форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Дневник фигуры (что полезного мы для нее сегодня сделали)
Дневник фигуры
НадюнаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:01 | Сообщение # 41
Статус: Offline
люсинда, не говори, считай неделя работы уже насмарку...только вернулись туда откуда ушли, итого с зажорами полмесяца и вылетело. Капец. А у меня было  по плану к концу февраля с жиром разделаться))), но это, не реально.

Добавлено (09.01.2014, 18:48)
---------------------------------------------
Сходила вечером еще поплавала, хотела на стрипдэнс, но мышцы забитые после силовой, решила полечиться водичкой. Бегаю сегодня пИсать, может завтра отвесит и уже вернусь в свой вес.

Добавлено (10.01.2014, 08:21)
Хренушки, не вернулась, исчо 400 гр, видимо это и есть сухой результат праздников(( поскольку воды сейчас во мне точно нет, как и гликогена. КД через 10 дней, может это яйцеклетка такая тяжелая)))?

Добавлено (11.01.2014, 14:40)
Сегодня вот почти уже вернула вес - 100 гр осталось.  tongue
Утренние трени продолжаю, дико нравится. Почему я раньше этого не делала? Куча положительных моментов:
1. Бодрость, чего у меня не бывало с утра совершенно.
2. Уже отбарабанила с утра и голова не болит о том, что надо бы потрениться успеть.
3. Если удается еще потрениться в течение дня, то получается больше калорий.
4. Идти и собираться никуда не надо.
5. Экономия времени, вместо 1,3 часа всего 35 минут.

Короче, одни плюсы куда ни глянь.

Добавлено (12.01.2014, 11:01)
что-то никто не хочет отписывать, что же сделано сегодня для фигуры(((
я с утра покрутила велик 30 мин натощак, вроде худеется по ощущениям, живот подтянуло, хотя в весе 68 его всегда подтягивает
ну что ж... Новогодний ужас ликвидировали, теперь будем ждать результатов следующей недели.

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Воскресенье, 12.01.2014, 11:02

люсиндаДата: Четверг, 06.02.2014, 07:24 | Сообщение # 42
я! я отписываюсь! после травматичных взлетов и падений со спортинвентаря, я вернулась на дорожку. вчера первый день после травмы отбегала 8 км. и в легкую! как мне нравится ощущать результаты! пусть не на фигуре, но ведь выносливость повысилась! я весь час бежала. не устала практически, только майка мокрая была.
сейчас боюсь загадывать, но я собралась на силовую. до этого пресс сама качала в зале, а серьезно не занималась. теперь у меня идея фикс - хочу сильные руки. чтобы весной в спартакиаде участвовать. в армреслинге. правда руки у меня вообще слааабенькие. ну вот захотелось. правда, если я много говорю, то мало делаю. но думаю сегодня я запинаю себя в зал.

Моя диета: диета Протасова

МедуницаДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:36 | Сообщение # 43
Здравствуйте все)
У меня пока только кардио натощак, с утра, не больше 45 минут. Почти ежедневно, только вот завтра, кажется, помешает снегопад) Прочла, что пульс должен быть в вилке от 65-80% - это правильно? Для того, чтобы жир убрать. А вот еще вопрос, я прочла, что есть вероятность сжигания мышц, вместо жира. Если образуется белковое депо, как раз после кардио. То есть советы выше, после кардио через час съедать белковое - они верны да?
---
и вопрос по силовым. как я поняла они ... желательны. Но дело в том, что у меня травмировано колено, бегать я могу в медленном режиме, но все жимы, и особенно приседания исключены. Как быть с силовыми? Это надо к тренеру или можно самостоятельно...

люсиндаДата: Пятница, 11.04.2014, 11:03 | Сообщение # 44
Медуница, молодец, что заниматсья начала. Кардио-пульс можно набрать и быстрым шагом. не обязательно бегать. быстро ходи, в руки гантельки легкие возьми, сгибай-разгибай и все. пульс обеспечен. после физнагрузки - белкомая еда. ты права в этом.
силовые бывают разные - с гантелями руки качать, пресс качать, попу можно качать на такой наклонной штуке, где спину качают. тут не обязательно приседать. можно делать становую тягу, тут приседать придется, но не с усилием. основная нагрузка пойдет на спину, корпус и попу.

БаSяняДата: Вторник, 09.06.2015, 07:36 | Сообщение # 45
кручу вовсю обруч, с июля планирую добавить тренировки с тренажерном зале, ибо в июне придется слишком много пропускать

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Дневник фигуры (что полезного мы для нее сегодня сделали)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz