нравится )))))

net-lenkaДата: Пятница, 06.08.2010, 00:24 | Сообщение # 22
а я 2 года ходила в тринажерный зал, похудательного эффекта ноль, зато мышцы подтянуты били , а потом променяла на восточные танцы и не жалею, потому что это очень положительные эмоции, и зеркала кстати очень помогают морально настоится что худеть надо)танцы незачто не брошу ))

КатерикаДата: Суббота, 14.08.2010, 00:39 | Сообщение # 23
Я живу в небольшом поселке, идти на занятия некуда. Пробовала заниматься :
1. бегом
2. БФ
3. Прыгать на скакалке.
Бегала с мужем в лес( он рядом с домом) пока сын был маленький и много спал. Потом поменялся график работы мужа и мне стало страшно одной бегать в лес да и не худелось что-то.
От прыжков сильно разболелось левое колено.
А вот от БФ только хорошие воспоминания. Из-за своей лени бросила, теперь думаю возобновить занятия.
Чего не прекращаю - так это ездить на велосипеде. Получается урывками и непродолжительное время, особо от этого кг не скинешь, но просто ловлю кайф при каждой возможности.
А Бодифлекс все таки классная штука!

морозочкаДата: Суббота, 14.08.2010, 09:00 | Сообщение # 24
Quote (Катерика)
А вот от БФ только хорошие воспоминания. Из-за своей лени бросила, теперь думаю возобновить занятия.

Quote (Катерика)
А Бодифлекс все таки классная штука!

У меня через месяц БФ целлюлит почти растворился, да и бодрячок после него!

Did-nataliДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:40 | Сообщение # 25
Я начала заниматься бодифлексом 1,5 месяца назад, объемы уменьшились в общей сложности на 30 см, а вот вес стоит.... Эффект опредленно есть, но хочется немного большего)) Решила теперь прибавить ДП))) Сегодня первый день я с вами)))

КатерикаДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:13 | Сообщение # 26
А я никак не начну занятия. Стыдно.

NavaraДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:31 | Сообщение # 27
Девочки, подскажите, а заниматься каждый день лучше? где то слышала что фитнессом заниматься эффективнее через день, а бодифлексом как лучше?

Did-nataliДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:43 | Сообщение # 28
В бодифлексе главное система. Необходимо заниматься каждый день, если есть необходимость можно делать перерывы на КД ( у меня это второй день, а потом нормально все). Причем насколько я поняла, если заниматься перестанешь, то объемы вернутся... Т.е. даже по достижении желаемого результата, надо будет продолжать, но можно уже через день или через два.

КатерикаДата: Вторник, 17.08.2010, 08:36 | Сообщение # 29
Navara, да, с фобифлексом надо дружить каждый день. Я одно время на улице занималась - так это вообще супер! У меня хроническое заболевание носа, иногда просто не возможно через него дышать. Из-за этого то и бросила занятия.

NavaraДата: Вторник, 17.08.2010, 09:53 | Сообщение # 30
Катерика, на улице действительно должно быть здорово, на выходных на даче попробую если погода позволит)))

тока все пишут что занимаются по 30-45 минут, а у меня программка минут на 15 тока confused

КатерикаДата: Вторник, 17.08.2010, 10:04 | Сообщение # 31
Я по книге занималась. Если делала все упражнения - выходило и 30-40 минут. Но в книге еще несколько подборок из упражнений , направленных на какие-либо зоны. Я из делала каждый день по очереди. И время меньше уходило и каждый день получалось хоть какое-то разнообразие.

Did-nataliДата: Вторник, 17.08.2010, 10:08 | Сообщение # 32
Navara ,если все упражнения базовые (по Грир) делать в хорошем темпе, то у меня минут 20 получается (Грир ну совсем быстро делает, я за ней не успеваю). Просто в последствии обычно смотрят видео с Корпан, она придумала и другие упражнения кромебазовых, выбирают то, что наиболее им подходит и добавляют к базовым. Т.е. например базовые+еще 3-5 других упражнений на пресс, поэтому получается дольше. Советуют начинать с 15 минут, чтоб быстро не надоело, а потом, когда втянетесь можно и подольше.)))

Юленька2010Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:21 | Сообщение # 33
Я вообще лентяище страшное - сначала по книжке занималась бросила, потом кассеты купила - опять бросила.Надоедает мне одной заниматься.А подружки все либо стройные (очень стройные - едят столько, что мне на несколько дней хватает), либо ооооооооооооочень аппетитные (за 100 кг) - не хотят заниматься, им трудно. А я могу только в коллективе заниматься, мне тогда бросить занятия стыдно. В Абакане пока не нашла, спортклуб, где бы бодифлекс практиковали.

КатерикаДата: Вторник, 17.08.2010, 15:22 | Сообщение # 34
Юленька2010, у меня примерно та же проблема. если одна занимаюсь - бросаю.

SoniaДата: Четверг, 19.08.2010, 14:38 | Сообщение # 35
Бодифлекс хорошая штука, но заниматься лучше всего натощак и утром-а у меня утром времени в обрез иначе я не высыпаюсь (а я и так мало сплю)

НикусяДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:52 | Сообщение # 36
Девочки всем привет!!!
Сама занимаюсь бодифлексом уже месяца 4, действительно укладываюсь в 15 мин, правда на первом месяце занятий было действительно 30-40.
Делаю утром натощак, поверьте мне 15 мин от сна ничего не решают-это все отмазки)) Дело все в том, что когда вы выполните комплекс сна как не бывало, потом и собираешься быстрее на работу и за рулем не спишь)) да, бодифлекс не дает результатов без диеты, но мы тут все в одной теме)) Так что проблем не будет
Это утренняя зарядка)) Помимо этого я еще хожу на пилатес, в бассейн, иногда на групповые занятия высокой нагрузки (хотя и не люблю) Год занималась с тренером на тренажерах... Но еще раз повторяю что бодифлекс нельзя выделить как отдельную панацею))

FleurДата: Суббота, 16.07.2011, 11:01 | Сообщение # 37
Привет сторонницам Бодифлекса. Я лично скажу от себя, не реклама и т.д. Эта методика работает, кто бы что не говорил. Сама проверяла и полно девочек знакомых, кто так же занимался. Если все делать правильно, дыхание разумеется самое важное, то результат не заставит ждать. Я вот с понедельника на диете и обязательно по утрам начну делать. 15-20 минут не так много, а тело отблагодарит и уменьшением объемов, их подтягиванием и просто отличным настроением на весь день, что тоже очень немаловажно smile

LeeaДата: Четверг, 18.08.2011, 09:26 | Сообщение # 38
Девочки, кто занимался Бодифлексом, скажите действительно только объемы уменьшаются, а не вес? В книге по крайней мере так написано.

Дневник Leea

BekksuДата: Понедельник, 29.08.2011, 05:36 | Сообщение # 39
я до беременности занималась БФ три месяца, он мне очень хорошо помог похудеть и подтянуть тело!вот сейчас после родов опять занимаюсь, уже месяц!пока результаты не сильно видны, но тело подтянулось заметно!!!

ТинчикДата: Суббота, 04.02.2012, 00:40 | Сообщение # 40
Всем привет! А по подробней о этой методике можно? И каких результатов можно добиться, если совмещать "Бодифлекс" и "Диету Протасова"?

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Бодифлекс. Прекрасная фигура за 15 минут (СТОРТ ДЛЯ ЛЕНТЯЕК-ВАШЕ МНЕНИЕ)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz