форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Дневник фигуры (что полезного мы для нее сегодня сделали)
Дневник фигуры
НадюнаДата: Вторник, 07.01.2014, 20:40 | Сообщение # 21
Статус: Offline
у меня тоже руки никакущие, только сейчас чуток получше стали
Цитата люсинда ()
хочу большой заплыв. дыхалка уже наверное не выдержит 100-метровку.
ты хочешь сказать у вас есть 100 метровый бассейн?  eek

неее, инструктор мне нужен, хотя бы несколько занятий, надо оттачивать технику

а от суставов тогда тебе надо время от времени что-то противовоспалительное пить и притирки всякие тоже делать, обязательно

Добавлено (07.01.2014, 20:40)
---------------------------------------------
на танцы надо ходить, тут и кардио (у меня дофига калорий жжется на танцах) и пластика

натощак планирую с Джил скакать кикбокс кардио 20 мин (чтобы пульс разогнать) и добивать 15 минутным великом, завтра попробую, расскажу ощущения...страшновато, поскольку утром я просто тело)))

Мой домик

люсиндаДата: Вторник, 07.01.2014, 20:42 | Сообщение # 22
Цитата Надюна
ты хочешь сказать у вас есть 100 метровый бассейн?

у нас 50-метровый, олимпийский бассейн. 100-метровых вообще по-моему не бывает... хотя не знаю. просто я раньще 200 метров без передыху плавала. вообще все бегательно-плавательное обожаю, там, где легкие работают. у меня астма, и я всю жизнь легкие разрабатываю.

а от суставов я не знаю что пить. они как бы и не воспаляются. по- крайней мере ревмапробы у меня нормальные, а они болят и все тут. что это...
руки хочу накачать. мечтаю отжиматься как парни. для этого, мне кажется надо сначала гантелями кисель свой подобрать. есть у меня где-то курс для женщин!!!! по отжиманиям!!! хочешь скину?

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Вторник, 07.01.2014, 20:49 | Сообщение # 23
ну вот я и удивилась про 100 метров, просто не поняла, что ты хотела сказать, те бассейны, что у меня поблизости 25-метровые, а 50, наверное, прикольно, я не пробовала ни разу такой
давай, кидай, я с детства не умею отжиматься, но надо Федя, надо...

Добавлено (07.01.2014, 20:49)

Цитата люсинда ()
пресс нормальный и спина. и баланс хорошо держала сегодня. вот какая я молодец!
то ли еще будет)))

Мой домик

люсиндаДата: Вторник, 07.01.2014, 20:52 | Сообщение # 24
Идеальные отжимания.

Достигни всех намеченных целей в фитнесе!

Отжимания традиционно легче даютсямужчинам, так как мышечная масса у них больше, чем у женщин. Но тебе совсем не
обязательно быть солдатом Джейн, чтобы научиться правильно отжиматься. Перед
тем как ты научишься делать идеальные отжимания необходимо укрепить и развить
мышцы верхней части тела. Мы поможем тебе! Следуй нашему плану и уже очень
скоро сможешь отжиматься по-настоящему круто.

Временные затраты: Два раза внеделю по 10 минут, несколько недель
Рабочие мышцы: Грудь,Плечи и Трицепсы

Тренировки в спортзале:

Этап 1: Начни укреплять мышцы, необходимые для выполненияотжиманий, с тренировок на тренажере для мышц груди (положение сидя) или
выполняй жим гантелей лёжа.Начни с любого удобного для тебя веса и продолжай до тех пор, пока не сможешь
выполнять 2-3 подхода по 12-15 повторений. Затем переходи на Этап 2.

Этап 2: Продолжай постоянно увеличивать вес до тех пора, покаты не будешь спокойно поднимать около 80% своего собственного веса в течение
1-2 подходов по 10-12 повторений. После этого ты 100% сможешь выполнять
отжимания!

Этап 3: Отжимания!После второго этапа ты сможешь выполнять 4-6 отжиманий или более. Поздравляем!
Ура!

Этап 4: Для выполнения большего количества отжиманий или дляих более лёгкого выполнения нужно постоянно выполнять эти самые отжимания. Если
после этого отжимания всё ещё даются с трудом, то тебе стоит сосредоточится на
второй части отжимания (фазе опускания к полу) - выполняй эту фазу медленно на
5 счётов.

Тренировки без специального оборудования:

Если в спортзал ты не ходишь и доступа к специальному оборудованию нет, то для
тренировок можно использовать простые ступеньки. Метод основан на том, что
выполнять отжимания, когда твоё тело находится под наклоном (руки на стене или
же на ступеньках), проще. Итак, начнём!

Этап 1: Начни с отжиманийот стены и дойди до уровня 2-3 подходов по 12-15 повторений.Затем переходи к Этапу 2.

Этап 2: Выполняй отжиманияс руками на ступеньке (степе). Встань перед лестницей и начни с4-ой или 5-ой ступеньки. Когда будешь делать 2-3 подхода по 10-12 повторений,
переходи на одну ступеньку ниже. Как только ты будешь делать 10 отжиманий на
первой ступеньке - значит пришло время заняться настоящими отжиманиями!

Этап 3: Отжимания!После второго этапа ты сможешь выполнять 4-6 отжиманий или более. Поздравляем!
Ура!

Общие рекомендации:

Не забывай про отдых! Перерыв долженсоставлять 1-2 дня. Перерыв между тренировками так же важен, как и сами
тренировки. Отдыхай,чтобы стать сильнее. Также не забывай про фитнес без боли.

Правильно питайся. Мышцам постояннонужна подзарядка.

Не забывай про остальные группымышц. Правильная программа силовых тренировок должна включать в себя проработку
всех групп мышц. Это позволит избежать травм и сбалансировать нагрузку на тело.

Не переставай тренироваться. Кактолько ты забросишь практиковаться в отжиманиях - сразу же потеряешь форму, и
недели тренировок пойдут коту под хвост. Необходимо хотя бы 2 тренировочные
сессии в неделю.

НадюнаДата: Вторник, 07.01.2014, 20:58 | Сообщение # 25
люсинда, ну всё...теперь будем готовиться круто отжиматься...охренеть 80% собственного веса, это возможно?

Мой домик

люсиндаДата: Вторник, 07.01.2014, 21:01 | Сообщение # 26
Цитата Надюна
охренеть 80% собственного веса, это возможно?

еще один повод похудеть!!!

Добавлено (07.01.2014, 21:01)
я думаю, что если подкачать мышцы рук и груди,и потихоньку пробовать отжиматься, то можно и на меньшем весе научиться.

НадюнаДата: Среда, 08.01.2014, 14:36 | Сообщение # 27
люсинда, ну вот, сделала своё первое кардио натощак, ничего так, тяжеловато, конечно, первые минуты дались. Зато сейчас такой бодрячок. Надо было все праздники так делать, а то по полдня в кровати валялась. Днем планирую на силовую.

Мой домик

люсиндаДата: Среда, 08.01.2014, 19:31 | Сообщение # 28
Цитата Надюна
Надо было все праздники так делать,

да конечно надо было. велик-то буквально под попой. хотя это и расхолаживает, наверное.
я сегодня имела только карио, зато по полной программе. здорово отбегала. завтра зато денек - аквааэробика, кардио, а вечером пилатесс и массаж. Николай угодник!!! дай мне мужа богатого!!! как мне нравится нынешняя жизнь! хочу всю жизнь заниматься домом и собой.

НадюнаДата: Среда, 08.01.2014, 20:25 | Сообщение # 29
люсинда, хорошее желание, сбудется. Я тоже сходила на силу, прокачала грудные для будущих отжиманий, пока смогла только 30 кг, трудновато, а 25 легко. Для 80% веса надо 55.

Добавлено (08.01.2014, 20:25)
и я утром под Джил скачу( кикбокс) пульс до 160 разгоняется местами, велик только 10 минут заключительных крутила, средний пульс в итоге вышел 148, почти 300 кал за 35 мин

Мой домик

люсиндаДата: Среда, 08.01.2014, 20:35 | Сообщение # 30
Надюна, ты просто зверь... очень последовательная. молодец. мне надо тоже прекращать кидать идеи, а начать заниматься по плану.

НадюнаДата: Среда, 08.01.2014, 20:38 | Сообщение # 31
люсиндаbiggrin видела бы ты этого зверя утром...минут через 10 раскачалась, конечно. Но для меня это, конечно, суперподвиг. Я с детства не спортивная и болезненная была. Так что всё реально даже для таких как я. А уж для таких как ты и подавно.

Мой домик

люсиндаДата: Среда, 08.01.2014, 20:45 | Сообщение # 32
Надюна, вот вычитала у Филатова, которого ты прислала:

Можетбыть мне похудеть сначала, а позже начать заниматься силовыми нагрузками?

Нет!

Есливы соблюдаете диету без силовых тренировок, вы практически всегда потеряете большое
количество мышц. Если вы теряете мышцы, скорость вашего метаболизма снижается. Если
скорость вашего метаболизма снижается, вы сжигаете меньше калорий, что сводит на
нет диету и тренировки. Единственный способ сохранить мышцы и поддерживать высокий
обмен веществ – это регулярные силовые тренировки

Чтоесли у меня нет времени на кардио и силовые тренировки? Можно ли делать только кардио?

Если вы ждете,что я дам вам секретную программу тренировок, вроде: "12 минут в день для лучшего
тела" или еще какой-нибудь подобный бред, который вы читаете в журналах, то
вы пришли не по адресу. Пора кому-то сказать правду о том, как трудно достичь красивого
тела, пусть это буду я. Все требует усилий и стараний, и фитнес, а также работа
над своим телом не исключение. И чем раньше вы выбьете из головы заложенный рекламщиками
стереотип о том, что это легко (только для того, чтобы вы купили очередную бесполезную
книгу или товар), тем скорее вы добьетесь успеха. Все остальное про "нет времени"
я уже говорил раньше. Если это для вас важно, вы найдете время.

Добавлено (08.01.2014, 20:45)
надо силовые добавлять... е-мое. где время взять на все?

НадюнаДата: Среда, 08.01.2014, 20:53 | Сообщение # 33
люсинда, ну...яже тебе вчера и писала, что он советует от силовых на стадии жиросжигания не отказываться.

Добавлено (08.01.2014, 20:49)
Еще он пишет, что 5-6 кардио и 2-4 силовых в неделю будет иметь магический эффект. Разумеется с контролем питания. Я, кстати, сегодня сытая и калорий не добрала, так что голодать не придется, только надо жир контролировать, а тебе еще и сладкое.

Добавлено (08.01.2014, 20:52)
В общем, я решила, что я каждое утро 35 мин трясу жиром, плюс зал по 45мин-1 часу: 2-3 силы в неделю и остальное танцы или еще какая лабуда. Если смогу то после силы минут 20-30 время от времени на дорожке или степпере.
Да...вот так...не знаю откуда его взять (время) но откуда-то надо. Он пишет о ежедневных тренях так же как Миро

Добавлено (08.01.2014, 20:53)
Но это же не на всю жизнь, месяца 2-3-4-6 надо выдержать  biggrin я уже втянулась...почти.

Мой домик

люсиндаДата: Среда, 08.01.2014, 20:57 | Сообщение # 34
Цитата Надюна
а тебе еще и сладкое.

мне стыдно говорить. я весь день сегодня ела конфеты и печенье. с утра, как порядочная, поела овсянку на воде с изюмом (обожаю!). нацелилась на правильное поведение. и в итоге не обжиралась, но ничего кроме сладкого не ела. правда это все до 4 часов. больше н ичего не ела до сих пор. пью чаек.

Добавлено (08.01.2014, 20:57)

Цитата Надюна
2-3 силы в неделю

мне надо так же заниматься. без фанатизма. добавить силовые. 1 занятие можно сделать в воскресенье. второе придумаю как нибудь. е-мое!!! вот я дура!!! у меня на работе 2 раза в неделю официальная физ.подготовка!!!! с 8 до 10 утра. у нас там и манеж есть, и тренажерка хорошая. и инструктор - 5-кратный чемпион мира в полицейском многоборье!!!! вот балда-то! он только рад будет помочь. лишь бы на работе загрузов с утра не было.

НадюнаДата: Среда, 08.01.2014, 21:02 | Сообщение # 35
Цитата люсинда ()
е-мое!!! вот я дура!!! у меня на работе 2 раза в неделю официальная физ.подготовка!!!! с 8 до 10 утра.
ну ты даешь...забыла она, это же супер!!!!

Добавлено (08.01.2014, 21:02)
за конфеты ругаю...ты там почитай его, почитай, может мозг вправится...ну вот нафиг кофеты когда надо было просто нормально поесть? и всё...про конфеты бы забыла, инсулин задрала выше крыши и пошла трениться...отлично

Мой домик

люсиндаДата: Среда, 08.01.2014, 22:01 | Сообщение # 36
Надюна, я конфету доела в 4, а на тренировку попала в пол седьмого. рассосался инсулин  уже. и еще себя успокаиваю, что с четырех я вообще ничего не ем. только пью воду и чай зеленый. ну это не оправдание конечно. ты была права - дома сладкое не надо держать. а книгу читаю.
у нас есть сотрудник, он был просто необъятно толстый. огромное пузо, талия - сплошной вал жира, прям как спасательный круг. вот он за пол года очень много скинул. это было лет 7 назад. и сейчас он такой же стройный, хотя и не занимается. так вот он очень много бегал на манеже. прям по часу, потом еще плавал тоже около часа. и вот так похудел. а сейчас просто не ест хлеб, макароны, сладкое.

НадюнаДата: Четверг, 09.01.2014, 06:59 | Сообщение # 37
люсинда, ну вот сколько примеров и мы тоже сможем, конечно у нас уже не вал жира, а валик))) но этот противный подкожный жир очень трудно выгонять.

Мой домик

люсиндаДата: Четверг, 09.01.2014, 07:02 | Сообщение # 38
Надюна, это да. как твои тренировки?

Добавлено (09.01.2014, 07:02)
Надюна, я отвесила наконец-то глядишь, если сегодня буду нормально кушать, то вернусь в 76,9 кг.

НадюнаДата: Четверг, 09.01.2014, 07:06 | Сообщение # 39
люсинда, с утра позанималась уже, хотя спала мало, думала не смогу, но нормально. Потом что-то даже есть не хотелось, но поела всё-таки гречку с омлетом и еще черри и перец. Кстати, сегодня почему-то было легче чем вчера. Пока нравится.

Добавлено (09.01.2014, 07:05)
Я тоже начала отвешивать, но еще 700 гр до линеечного. Да, отвесим и вперед пойдем.

Добавлено (09.01.2014, 07:06)
Давай уж держись, не ешь сладкое и соленое.

Мой домик

люсиндаДата: Четверг, 09.01.2014, 07:14 | Сообщение # 40
Цитата Надюна
Да, отвесим и вперед пойдем.

а сколько усилий, чтобы вернуться в вес.

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Дневник фигуры (что полезного мы для нее сегодня сделали)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz