форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Питание на диете Протасова » Алкоголь!! (Все мы выпиваем?!)
Алкоголь!!
katjam84Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:10 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет.....форумчане подскажите и расскажите, употребляете ли вы алкоголь на диете и на выходе, какой больше предпочитаете? biggrin
Ооочень хочется знать! smile
Я думая не одна я такая...что иногда ну оочень хочется....пивка(но его нельзя совсем)а еще и с вяленой рыбкой....мммм....ой.... shutup молчу... smile ...!
Расскажите пожалуйста....как у вас дела с алкоголем....и как после например как пиво...отвесы происходят!А скоро и НАШ праздник....так что всем наверное на заметочку будет!!
Заранее спасибо!! smile

С 21.02.2011обожаю ДП!
«Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь»

Svetochk@Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:37 | Сообщение # 2
Пиво не советую совсем ( дрожжи, консерванты). Давно нет настоящего пива. По идее, спиртное нельзя. Но я пью сухое вино.

ДНЕВНИК Svetochk@

ВодолейчикДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:43 | Сообщение # 3
katjam84, Алкоголь нарушает процесс востановления организма, да и на желудке не хорошо отразиться. Так что советую воздержаться. Ну а если честно, то я весь заход пила красное сухое вино(хотя вне диеты я его не жаловала). А на выходе как то напилась виски с колой и закусила докторской с российским))) следующий день меня так полоскало, что 30 раз пожалела о сделаном.

JunneДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:47 | Сообщение # 4
У меня идет первая неделя, поэтому пока держусь без алкоголя. Но думаю, после второй недели буду себе позволять иногда сухое вино, очень его не хватает smile Не знаю конечно как это на диете отразится, но я замечала, что если вечером пью вино, то наутро вес всегда меньше, даже если съем лишнего. А пиво действительно не стоит, хотя я его так люблю.. sad

Сообщение отредактировал Junne - Понедельник, 14.03.2011, 19:47

katkaДата: Среда, 16.03.2011, 12:41 | Сообщение # 5
тоже люблю пиво но изо всех сил поробую без него (есил что буду пить вино!)

HotlipsДата: Суббота, 19.03.2011, 20:52 | Сообщение # 6
очень любила пиво, коктейли, шампанское, даже в глубине души считала себя алкоголиком, т.к. покупала баночки практически каждый день
на диете с 9 марта (сегодня 11 день) - не пила ни разу и не собираюсь
нельзя же

КупридаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:16 | Сообщение # 7
Hotlips, где твоя линеечка? smile

dik@ro4k@Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:30 | Сообщение # 8
На диете шесть дней. Выпивать пока не охота да я и не собираюсь. Сложно будет только на свой день рождения а он как раз на последний день диеты выпадает. Я хочу с выходом как положено.

ЮлькаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:56 | Сообщение # 9
Очень люблю (любила) пиво. У нас в городе свой пивзавод, пиво хорошее. На диете 9 дней, ни пить, ни есть не охота. Представлю, как алкоголь по организму расходится - тошнит сразу. Все, я наверное теперь никогда пить не смогу angel

OlincaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:06 | Сообщение # 10
А я вчер пивка выпила,сегодня немного вина и всё.....
Эт хорошо,курить уже бросила,осталось бросить пить yes

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln47/ves475459_67,2.png[/img]

Вижу цель и не вижу препятствий!!

marusaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:25 | Сообщение # 11
мы вот с вами не обсуждаем почему-то можно ли есть иногда хлеб или пить разбавленный сок, молоко и т.п Это ведь запрещенные продукты!Девочки,Алкоголь является тоже одним из запрещенных продуктов!!!
ну разве что на какой-нить уж очень праздничный праздник!!!!)))))и то немного, и то разбавленный!
а я еще где- то у знатоков прочла, что лучше водки или коньяка, чем вино пить!но я что-то сомневаюсь!

JunneДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:20 | Сообщение # 12
Ну лично мне от хлеба и сока отказаться намного легче, чем от бокала вина вечером. И видимо не мне одной, раз есть такая тема ))

Ледяная_кошкаДата: Пятница, 25.03.2011, 20:20 | Сообщение # 13
Напилась коньяка сегодня. Так обидно. Да еще и фисташек наелась. Вот всегда у меня так на вхыодных(((((

AssolДата: Вторник, 29.03.2011, 12:15 | Сообщение # 14
и я люблю пиво и вино,а на остальное спиртное желанье нет или их просто надо как то запивать,либо колой либо соком...Пила по выходным на первом заходе ДП и всё равно потеряла почти 12 кг,главное не заедать эти спиртные напитки...А аппетит очень повышается ((( зараза такая.И сейчас пью,хотя знаю, что вредно. cry

ПчелкаМайяДата: Вторник, 29.03.2011, 19:41 | Сообщение # 15
я очень люблю пиво и пью его довольно часто, особенно после работы с девчонками-коллегами. Но вот сегодня первый день на диете и я настроила себя не пить как можно дольше. Заодно денюжку сэкономлю на овощи biggrin

Santana7Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:58 | Сообщение # 16
Я тоже люблю пиво, да к тому же сегодня пекла пиццу мужу, но я держусь, за две недельки и 5-ть дней ни одного нарушения. Пиво конечно хочется, но нельзя... Эх, выдержать бы. девчонки, разве бокал пива стоит кило, а то и два обратно, на наши фигуры. Диета то не пожизненная, вот закончу, тогда и отмечу!!!

LisulyaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:07 | Сообщение # 17
а я люблю красное сухое вино, и в этом мне повезло, потому что для диет оно самое безобидное)))) не желательно конечно, но всё-таки иногда я думаю можно)))

Диеты на www.nadietah.ru

annashenДата: Среда, 30.03.2011, 12:38 | Сообщение # 18
оооо это моя тема)))))
первый заход...я почти все 5 недель была без алкоголя...НО на выходе я стала его позвлять...в основном вискикола...коньяк...пиво - не разрешала...
так вт после алкоголя у меня были еще лучшие отвесы чем без него...мы еше тогда с девочками тут обсуждали...что у меня своя диета)))) или хчешь сдвинуть вес - напейся в зюзю
ну а если серьезно..не просто так ведь запрещен алкоголь по этому режиму питания...так что нужно стараться соблюдать!
у меня с 9 марта второй заход...я на таблетках...при которых нельзя пить..так что я соблюдаю..щс таблетки отменила....и напилась...но плюс стрессы....так что ко всему еще и наелась.
а так я молодец:)))) лайлай
booze

katjam84Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:09 | Сообщение # 19
Спасибо всем за советы!! ))
Но иногда и я себе позволяю.....и всё хорошо протекает...так как уже в курсе,потому что на втором заходе!

С 21.02.2011обожаю ДП!
«Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь»

МышовкаДата: Пятница, 27.05.2011, 16:49 | Сообщение # 20
katjam84, хорошая у вас подпись! Мне лично протасовка очень годится как плюс-минус пожизненное питание.

Я за все 5 недель выпила два раза по два бокала (300 грамм) сухого белого вина. Так вот что странно. Я после этого вина чувствую такую сивуху во рту и организме, как будто паленой водки бутылку выпила. После первого раза отравилась, думала, что плохое вино. Во второй не отравилась, но все равно приятного было мало. Думаю, дело в том, что организм очистился и теперь не очень-то принимает вредное.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Питание на диете Протасова » Алкоголь!! (Все мы выпиваем?!)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz