форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (45) » kedr
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Дневник фигуры (что полезного мы для нее сегодня сделали)
Дневник фигуры
Каля-МаляДата: Четверг, 17.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Предлагаю отписываться тут о наших физ. нагрузках за день. Что и сколько времени на это затратили.

Начну с себя) Сегодня только покрутила тяжелый обруч 20 минут, тк вчера была двухчасовая силовая тренировка в зале, сегодня все болит

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:13 | Сообщение # 2
Статус: Online
Каля-Маля, ну а дальше?
Давай пиши. Я тоже буду здесь писать для мотивации своей, а то вот уже 2 дня пропустила треньки...коза.
Надеюсь вечером отчитаться.

Добавлено (05.12.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Вечером вчера я прохалявила - голова болела.
Но сегодня отчитываюсь: 1 час 30 мин, из них 30 мин разминка кардио на степпере, 50 мин силовая и 10 мин заминка степпер. Итого потрачено 714 кал из них 45% за счет жира, или 35,7 гр жира.  tongue
Вроде бы мало, но если сделать так 5-6 раз за неделю, то можно потерять 150-200 грамм чистейшего ненавистного жира.

Добавлено (06.12.2013, 20:48)
Ну, девочки, почему не отписываетесь? 
Я сегодня была на сайкле 1 час и перед этим дорожка 20 мин, Пульсометр забыла дома, но думаю те же 30 гр жира я сожгла. Правда сейчас вот съела бутер с маслом  shy не хочет организма отдавать жир, назад просит))

Добавлено (08.12.2013, 21:13)
Ну прямо вообще замерла тема) нихто не спортсмен что ли?
Я на выхах: в сб плавала в бассе, но так себе...в разминочном темпе,а вс бегали с мужем 1 час по лесу. 
На следующей неделе планирую оттарабанить прям каждый день по 1 час 30 мин. Конечно, боюсь сглазить  biggrin

Мой домик

люсиндаДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:10 | Сообщение # 3
я спортсмен!толку от моего спорта мало, но!!! он есть в моей жизни. сегодня час кардио на дорожке. по теории выходила за аэробную зону, но уж очень хорошо мне бежалось. когда я на психе, тогда бегаю хорошо. завтра с утра опять на кардио пойду и потом там выходные до 3 января.

Добавлено (30.12.2013, 16:10)
буду тренироваться месяц по программе надюны (да да, не красней, надь).  а именно сложные углеводы за 2 часа до кардио, час кардио в аэробной зоне 70-80% ОТ МАКСИМАЛЬНОГО ПУЛЬСА: (200 - возраст). потом протеины и час не кушать. как похудею на 5 кг - подключу силовые тренировки.

НадюнаДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:40 | Сообщение # 4
люсинда, ага...на меня всё сваливает))) это не моя программа, это специалисты советуют, и заметь они советуют полтора часа, а не час потеть. А я тебе советовала бы разбавлять эту твою беговую,а тонадоест там что у вас нет занятий групповых?

Мой домик

люсиндаДата: Вторник, 31.12.2013, 08:58 | Сообщение # 5
Надюна, есть. тоже хожу.час кардио - обязательно. плюс групповые.

НадюнаДата: Четверг, 02.01.2014, 16:47 | Сообщение # 6
люсинда, ты крутячок) 
ну вот и праздник прошел, халява кончилась, завтра опять к станку... в смысле в зал))) а я даже соскучилась по нагрузке  smile

Мой домик

люсиндаДата: Четверг, 02.01.2014, 20:33 | Сообщение # 7
Надюна, аналогично.  час кардио и еще хочу напроситься на Акву для "неносителей абонемента" не знаю как сказать. по клубной карте в пятницу не ходят на Акву, обычные тренировки. вот я хочу пойти. психозы свои снять, устать как следует... посмотрела фотки девочек с отдыха... ппц мотивирует ... если я к лету буду весить кг 65... это будем мечта из мечт.

НадюнаДата: Пятница, 03.01.2014, 13:38 | Сообщение # 8
люсинда, ну что удалось на акву сходить? Что за фото девочек ты смотрела? До лета много времени, только его не надо зря тратить. Надо по плану действовать. Только желательно без тортиков или хотя бы не чаще раза в неделю их употреблять.

Мой домик

люсиндаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:32 | Сообщение # 9
Цитата Надюна
Что за фото девочек ты смотрела?

я уже и не помню!!!! йоду надо откушать, для памяти.
план выстраивается. только со сладким засада полная. просто наркоманский настрой. от еды вообще не могу отказаться. может из-за холодов?  теперь после 6 не буду кушать. и заниматься, заниматься, заниматься.

Добавлено (05.01.2014, 14:32)
план выполнила. час кардио, аквааэробика. сегодня мороз на улице . не пойду на тренировку. если решуть - отпишусь! похвАлите меня?

НадюнаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:41 | Сообщение # 10
люсинда, ты молодец, давай по плану действуй. Я три дня занимаюсь уже, сегодня тоже надо, но силы куда-то делись. Перезанималась что ли?

Мой домик

люсиндаДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:57 | Сообщение # 11
Надюна, ой не верю! переспала и переела! ты начни, а дальше все само пойдет.

НадюнаДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:12 | Сообщение # 12
люсинда, я всё равно сделаю это, вечером, но сделаю, хоть ты меня убей)))

Добавлено (06.01.2014, 14:07)
я уже поняла, что другого пути нет и ощутила даже чуток вкус победы, а он гораздо кайфовее шоколадки, поэтому вот так...каждый день вперед и с песней

Добавлено (06.01.2014, 17:12)
Сходила полечила свои мышцы в бассейне, планы, конечно, были наполеоновские (беговая, бассейн, йога) но сходила только в бассейн, 55 минут отплавала без остановки, чередуя кроль на животе и кроль на спине, чувствую себя сейчас намного лучше. Пошла готовить пирог к Рождеству.

Мой домик

люсиндаДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:04 | Сообщение # 13
Надюна, я тоже потренилась. и на массаж сходила. и все что то готовят на рождество. а я не готовлю. просто не знаю -  что приготовить.

Добавлено (06.01.2014, 20:04)
после тренировки шла домой и ощущала как у меня подтянулись мышцы. прям пуховик стал свободнее.

НадюнаДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:11 | Сообщение # 14
люсинда, видишь какие мы молодцы))) а я тоже ничего особо не готовила, пирог и оливье еще. А так в общем-то, обычный ужин на этот раз.

Мой домик

AkulaДата: Вторник, 07.01.2014, 02:47 | Сообщение # 15
Девочки, ВЫ такие молодцыыыыыыы!!! Такие спортивные!
я очень далека от спорта... Во время первого захода - месяц дома крутила стальной обруч с шипами по 20 минут в день- вот и все достижения! 
А чтоб в системе ходить на тренировки в зал - уж оч жестоко для меня... 

В этот заход - буду крутить обруч и добавлю домашние приседания. На диете исчезла попа))))) надо постараться восстановить))) форму! А не жир)))

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Дневник фигуры (что полезного мы для нее сегодня сделали)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz