форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 10«1234910»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Питание на диете Протасова » Что вы едите в течение дня?
Что вы едите в течение дня?
natalilaДата: Среда, 27.01.2010, 22:02 | Сообщение # 21
Статус: Offline
http://protasovka.narod.ru/oves.html

от тут естьвсякие вкусняяяшки))))) я смотрю и радуюсь)))

UltraДата: Среда, 27.01.2010, 23:08 | Сообщение # 22
natalila, спасибо за ссылку, прямо слюни потекли, завтра попробую, что-нибудь из этого приготовить happy

Кстати, приветствую всех! hello )

Натали_нДата: Среда, 27.01.2010, 23:43 | Сообщение # 23
Девочки, кстати о молоке. Его-то можно обезжиреное, но не больше стакана в день. И вообще желательно чем поменьше. Я и сама его пью, но только когда очень хочется чего-то вкусненького, типа десерта, и не больше 1/3 - 1/2 стакана в день. Вроде как не мешает.

MeriTopinsДата: Среда, 03.03.2010, 13:43 | Сообщение # 24
natalila, ссылочка просто супер!!! Спасибо! Оказывается так много всего можно приготовить, попробую сегодня омлетик tongue

Старт к стройности 24.02.2011 года.
Есть люди толстые, худые, а вот я - стройная!!!

АкварельДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:12 | Сообщение # 25
Ужас... ем сахарозаменитель 5 лет.. но после такой информации нужно будет отказаться.Как же я буд без него. sad

NotTameДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:02 | Сообщение # 26
Акварель, чай без сахара, кашу с мёдом. ко всему можно привыкнуть(доказано протасовкой smile )

АкварельДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:55 | Сообщение # 27
NotTame, а кашу на выходе кушать?вот от сладкого чая придется оч долго отказываться.. dry

ЕленочккаДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:47 | Сообщение # 28
Русико, за 7 дней так много сбросила? Или я неверно поняла?

Начинаю отсчет на втором заходе вниз вниз и вниз с 61 кг. Уже 56.

NotTameДата: Среда, 14.04.2010, 12:27 | Сообщение # 29
Акварель, то было общая рекомендация к последиетствовонию. тут на ДП хочешь не хочешь без сахара все надо, а после и от кусочка сахара можно не мало прибавить.

СаннаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:45 | Сообщение # 30
Девочки, а у меня сегодня 7 день диеты. Понимаю, что вполне могу обойтись и без еды. Хотя первые 3 дня с ума сходила от голода confused

ЛояДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:54 | Сообщение # 31
У меня в тарелке пока сама простота-огурцы , помидоры, капуста, кефир-жду пособия на ребенка(з/п мужа уже съели)

ЕкатеринаДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:45 | Сообщение # 32
привет девочки! ой а я вот что ем в течении дня:1 яйцо 1 зелёное яблоко 1 йогурт 5% творожок 5% капуста или огурец или помидора или всё вместе по чуть-чуть 1 раз свёклу ела а сегодня вместо яйца рыбу ела отварную и всё без соли совсем и без сахара естественно smile

АбрикосоваяДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:58 | Сообщение # 33
Я покупаю кефир "Биобаланс" и на его основе делаю окрошку из яйца,огурца и редиски.Сейчас можно в нее и мясо добавить.Иногда ем без яйца.Творог с кефиром и яблоком.Мясо запекаю в пакете,грудку.Сегодня запекала гуляш с приправой "Магги",потом посмотрела ,а эта приправа очень калорийная.

Добавлено (03.05.2010, 18:58)
---------------------------------------------
tongue tongue tongue tongue tongue

Мне помогает худеть молокочай

KillBillДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:48 | Сообщение # 34
Девчонки, а что вы едите на завтрак? как то мне непривычно есть свежие овощи на завтрак sad

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

СлоникДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:50 | Сообщение # 35
KillBill, я завтракаю стаканом Активии кефирной ( 3% ) с двумя чайными ложками молотых семян льна. достаточно сытно. через пол часика можно яблочко. голодная не хожу

можно ещё чай какой-нибудь полезный с фруктовым йогуртом. Я позволяла себе йогурты валио земляничные жирность 1% вроде с пониженым содержанием сахара. На похудение это никак не влияло. Йогурт на фотке посмотри, если интересно

Прикрепления: 8724994.jpg(154Kb)

Новый забег

Сообщение отредактировал Слоник - Понедельник, 10.05.2010, 15:54

BillyДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:16 | Сообщение # 36
KillBill, а творог? Я завтракаю яйцо и творог с порезанным в него яблоком и парой ложек йогурта. Можно солененький творог с зеленью, оч вкусно. Я вобще всегда в творог добавляю йогурт или творожок активиевский чтобы пожиже было, не люблю сухой.

73-61

KillBillДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:17 | Сообщение # 37
Слоник, Я так поняла что йогурты с добавками нельзя, они сладкие -соответственно это углеводы с высоким гликемическим индексом wacko что по сути исключается в этой диете. А молотые семена -хорошая идея!
Billy, Я сегодня на завтрак тоже кушала яйцо и салатик с творогом. Подумала, что же еще можно кушать именно на завтрак? творожок это хорошо, но мало :)) И еще я совсем не умею пить кофе без сахара....видимо придется совсем отвыкать cry

И еще, а как вы все едите на работе?

СлоникДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:00 | Сообщение # 38
Quote (KillBill)
И еще, а как вы все едите на работе?

беру с собой в контейнере либо салат, либо мясо. Если надо, разогреваю в микроволновке и ем)) у нас все так делают)) а у вас как? в столовку все ходят?? тогда печально... но там наверняка мясо или рыбу можно заказать.
ну и на перекусы яблоки и чуток молочки. но в последнее время без молочки на работе обхожусь.

Новый забег

Сообщение отредактировал Слоник - Понедельник, 10.05.2010, 18:01

KillBillДата: Вторник, 11.05.2010, 09:35 | Сообщение # 39
Я сегодня на работу взяла контейнер с овощами, творожный сыр, 2 яблока, зеленый чай :)) обычно мы все ходим на бизнес ланч, а я теперь буду есть за компом surprised
интересно, достаточно ли еды я взяла? а вдруг мне не хватит? surprised

СлоникДата: Вторник, 11.05.2010, 20:05 | Сообщение # 40
KillBill, ну как? не оголодала?))

Новый забег

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Питание на диете Протасова » Что вы едите в течение дня?
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz