форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1426) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Питание на диете Протасова » Алкоголь!! (Все мы выпиваем?!)
Алкоголь!!
OlgaDДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:55 | Сообщение # 101
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
вино и шампанское в одном
Брют это особая категория сухого шампанского, там своя технология. Я не вникала конкретно,но вроде не один десяток вин в составе при изготовлении мешают.. пузырики у настоящего брюта от натурального брожения и мелкие, а вот дешевки газируют специально и они крупные там и быстро выходят.  Попробуйте розовый Дравиньи, мне советовали с него начать, и очень понравился, потом напишите реакцию)) хотя я итак точно знаю что у них натуральное все))) С креветками или рыбкой

OxyFilatovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:37 | Сообщение # 102
Ммм, ясненько. Я правда креветки не ем, мне бы грудку какую-нють нежную, или салатик с овощами или трубками чесночными, стручковой фасолью. рыбу отварную люблю, с брокколи и цветной капустой, слегка обдатой кипятком.

OlgaDДата: Вторник, 24.02.2015, 15:03 | Сообщение # 103
Когда цветная похрустывает, это самая верная кондиция, а вот та магазинная из заморозки просто каша, когда приготовишь, поэтому я ее свежую только беру... хоть у нас и недешевая она. А муж глупых не любит хруст, ему ее надо отварить,потом зажарить, гастробеспредел  wacko

OxyFilatovaДата: Суббота, 21.03.2015, 07:20 | Сообщение # 104
Да уж, тут вы правы, кстати у нас завезли маленькие Дюрсо Дравиньи, раньше не было, а тут что-то обратила внимание....

smetanka_90Дата: Вторник, 14.07.2015, 12:08 | Сообщение # 105
Привет всем, смотрю тут давно никто отзывы не писал, видимо никто не пьет)))) Я с начала диеты позволяю себе бокал сухого белого вина, пью по-маленьку, чтоб растянуть удовольствие!) А так, сухое для меня было просто кислятиной, попробовала полусладкое после него, показалось таким сладким и не вкусным, буду пить теперь только сухое! Привесов не наблюдалось, мах вес стоял день, потом скидывал до -700гр. Так что в моем случае, ничего страшного, если позволить бокальчик вина сухого раз в неделю! А на счет - хочется поесть, резала овощи все палочками, делала соус-йогурт натур.+чеснок+укроп, мокала туда овощи, супер закуска)))

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

MarusssssyaДата: Среда, 12.08.2015, 19:39 | Сообщение # 106
Цитата smetanka_90 ()
Так что в моем случае, ничего страшного, если позволить бокальчик вина сухого раз в неделю!
ух как хочется, чтобы и в моем случае было также smile

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Питание на диете Протасова » Алкоголь!! (Все мы выпиваем?!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz