форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• ошибки на дп (163) » super-puper
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 712367»
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Бодифлекс. Прекрасная фигура за 15 минут (СТОРТ ДЛЯ ЛЕНТЯЕК-ВАШЕ МНЕНИЕ)
Бодифлекс. Прекрасная фигура за 15 минут
likaДата: Пятница, 25.06.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
НАТКНУЛАСЬ НА ТЕМУ БОДИФЛЕКСА,ИЗУЧИЛА,5 ДНЕЙ УПРАЖНЯЮСЬ,НРАВИТЬСЯ.
Вот сижу и думаю как это я раньше про это ничего не знала.Упустила время?Теряю время сейчас занимаясь этим?Хочется знать ВАШЕ мнение.
МОГУ ОТМЕТИТЬ ,ЧТО 2 ПОДБОРОДОК СТАЛ МЕНЕЕ ЗАМЕТЕН.КУРИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТСЯ.

КТО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШИТ ОБ ЭТОМ ОЗНАКОМТЕСЬ http://www.narmed.ru/articles/fizra/bodyflex
ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ ИЛИ РЕЗУЛЬТАТОВ biggrin biggrin biggrin

НОВАЯ ЖИЗНЬ 14.06.2010

подходит к концу 4 неделя

Svetochk@Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:48 | Сообщение # 2
lika, куколка, нравится мне это дело, и занималась, и книжка есть, и с тренером поначалу, но это было давно. Сейчас на первом заходе раза 2 делала. Нраааавится! Но времени не хватает! Мне же общения сейчас маловато, вот и сижу в и-нете, т.к. с лялечкой, заодно и работаю. Типа, при деле. biggrin А оччень охота! А пока купила йогу для начинающих. 20 минут. Еще не пробовала, но обязательно начну.

ДНЕВНИК Svetochk@

likaДата: Пятница, 25.06.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Svetochk@, ВОТ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА ,ЧТО ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ ,15 МИН НА СЕБЯ НИЧТО.ДОРОГАЯ ДУМАЙ НАМ НЕ 15 ЛЕТ,КОЖЕ ТОЖЕ. А КОГДА ХУДЕЕШЬ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ ВСЕ НА МОРДЕ ЛИЦА НАПИСАНО.ХОТЬ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ НАЧНИ ДЕЛАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ. СИДИШЬ ОБЩАЕШЬСЯ С НАМИ -ВДОХ ,ВЫДОХ,СОСТРЯПАЛА РОЖИЦУ И 8 СЕК.мЫ ЖЕ ТЕБЯ НЕ ВИДИМ ОРАТЬ КАК ТВОЙ МУЖ НЕ БУДЕМ(это когда он тебя с маской увидел)

НОВАЯ ЖИЗНЬ 14.06.2010

Svetochk@Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:20 | Сообщение # 4
lika, это только говорят, что 15 минут. Меньше часа, даже если уже в курсе, не получается. Проверено.

ДНЕВНИК Svetochk@

likaДата: Суббота, 26.06.2010, 00:15 | Сообщение # 5
smile МОЖЕТ Я, ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК, НО МИН 20 ТРАЧУ.УМЫЛАСЬ НА НОЧЬ, МОРДУ ЛИЦА ПОВТОРИЛА 3 МИН. КТО ЗНАЕТ ЧЕМ ВСЕ КОНЧИТЬСЯ.МОЖЕТ ПОМРУ ОТ НЕХВАТКИ СО2 surprised surprised surprised eek

НОВАЯ ЖИЗНЬ 14.06.2010

матильдаДата: Суббота, 26.06.2010, 10:33 | Сообщение # 6
lika, по моему отличная программа, ибо растяжка просто необходима для формирования красивой фигуры ,особенно с возрастом, ведь если гибкость не поддерживать она будет безвозвратно потеряна ,тут главное регулярность и упорство, и результаты обязательно будут, фигура станет более подтянутой ,улучшится осанка ,я вот пилатесом занимаюсь ,мне очень нравится такое ощущение что меня маслом смазали как железного дровосека biggrin вся такая гибкая и лёгкая

url=http://www.myjane.ru/lines/][/url

likaДата: Суббота, 26.06.2010, 15:56 | Сообщение # 7
матильда, ТВОИМИ УСТАМИ ГЛАГОЛИТ ИСТИНА.
ЗАБЕГАЙТЕ КОМНЕ, Я ТАМ ФОТКИ РАЗМЕСТИЛА.ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО ОДНОЙ ПРОТАСОВКОЙ ДОБИВАЮСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ.БОДИФЛЕКС ДАЕТ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

Добавлено (26.06.2010, 15:56)
---------------------------------------------
http://dietaprotasova.ru/forum/5-313

НОВАЯ ЖИЗНЬ 14.06.2010

ЖенщинаДата: Суббота, 26.06.2010, 17:08 | Сообщение # 8
Честно признаюсь, была здесь вчера, смотрела и читала про бодифлекс.
Я чё-то как-то скептически настроена по этому поводу. Не знаю, но на мой взгляд в йоге всё есть. И физ и псих нагрузка и загрузка. Я за йогу. wink
А бодифлекс-это адаптация на американский манер. Мне кажется баба эта просто бабла решила сделать на методике. Там все помешаны на каких-то инновациях. А при ближайшем рассмотрении оказывается, что это уже где-то было.

Про йогу.
Я на пятом или шестом занятии обнаружила свою ногу у правого уха и прибалдела малеха wacko . А от природы у меня не эластичные мышцы и связки......
А дыхание там будте- нате.
В общем мне интереснее йога. ИМХО.

SeleznevaДата: Суббота, 26.06.2010, 20:23 | Сообщение # 9
Женщина, Мои тренировки Гибкая сила тоже сочетают в себе элементы йоги..я недельку занимаюсь всего но уже чувствую все свои мышцы а раньше деревянная была.. А бодифлексом моя мама по утрам занимается, ей вроде нра)))

Удержать бы эти 47...

ангел-демонДата: Суббота, 26.06.2010, 20:40 | Сообщение # 10
мне очень нравится, низ живот подтягивается. только вот постоянно не поделаешь, нудновато, надоедает happy

SeleznevaДата: Суббота, 26.06.2010, 20:45 | Сообщение # 11
ангел-демон, Я думаю каждый человек подсознательно выбирает тренировки по своему типу характера))) Кому спокойные кому ритмичные)))

Удержать бы эти 47...

ЖенщинаДата: Суббота, 26.06.2010, 21:50 | Сообщение # 12
Selezneva, Да, да! Точно именно соответственно своей конституции и душевному настрою.
Аюрведа тоже об этом говорит. Мне по аюрведе-йога) Хотя на вряд ли аюрведа знает аэробику)))))

SeleznevaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:45 | Сообщение # 13
Женщина, Правда у меня сейчас раздвоение личности что-ли))) Я и ритмичные тренировки выбрала и спокойные))

Удержать бы эти 47...

матильдаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:23 | Сообщение # 14
да чем бы дитя не тешилось, как говорится, но увы и ах ,90 процентов стройнеющих игнорируют тренировки или же хватает их совсем ненадолго ,я за любую физическую активность, лижбы она была долгоиграющая

url=http://www.myjane.ru/lines/][/url

SeleznevaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:01 | Сообщение # 15
матильда, Я с 9 класса занимаюсь фитнессом, бегаю (не всегда), правда 2009 год для меня был очень тяжелый, я бросила все тренировки и ушла в запой, гулянки и все такое, ничего блудного))) Просто с подругами почти каждый день в кафе, бутылочка коньяка пачка сигарет, море слез и домой...но потом сам Бог послал мне моего мужа, и вроде как жизнь наладилась, буквально за первые месяцы хотя мое прошлое (бывший не довал покоя), и по весне я глянула на себя и поняла что мои гулянки а потом и спокойная жизнь замужняя дали о себе знать, и вот я снова тренируюсь и думаю если и брошу то только когда зебеременнею, сейчас для этого и привожу себя в порядок и очищаю организм

Удержать бы эти 47...

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Бодифлекс. Прекрасная фигура за 15 минут (СТОРТ ДЛЯ ЛЕНТЯЕК-ВАШЕ МНЕНИЕ)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz