форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 23«123452223»
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Диета и спорт
Диета и спорт
ElenaAllianceДата: Пятница, 19.06.2009, 14:49 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (olgusik)
ElenaAlliance, так ты совсем без сыра или творога?

olgusik, творог покупаю простоквашино 2% или 5% в ванночках, также нашла в ашане мягкий творог "лакомо" 0% - вообще "вещь"! я его исользую в основном как сметану к салатам и творогу, ну кефир покупаю нежирный, а творог зерненый "простоквашино" меня коробит покупать: 130 грамм - 28 рублей, а большая банка - 65 рэ shock ... не подумайте, мне не жалко, просто он пару лет назад копейки стоил, а сейчас видимо популярный стал, поэтому и жаба душит biggrin

olgusikДата: Пятница, 19.06.2009, 15:11 | Сообщение # 42
Quote (ElenaAlliance)
творог покупаю простоквашино 2% или 5%

Ну тогда ок, я просто решила, что ты вообще ничего найти не можешь и сидишь на одном кефире. А про цены - я тебя понимаю.

ZizaДата: Пятница, 19.06.2009, 15:24 | Сообщение # 43
ElenaAlliance, действительно, цены на диетические продукты просто грабительские

ElenaAllianceДата: Пятница, 19.06.2009, 16:35 | Сообщение # 44
один знакомый работал на заводе "самаралакто" который в последствии переименовали "юнимилк" (выпускающий "простоквашино"), он рассказывал что процесс производства маложирных продуктов дешевый достаточно, но так как в России сейчас повальная мода на диеты, то ради увеличения прибыли, цены на продукцию повысили и еще написали на всех бутылках и пачках что сделано без добавления сухого молока - ну чтобы никто не сомневался biggrin

и еще чувство такое посетило сегодня в магазине что из-за этого простоквашино не ввозят в регион другие бренды, типа своего хватает cool

Сообщение отредактировал ElenaAlliance - Пятница, 19.06.2009, 16:36

TatiДата: Среда, 01.07.2009, 17:00 | Сообщение # 45
Девчонки, а как у вас общее самочувствие? Я на протасовке 1,5 недели, спортом занимаюсь 2-3 раза в неделю + велосипед. После занятий спортом - просто не могу поднять себя с утра, ощущение такое, что все силы высосали, хожу как зомби. Начала принимать витамины (3 дня - пока никакого эффекта).

КсюДата: Среда, 01.07.2009, 17:03 | Сообщение # 46
Я на спорт 2 раза в неделю хожу, еще до диеты начала. С утра встаь нет никакой силы, ощущение, что меня побили. Но все равно это верный путь к красивому телу. А организм привыкнет. Главное в выходные дать ему поспать подольше и витамины - тоже очень хорошо.

olgusikДата: Среда, 01.07.2009, 20:47 | Сообщение # 47
Quote (GERa)
Потом о результатах разскажи, я их как то побаиваюсь

Я готова рассказать о моем опыте с хала хуп.

Первые дни было ужасно больно, во время занятия (которое больше 5 минут не могло продолжаться по причине боли) просто стискивала зубы и крепилась, чтобы не завыть от боли. Но прочитав советов в интернете, решила, что буду хотя бы по 2 минуты крутить. Так и делала, через несколько дней синяки начали проходить и время потихоньку увеличивала. Сейчас уже могу крутить очень долго. Но меня хватает на 30-40 минут. Вот думаю начать смотреть фильмы под это дело, чтобы не так скучно было.
Сейчас учусь крутить в другую сторону. Опять появились синяки (уже с другой стороны), но уже не так больно, все таки натренировалась. Результатов пока нет. И талия, и вес прежние. Ну и кручу я всего пару недель, рано еще, наверное. Правда стараюсь делать это каждый день (может один или 2 раза пропускала). Скоро начну учиться крутить на бедрах. Пока совсем не получается, но я над этим и не работала пока.
Неудобно сказать, но стул наладился (даже круче, чем я ожидала).
Получила диск с калланетиком для начинающих. Один раз уже попробовала. Понравилось, только я не уверена, что все правильно делаю. Но будем учиться.

GERaДата: Среда, 01.07.2009, 23:23 | Сообщение # 48
Quote (Tati)
После занятий спортом - просто не могу поднять себя с утра, ощущение такое, что все силы высосали, хожу как зомби.

У меня ничего такого нет, когда начинала заниматься неделю мыщцы болели а потом все прошло.
olgusik, ты такая молодчина thumb thumb thumb

absДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:07 | Сообщение # 49
А я взяла комплекс упражнений на сушку в тренажерном зале, раньше полупрофессионально занималась... теперь с грифом скачу, чтобы скинуть.... так что по кг я не думаю что сильно похудею, а вот на объемы оч расчитываю (ведь мышцы больше жира весят))))

а по поводу обруч это или просто бег, дело не в том, чем ты занимаешься, дело в пульсе... у каждого человека свой рабочий пульс для скидывания веса, если он меньше бестолково, если больше сердечно-сосудистая система просто развивается, так что у тех кто в бешеном ритме бегает вес может не уходить, а кто просто быстро ходит- скидываться...

на протасове 16 дней

verytruthДата: Среда, 22.07.2009, 03:26 | Сообщение # 50
Мне на сайт пишет статьи фитнес тренер. так вот она составляет программы тренировок для занятий дома, всего по 15 долларов, но надо фотки ей послать и отчитываться каждый день что делаешь и как smile хочу попробовать ибо сижу за компом не двигаюсь не фига smile

МалышкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:24 | Сообщение # 51
Девочки, отшлёпайте меня тапочком, поругайте, а то никак спортом не займусь и всё оттягиваю до завтра!

absДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:02 | Сообщение # 52
Малышка, вперед и с песней, для начала просто купи диск с комплексом на растяжку, просто привыкни что то делать каждый день или через день по 1 часу... а потом начнешь себе постепенно усложнять задачку.

на протасове 16 дней

Шальная_БелкаДата: Вторник, 28.07.2009, 22:24 | Сообщение # 53
А я купила себе классную книгу по пилатасу, неделю занимаюсь без диет скинула 2кг... правда занимаюсь каждый день с утра.... собираюсь еще параллельно сесть на Протасовку посмотрим что получиться в куче smile

[img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln24/hud240581_74,0.png[/img]

absДата: Среда, 29.07.2009, 16:44 | Сообщение # 54
Шальная_Белка, ой я по книге нарно не смогла бы... видео уроки еще куда не шло.... а лучше настойчевый тренер и ты, которой стыдно признать что лень и делаешь делаешь что он тебе говорит, вот это супер!

на протасове 16 дней

Шальная_БелкаДата: Четверг, 30.07.2009, 13:49 | Сообщение # 55
Quote (abs)
Шальная_Белка, ой я по книге нарно не смогла бы... видео уроки еще куда не шло.... а лучше настойчевый тренер и ты, которой стыдно признать что лень и делаешь делаешь что он тебе говорит, вот это супер!

я тоже так думала, но умудрилась себя заставить и там в книге хорошо все описано, да и я в свое время пару занятий по пилатасу посещала...., а еще сейчас нашла комлекс упражнений в нете расчитанные как раз на 5 недель, расписаны упражнения на каждый день, прикольно решила попробовать вместе с диетой посмотрим на результаты начинаю на следующей недели

КейтлинДата: Суббота, 01.08.2009, 13:41 | Сообщение # 56
А у меня свой комплекс: 20 минут хулахуп тяжёлый с пупырьями, 10 минут упражнение со шваброй для талии и спины (говорят что лучше упражнения ещё не придумали для талии), затем рассыпав два коробка спичек поднимаю их поочередно, потом упры для рук и ног около 10 минут и наконец пресс за 8 минут (по скачанному видео), в итоге получается около 50-тиминутная тренировка. Делаю вторую неделю пока в отпуске, пару раз пропускала, но результаты видны особенно в верхней части. Когда работаю обычно делаю обруч и пресс, ХВАТАЕТ!

Шальная_БелкаДата: Вторник, 04.08.2009, 12:41 | Сообщение # 57
начала систему использовать, которую нашла в нете на 5 недель вместе с диетой, потом поделюсь результатами... пока прикольно

наталияДата: Вторник, 04.08.2009, 14:45 | Сообщение # 58
Quote (Шальная_Белка)
начала систему использовать, которую нашла в нете на 5 недель

А что за система, можно ссылку плз?

Шальная_БелкаДата: Вторник, 04.08.2009, 15:43 | Сообщение # 59
http://www.rusmedserver.ru/beauty/somemin/index.html

EvitaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:51 | Сообщение # 60
Привет! А я уже не могу заниматься спортом в полную силу, на коленях разрывы мениска, надо делать операцию!!! eek Решила пойти пассивным путем и присоединить LPG по телу! lol Девченки, кто что делает, поделимся опытом!!!

Дома бардак и голодные дети, мама часами сидит в интернете!!!

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Диета и спорт
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz