форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1210) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Питание на диете Протасова » Что мы пьем на диете? (Обсуждаем полезные нам напитки))
Что мы пьем на диете?
MorantaДата: Среда, 10.07.2013, 14:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не нашла еще подобную темку, а обсудить хочется!)
Итак, что нам можно пить?
1) Вода
Вода – это самое дешевое и верное средство для похудения. Ведь она не имеет жира, калорий и при этом притупляет аппетит. Наш мозг не может различить чувство жажды и голода, поэтому, когда наш организм требует жидкости, мы хотим есть. Попробуйте, каждый раз, когда Вам хочется есть, выпить стакан воды. Если голод не отступил, можете есть. Кроме того, помните, что необходимо выпивать не менее полутора литра чистой воды в день.

2) Зеленый чай
Многие знают о пользе этого напитка. Он выводит шлаки и нормализует обмен веществ. Поэтому можно безо всякого вреда для организма выпить до пяти чашек этого чая в день. Постарайтесь заменить привычную чашечку кофе на чашку полезного зеленого чая, и с каждой чашкой Вы будет терять семьдесят калорий.

3) Кефир
Кефир – замечательный диетический напиток. Он нормализует работу желудочно-кишечного тракта. Для похудения достаточно устраивать два разгрузочных дня в месяц или просто ввести кефир в свой рацион в качестве блюда.

4) Молоко
Молоко помогает избавиться от чувства голода, кроме того оно содержит много кальция, калия и других полезных веществ. Так как молоко содержит сложные углеводы, усваивается оно медленно. А кальций, как доказали ученые, способствует выработке гормона, который помогает похудеть.

5) Ряженка
Польза ряженки обусловлена ее составом. Прежде всего, этот молочный продукт имеет естественный нейтральный или сладковатый вкус. Ряженку могут пить даже те, кто «не дружит» с неподсахаренным кефиром. Так что для тех, кто соблюдает диету, лучше напитка не найти. Пребиотики этого молочного продукта помогают не только улучшить пищеварение и иммунитет, но и наладить усвоение жирорастворимых витаминов, которых обычно не хватает сидящим на диетах для похудения.

6) Кофе
Его полезные свойства:
- стимулирует деятельность мозга и сердца;
- избавляет от усталости;
- улучшает кровообращение;
- снижает риск возникновения желчнокаменной болезни и рака кишечника;
- смягчает приступы астмы и аллергии;
- активизирует деятельность кишечника;
- в некоторой мере нейтрализует радионуклиды;
- ускоряет обменные процессы в организме;
- улучшает потенцию и продлевает сексуальную активность;
- избавляет от депрессии.

Вот немного о тех, которые вспомнила. Как вы думаете можно ли нам сухое красное вино? А цикорий?

Материалы взяты с сайта http://woman.delfi.ua/, и с замечательного паблика в вк http://vk.com/zerofat =)

Учусь готовить на диете, или мой дневник)

Сообщение отредактировал Moranta - Среда, 10.07.2013, 14:56

ANIMALinstinctДата: Среда, 10.07.2013, 23:32 | Сообщение # 2
Я пью цикорий вместо кофе
Чай зеленый не переношу, пью черный не крепкий. Еще планирую пить красный, но пока не купила.
А алкоголь пить нельзя.

MorantaДата: Четверг, 11.07.2013, 07:23 | Сообщение # 3
ANIMALinstinct, какие-нибудь сильно положительные эффекты от цикория есть? Он не противный на вкус?)

ANIMALinstinctДата: Четверг, 11.07.2013, 16:56 | Сообщение # 4
Цитата (Moranta)
ANIMALinstinct, какие-нибудь сильно положительные эффекты от цикория есть? Он не противный на вкус?)

Его главное не много класть, на упаковки написано 1-2 ложки, лучше положить одну и без горочки.

Цикорий содержит много инулина.

Особенно полезен напиток при сахарном диабете второго типа и ожирении – инулин способен снижать гликемический индекс продуктов, а, следовательно, облегчить состояние таких больных, уменьшить тягу к сладкому. В этом случае рекомендуется по 150 мл напитка за 20 минут до каждого приема пищи.

Витаминно-минеральный комплекс цикория включает в себя витамины А, Е, В 1, В2, В3, С, РР, кроме того экстракт корня богат кальцием, калием и магнием. Соответственно, чашка напитка из цикория будет полезна всем тем, кто стремится поддержать не только здоровье, но и красоту – большая часть этих веществ отвечает за тонус кожи и скорость восстановления коллагеновых волокон.

но есть и противопоказания
вот тут полная статья - http://www.azbukadiet.ru/2012/07/18/cikorij-polza-ili-vred.html

MorantaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:33 | Сообщение # 5
ANIMALinstinct, ну все, я теперь просто обязана купить его и попробовать!)))

СкромняжкаДата: Вторник, 23.07.2013, 05:13 | Сообщение # 6
Девочки, ещё при похудении очень полезно пить имбирный чай.

Моя диета: диета Протасова

MorantaДата: Вторник, 23.07.2013, 09:41 | Сообщение # 7
Скромняжка, слышала про него, но все ни как не соберусь попробовать))) Вкус наверно специфический)

СкромняжкаДата: Суббота, 27.07.2013, 07:03 | Сообщение # 8
Moranta, пить можно))) Правда я когда попробовала, вся раскраснелась.

MorantaДата: Суббота, 27.07.2013, 10:13 | Сообщение # 9
Скромняжка, а по какому рецепту завариваешь?)

ВеняДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:48 | Сообщение # 10
Девочки,привет!Я обожаю имбирный чай.А тем более теперь,когда дождливо и слякотно-он в самый раз.Я завариваю мяту+лимон+имбирь+1 ст.ложка меда на литр кипятка.И пью в течении дня,когда захочется.

Добавлено (16.09.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Девочки,привет!Я обожаю имбирный чай.А тем более теперь,когда дождливо и слякотно-он в самый раз.Я завариваю мяту+лимон+имбирь+1 ст.ложка меда на литр кипятка.И пью в течении дня,когда захочется.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ALENAbestaДата: Вторник, 17.09.2013, 13:41 | Сообщение # 11
Веня, но на диете нельзя же мёд??!!

ShprotДата: Суббота, 21.06.2014, 13:09 | Сообщение # 12
На 5 день первой недели выпила стаканчик пепси лайт! То что это гадость и отрава знаю. но люблю))) Скажите, напитки лайт без сахара (пепси, кока кола, ред булл) разрешены или считаются нарушением/срывом???

makДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:56 | Сообщение # 13
Shprot, категорически запрещены) и да, это гадость)

tzayvayvvyayvДата: Четверг, 18.06.2015, 19:58 | Сообщение # 14
Кто нибудь пьет зеленый кофе? 
Вот например статья о зеленом кофе с имбирем http://style-beauti.com/dieti/lenivie-diets/zelenyj-kofe-s-imbirem-luchshee-sredstvo-dlya-poxudeniya/
очень хвалят
Что скажете?

БаSяняДата: Пятница, 19.06.2015, 04:56 | Сообщение # 15
Цитата tzayvayvvyayv ()
Кто нибудь пьет зеленый кофе?  Вот например статья о зеленом кофе с имбирем
 с имбирем я не пробовала, а вот просто зеленый кофе выкинула, жалко потраченных денег. Так плохо мне никогда не было, даже с самого яркого студенческого бодуна biggrin причем мы пили вместе с подружкой, нас после него гнатуральным образом шатало, в общем, если у вас низкое давление, девочки, лучше не советую

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Питание на диете Протасова » Что мы пьем на диете? (Обсуждаем полезные нам напитки))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz