форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1426) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Питание на диете Протасова » Алкоголь!! (Все мы выпиваем?!)
Алкоголь!!
VSokolovaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:07 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
очень люблю ром.. но естественно его не пью пока хотя если честно соскучилась по нему biggrin

NafkaДата: Среда, 08.06.2011, 19:48 | Сообщение # 22
Santana7, а после диеты еще 5 недель выхода - по любому будет нельзя пивко-то booze

http://www.nad-job.narod2.ru

Наф-нафДата: Суббота, 11.06.2011, 12:05 | Сообщение # 23
Пиво, водка и коньяк, наши лучшие друзья?! Лишних 30 кило, с тоски пила пиво и т.д., кг прибавлялись, себя становилось еще жальче, опять любимое пиво, "Ааааааааааааааа, я толстая, что делать, надо худеть - все диеты в один голос: АЛКОГОЛЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну тогда я и худеть не буду - всем назло."
Этот бег по кругу, продолжался бы наверное еще долго, если бы не одно НО, алкоголь перестал действовать (ну в привычных количествах конечно, типа 2 литра пива или 0,5 л водки на двоих), что делать: увеличивать дозу - напиться до поросячьего состояния, самое время сесть на диету - терять уже нечего, кроме лишних кг.
И О ЧУДО!!!!!!!!!!! Седьмой день на диете Протасова - ни тебе желания выпить, ни тебе желания съесть чего-нибудь нетого, -2,5кг. ПОСМОТРИМ ЧТО ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛикиДата: Вторник, 14.06.2011, 23:57 | Сообщение # 24
Всем привеТ! читала, читала я вас, так и не поняла можно вино или нет?

(((ГоЛуБоГлаЗАЯ)))Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:03 | Сообщение # 25
я буду стараться не употреблять алкоголь во время диеты... smile

Miss_AДата: Пятница, 01.07.2011, 15:10 | Сообщение # 26
вчера позволила себе рюмочку виски,недеюсь это не так криминально angel

ContraДата: Пятница, 08.07.2011, 20:39 | Сообщение # 27
Пока была диета - не пила вообще ничего алкогольного. Сейчас третья неделя выхода - позволяю себе по пятницам одну бутылочку безалкогольного пива (заедаю орешками). Привесов нет. Вот как то на прошлой неделе муж с сыном уговорили в МакДональдс сходить.... Гамбургер, картошечка - а как же плохо потом было, такая тяжесть в желудке... И привесик в килограммчик. Больше таких экспериментов не хочу. Денек на молокочае посидела, вернулась к нужному весу и продолжаю выход ))

пятая неделя выхода

NataliaIsfolketДата: Среда, 13.07.2011, 23:20 | Сообщение # 28
Я вот три недели ни-ни, как штык диету не нарушала... а тут на тебе и выпила 2 рюмки текилы и примерно 150 мл. пива angry но, как же хорошо стало... biggrin

BeatricheДата: Пятница, 15.07.2011, 10:35 | Сообщение # 29
Мне кажется диета-диетой, а алкоголь все равно все употребляют. Но я все же думаю, что про пиво надо забыть, хотя я тоже его люблю unsure А вот вина можно сухого. Вчера вот сто грамм хряпнула и есть после совсем не хотелось

МилахинаДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:02 | Сообщение # 30
Я тоже привыкла вечером бокал-другой по вечерам сухого вина выпивать.Так что для меня это едва ли не сымый главный продукт по которому я скучаю! Но я вот как вышла из положения (к счастью для меня это привычка а не жизненная необходимость) Рецепт "Шардоне" поПротасовски":3 стебля ревеня закипятить в 2,5 л воды добавить несколько кусочков имбиря, охладить.....и на вкус как белое сухое вино! Да же цвет такой же! Я думаю подойдет для тех кто на празднике не хочет сидеть белой вороной (можно в винную бутылку налить и никто не догадается!) Удачи! Чтож будем хитрить! tongue

Добавлено (18.07.2011, 00:02)
---------------------------------------------
Вот так!

ТолькоДжоржанДата: Пятница, 29.07.2011, 12:37 | Сообщение # 31
Здрасти всем, я новенькая!
так понимаю пиво нельзя категорически...а вино сухое не люблю ,что делать с пятницей, коллеги?

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln23/ves230941_75,0.png[/img]

BeatricheДата: Пятница, 29.07.2011, 12:46 | Сообщение # 32
ТолькоДжоржан, не пить! Или заставить себя любить сухое. Я тоже раньше сухое вино не любила, и на пивко подсела. Сейчас уже почти три недели с начала ДП я ни грамма пива не выпила, и не хочется. Пиво вызывает зависимость и очень вредно. Его вообще лечше пить не стоит. А вино полюбишь, поверь.

сыроежкинаДата: Пятница, 29.07.2011, 14:21 | Сообщение # 33
а что без подогрева никак? жизни нет? haha
вообще, и это уже факт даже по опыту здешнего форума -протасовка в частности и вообще преимущественное потребление сырых овощей и фруктов приводит к отказу от алкоголя в любом виде интуитивно , потребности нет, а у некоторых даже вызывает отвращение wink неплохой вклад в собственное здоровье wink так что может не стоит упускать этот шанс biggrin wink ?

Сообщение отредактировал сыроежкина - Пятница, 29.07.2011, 14:31

BeatricheДата: Пятница, 29.07.2011, 14:40 | Сообщение # 34
сыроежкина, насчет интуитивного отказа от алкоголя, согласна. Пить не хочется вовсе biggrin

сыроежкинаДата: Пятница, 29.07.2011, 14:52 | Сообщение # 35
то ли еще будет crazy теряем людей biggrin , особенно в пятницу biggrin biggrin

OrlyДата: Вторник, 11.10.2011, 12:16 | Сообщение # 36
У меня сейчас 4я неделя идет .... я вообще ничего не пью ....
хотя очень люблю пиво .... муж пьет .... а я рядом сижу водичку попиваю ...
booze

BeatricheДата: Вторник, 11.10.2011, 12:18 | Сообщение # 37
Orly, я всю диету вино пила сухое, а под самый конец начала позволять себе сухой мартини. Пиво и сейчас стараюсь не пить, хотя диета уже давным-давно закончилась dry

AleatikoДата: Вторник, 11.10.2011, 12:45 | Сообщение # 38
отвесики наверно за счет воды, алкоголь ж обезвоживает вродь)

мой домик

n@stEn@Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:19 | Сообщение # 39
да, девочки, главное к бокальчику вину не потащить в рот какую-нибудь вкусняшку со стола, особенно когда в гостях...

[/url]

Анжела74Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:23 | Сообщение # 40
Хочу добавить,что далеко не каждый человек в состоянии совладать со своей психикой,которая в результате эволюции настроилась на потребление пищи и питья,а не на ограничение.Зачем усугублять ситуацию?И так-то периодически сложно бывает есть в разумных пределах,а если вообще замедлить метаболизм низкокалорийной диетой так,что от одного взгляда на еду поправляться будешь,то,я думаю,что не для меня одной это покажется сущей пыткой.Вот некоторые говорят :"Праздник живота - это не смысл жизни!"Конечно,не смысл!Однако разумное удовольствие от пищи и легкого напитка-это тоже здорово!Зачем лишать себя этого???Пусть в жизни будет на одну приятность больше:).
Хотя пить мне не хочется, но , если хотелось бы очень -бокал сухаря я бы себе позволила! booze

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Питание на диете Протасова » Алкоголь!! (Все мы выпиваем?!)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz