форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 231232223»
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Диета и спорт
Диета и спорт
GERaДата: Вторник, 19.05.2009, 11:11 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Говорят что диета без спорта не даст максимального результата. А Вы каким нибудь спортом занимаетесь сидя на диете? Или считаете что это не нужно?

Добавлено (19.05.2009, 11:11)
---------------------------------------------
Сразу за себя расскажу. В прошлый раз сидела без спорта. А в этот решила попробовать позаниматься и посмотреть что получится. Решила заниматься калланетикой, выяснила что у меня есть куча мышц о которых я и не представляла biggrin

StroiniashkaДата: Вторник, 19.05.2009, 13:41 | Сообщение # 2
GERa, Калланетика - супер "вещь" и с Протасовкой должна дать просто потрясные результаты. вот спорт забросила и так жалею об этом.

Мой рост 165 Мой вес 56

GERaДата: Вторник, 19.05.2009, 21:02 | Сообщение # 3
Stroiniashka, а не хочешь заново начать. Я до беременности занималась, правда не очень долго, а тут попробовала пока только по полкомплекса за раз могу сделать, но правда с каждым разом все легче идет. smile

StroiniashkaДата: Среда, 20.05.2009, 12:50 | Сообщение # 4
GERa, я и комплекс весь наизусть знаю. А лень вперед меня родилась. Чувствую, что пора. Спасибо тебе за стимул. biggrin
Работа-ребенок выматывают. Но я так хочу!!!
Знаю, что объемы она здорово убирает, и кожу подтягивает, и целлюлит убирает - ты на правильном пути.
Мне настроится нужно. Вот сижу ребенок спит - почему бы не начать.
Все...я убежала делать калланетику! Никаких - с понедельника. Нужно прямо сейчас.
Понимаю, что если е сегодня - то никогда!
Ура-ура-ура!
Отпишусь после)))))))) tongue

Мой рост 165 Мой вес 56

GERaДата: Среда, 20.05.2009, 23:23 | Сообщение # 5
Stroiniashka, держу за тебя кулачки. Я ее тоже начала просто с бухты барахты, без привязки к понедельнику, первому числу месяца или новому году biggrin , когда так загадываю всегда передумываю wink

ZizaДата: Четверг, 21.05.2009, 10:34 | Сообщение # 6
а я вот на выходных решила обруч для начала прикупить, говорят тоже неплохо мышцы подтягивает.
кто-нибудь крутит?

GERaДата: Четверг, 21.05.2009, 11:31 | Сообщение # 7
Quote (Ziza)
а я вот на выходных решила обруч для начала прикупить, говорят тоже неплохо мышцы подтягивает. кто-нибудь крутит?

У меня подружка решила как то подтянуть талию с помощью обруча, но не простого а с пупырашками внутри (одно время их везде рекламировали). Пользовалась им один раз, а потом несколько недель в синяках ходила.
К тому же я все хочу подтянуть, в первую очередь попу. Так что комплекс делаю smile

StroiniashkaДата: Четверг, 21.05.2009, 12:59 | Сообщение # 8
Ура!
Я вчера занималась калланетикой.
правда 30 минут для начала, но как здорово!
буду три раза в неделю.
Спасибо вам девчонки за пинок под мой ленивый зад))))))))))))
Утром почувствовала, что у меня есть пресс biggrin

Мой рост 165 Мой вес 56

StroiniashkaДата: Четверг, 21.05.2009, 13:00 | Сообщение # 9
а про обручи - у меня сестра крутит, купила самый обычный и тоненький. Для начала другой не выдержишь!!!

Мой рост 165 Мой вес 56

GERaДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:23 | Сообщение # 10
Quote (Stroiniashka)
Ура! Я вчера занималась калланетикой. правда 30 минут для начала, но как здорово! буду три раза в неделю.

Я тоже пока по полчаса делаю, а то потом не встану совсем.
Quote (Stroiniashka)
Утром почувствовала, что у меня есть пресс

А у меня оказывается еще и на ногах мышцы есть biggrin
Quote (Stroiniashka)
Спасибо вам девчонки за пинок под мой ленивый зад))))))))))))

Всегда пожайлуста biggrin Для хорошего человека ничего не жалко biggrin

Добавлено (25.05.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Приду еще и сюда похвастаться hello С сегодняшнего дня комплекс калланетики делаю полностью. Сегодня час отзаниматься было проще чем полторы недели назад полчаса biggrin
Оказывается и у меня есть мышцы biggrin biggrin biggrin

olgusikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 06:47 | Сообщение # 11
А я учусь кататься на роликовых коньках. Правда не часто получается из-за дождей. И просто хожу. А кто-нибудь пробовал пилатес?

GERaДата: Среда, 03.06.2009, 10:22 | Сообщение # 12
Quote (olgusik)
А я учусь кататься на роликовых коньках. Правда не часто получается из-за дождей. И просто хожу. А кто-нибудь пробовал пилатес?

Я чуть чуть на роликах катаюсь, правда по нашим дорогам очень быстро но устают, да и получается только по выходным.
Как пилатес попробовала? У меня есть диск с калланетикой и пилатес, перед тем как начать я посмотрела и то и другое мне калланетика больше понравилась smile

olgusikДата: Среда, 03.06.2009, 16:41 | Сообщение # 13
Quote (GERa)
Как пилатес попробовала?

Нет, еще не пробовала, вчера только диск получила по почте. Сегодня постараюсь попробовать.

А слово "калланетика" я вообще раньше не слышала. Что это такое? На что похоже? Может, у тебя линк есть почитать про него? После того, как прочитала про него тут у вас, попробовала найти в интернете. Но не нашла (не помню почему, наверное, дочка меня отвлела от этого smile )

GERaДата: Четверг, 04.06.2009, 11:08 | Сообщение # 14
Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Калланетик - гимнастика, основанная н растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела.
Если хочешь почитай поподробней http://callanetics.h12.ru/index.php
Там разные уровни сложности, я для начинающих делаю.

olgusikДата: Четверг, 04.06.2009, 16:31 | Сообщение # 15
Quote (GERa)
Если хочешь почитай поподробней http://callanetics.h12.ru/index.php

Огромное спасибо, сегодня обязательно почитаю.

GERaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:31 | Сообщение # 16
Quote (olgusik)
Огромное спасибо, сегодня обязательно почитаю.

Не за что. Калланетика хорошо фигурку подтягивает и не требует доп оборудования.

Alenka_alenkaДата: Среда, 10.06.2009, 16:27 | Сообщение # 17
Я спортсменка, и всегда была, что называется "в форме", но за последние несколько лет активность снизилась и начала набирать вес. Сейчас при росте 170 вес 63кг, а надо хотя бы 58.
Села на Протасовку, но проблема в том, что я продолжаю активно заниматься спортом (хотя и не так как в молодости). Если честно, то боюсь однажды просто грохнуться в обморок, т.к. постоянно кружиться голова (пошел 4-й день). Можно ли допускать нарушения? например не 1 яйцо а 2? и более жирный сыр? при постоянных физ-нагрузках.

olgusikДата: Среда, 10.06.2009, 16:49 | Сообщение # 18
Думаю, что можно. Обмороков нам не надо. smile Хотя все же надо следить, чтобы на долю жиров приходилось где-то 30% от общей калорийности за день. А это будет трудно сделать, если начнешь есть более жирные сыры. Кстати, чтобы не увеличивать количество жиров, ты можешь кушать много белков от яйца (в нем жиров нет, сплошные белки), это вроде как раз то, что нужно спортсменам. Правда тогда встанет вопрос, что же делать в желтками (кто-то мне сказал, что белки отдельно в магазине продаются в тетрапаках, правда я такого еще не видела своими глазами, трудно поверить, но всякое бывает).

А вообще, мне кажется, твой вопрос слишком серьезный, чтобы его тут обсуждать, хотя, может среди нас и есть профессионалы в этой области. Может тебе лучше с тренером или с врачом посоветоваться?

Сообщение отредактировал olgusik - Среда, 10.06.2009, 16:50

Alenka_alenkaДата: Среда, 10.06.2009, 16:54 | Сообщение # 19
Про белки - это мысль.
А желтки эх, в ведерко придется, но ничего, на какие только жертвы не приходится идти :))
и все же чуть больше жиров я думаю все же можно. Попробую за полтора часа до тренировок съедать маленький кусочек (грамм на 50 не больше) вареной грудки индюшки.
Кстати на сегодня утром (3 полных дня) было минус 1,5 кг smile

GERaДата: Среда, 10.06.2009, 18:37 | Сообщение # 20
Quote (Alenka_alenka)
Сейчас при росте 170 вес 63кг

Мне бы такой вес smile
А по поводу нарушения диеты, я тоже думаю что лучше с врачем поговорить, возможно эта диеты тебе просто не подходит. Все таки диета диетой но насиловать себя не нужно ИМХО

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Спорт в нашей жизни » Диета и спорт
Страница 1 из 231232223»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz