форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 10«12345910»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Питание на диете Протасова » Что вы едите в течение дня?
Что вы едите в течение дня?
KillBillДата: Среда, 12.05.2010, 09:33 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Слоник, Привет, не оголодала! мне хватило biggrin
сегодня на весах минус 700 грамм!
Я тут в рецептах нашла упоминание о плавленных сырках, а их разве можно? я все время считала что они очень жирные и редко их покупала даже когда на диете не сидела.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

СлоникДата: Среда, 12.05.2010, 20:28 | Сообщение # 42
KillBill, про плавленые сырки ничего не знаю, ибо они меня вообще не интересуют)

Новый забег

OllyДата: Среда, 12.05.2010, 23:24 | Сообщение # 43
KillBill, у меня на завтрак яйцо, сыр 5%, свежий огурец, кофе без сахара. Пью кофе, заедаю сыром, чтоб не так противно было. Кофе очень люблю, но с сахаром.

KillBillДата: Четверг, 13.05.2010, 11:22 | Сообщение # 44
Olly, Я тоже кофе люблю заварной, в турке да со специями....но не могу без сахара...
а ты какой сыр кушаешь, творожный?

Добавлено (13.05.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Я создала свой ДНЕВНИЧОК!!! Заходите все в гости! называется "начинаю новую жизнь biggrin

OllyДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:35 | Сообщение # 45
KillBill, твердый сыр полар валио 5%. Некоторые говорят, что по вкусу он как резина, а мне нравится smile

KillBillДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:23 | Сообщение # 46
Olly, спасибо, буду искать, резина -не резина, а сыра хочется!
Я тут даже кофе стала пить без сахара. Глоток кофе -ложечка активии простой, потом опять глоточек кофе и активия, так чашечку можно выпить smile

OllyДата: Суббота, 22.05.2010, 17:20 | Сообщение # 47
Привет! у меня началась 3я неделя диеты и появился вопросик. Можно ли в течение дня на обед есть мясо, а на ужин рыбу? Хочется разнообразить дневной рацион.

KillBillДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:14 | Сообщение # 48
Olly, в день 300гр. мяса или рыбы. так что или выбирай между тем и тем или съешь 150гр. мяса в обед и 150 гр. рыбы на ужин. v

БаSяняДата: Суббота, 29.05.2010, 15:33 | Сообщение # 49
а морепродукты с третьей недели тоже можно? что-нибудь типа кальмара, креветок или мидий?

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ИришкаДата: Среда, 09.06.2010, 11:12 | Сообщение # 50
Мне уже можно кашку по утрам.Я чередую овсянку и гречку. Гречку с вечера промываю водой и заливаю кефиром. Утром ем. Самое интересное что Муж тоже с удовольствием ест такой завтрак. Думаю что любители на такой простой способ приготовления гречки найдутся. Но,это уже на выходе!

СвежестьДата: Пятница, 11.06.2010, 13:31 | Сообщение # 51
Тут прочла на другом сайте про диету и увидела, что под великим запретом желатиносодержащие блюда...
А я помню, что видела здесь, на нашем сайте, рецепты желе.
Вчера вот готовила себе и милому десерты с желе. С ряженкой )) Ничего, съел, похвалил.
Все-таки не надо, как считаете?

YulechkaДата: Пятница, 11.06.2010, 14:35 | Сообщение # 52
Свежесть, БаSяня, девчата...ниче такого нельзя ((( к сожалению...

просто сырые овощи (ни вареные, ни тушеные, ни на пароварке) никакой обработки + крахмалистые много тоже нельзя.. + молочка до 5% жирности (молоко тоже нельзя) + 3 зеленых яблока + 1 сваренное в крутую яйцо!!!!! (нельзя омлеты, запеканки и тп...)

но зато салатов наедитесь )))

ЖенщинаДата: Среда, 16.06.2010, 20:00 | Сообщение # 53
На моей тарелке сегодня был салат из помидор, сельдерея, зелени (укроп, петрушка, кинза) сладкого красного перца, капусты, заправка-кефир "Летний день" 1,5%. Кофе заварной "Черная карта" с лимоном без сахара, творог обезжиренный 250 гр. + 2 яблока "Семеренко", вареное яйцо.
Не голодная вообще))))

Добавлено (16.06.2010, 20:00)
А где пишут про НЕЛЬЗЯ? В оригинале Протасов ничего конкретного не говорил....овощи сырые, яблоки подарил.....

likaДата: Среда, 16.06.2010, 21:02 | Сообщение # 54
ой девченочки,я только 3 день, как присоеденилась к вашим рядам. множество вопросов,главный в меня не лезет 1200гр овощей, 1 л кисломолочки,3 яблока,яйцо.и все это в день! посчитала по граммам, что могу съесть (но при этом чувствую себя объевшейся) это 600 гр овощей,1 йогурт и 200 кефира ,2 яблока, яйцо иногда забываю. пересчитала в каллории,результат 600-700ккл.,а надо 1200ккл.Я ЖЕ НИКОГДА НЕ ОСИЛЮ СТОЛЬКО. КАК БЫТЬ?

Добавлено (16.06.2010, 21:02)
ДА НАСЧЕТ САХАРОЗАМЕНИТЕЛЕЙ -ЭТО ПРАВДА. БЫЛА НА ПРИЕМЕ ЗДЕСЬ У ДИЕТОЛОГА ЕГО РЕКОМЕНДАЦИИ: СОЛЬ ЗАМЕНИТЬ НА МОРСКУЮ,САХАР И ЕГО ЗАМЕНИТЕЛИ НА ФРУКТОЗУ ИЛИ ТРОСНИКОВЫЙ (коричневы)САХАР,ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ ИЛИ КРАСНЫЙ(не путать фруктовый и из леп.роз)

НОВАЯ ЖИЗНЬ 14.06.2010

подходит к концу 4 неделя

ВоляДата: Среда, 16.06.2010, 22:10 | Сообщение # 55
я целый день ем окрошку без мяса (мне пока мясо нельзя), чередую день через день:один день окрошка на сыворотке, один день свекольник, выпиваю около литра ряженки 2,5% ну и воду... вроде не надоедает... салаты не могу есть, творог тоже без сахара не нравится, вот нашла себе такой выход. Голодной не хожу, на жаре холодная окрошечка - самое оно!!!

Svetochk@Дата: Среда, 16.06.2010, 22:33 | Сообщение # 56
морепродукты можно любые, главное, что без масла приготовленные. Это и кальмары и креветки. Диета Израильская, там это в пищу особо не употребляют. Но без масла приготовленное все можно. Да и омлет в микроволновке с сыром тоже. Мы ели всю диету (первый заход). Я -9,2, муж -16.

ДНЕВНИК Svetochk@

SeleznevaДата: Четверг, 17.06.2010, 08:10 | Сообщение # 57
Svetochk@, Спасибо за такой замечательный ответ, ато я читала что креветки нельзя..а так хочется, у нас правда только мороженные продают, почищенные, но они вроде без добавок

Удержать бы эти 47...

YulechkaДата: Пятница, 18.06.2010, 12:16 | Сообщение # 58
Svetochk@, Selezneva, не хочу спорить, тут у каждого свои методы )) я и сама грешу сейчас клубникой и черешней.

Но я читала, и там же было написано нежирное мясо, птица и рыба. А морепродукты - это не рыба. Хотя они малокалорийные и полезные продукты, но не рыба.

А по-поводу овощей и омлета - если продукты поддавать термической обработке. То они теряют витамины и насыщаемость. + их легче переработать желудку...то есть, ваш организм потратит меньше энергии на такие продукты, а значит и медленнее будет процесс похудания.

SeleznevaДата: Пятница, 18.06.2010, 14:46 | Сообщение # 59
Yulechka, Спасибо за такой насыщенный ответ!!!

Удержать бы эти 47...

витаминка1003Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:07 | Сообщение # 60
всем привет! скажите а почему молоко нельзя??? я пью молоко для беременных и кормящих мам. жирность 2,5% белков 2,8,углеводов 4,7 а ккал всего 53....может хоть немного можно или совсем нельзя..?

Моя диета: диета Протасова

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Питание на диете Протасова » Что вы едите в течение дня?
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz