форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (47) » kedr
•••• Забег в лето) (1270) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 132 из 132«12130131132
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Результаты и Фото на диете Кима Протасова » Результаты!!! (обсуждаем)
Результаты!!!
АнютикДата: Среда, 02.12.2015, 17:54 | Сообщение # 1966
Статус: Offline
Привет, стройнеющие и постройневшие! Я на диете 5-ю неделю, скинула всего 3,6 кг, очень надеялась на большее, но не отчаиваюсь smile Наткнулась на форуме на информацию про Дмитровский творог 1,8% и начала "копать"- получается, что я вместо положенных  3,6% жира в пачке творога съедала 30% жира ( за счет добавления пальмового масла, крахмала и дрожжей). Очень обидно, ведь творог на самом деле вкусный, по сравнению с другим обезжиренным творогом. Еще, конечно, расстроилась, что целый месяц диеты прошел не по плану sad Буду надеяться на выход!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

jenyf27Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:30 | Сообщение # 1967
Девочки,первый раз регистрируюсь на форуме и пишу!Я в отчаяние.Перечитала уже все вдоль и поперег но так и не нахожу ответа....Я на диете Протасова уже 2 недели и 5 дней....на первой неделе сбросила почти три кг.....делаю все строго по инструкции.Ем только овощи и молочные продукты.В начале третьей недели добавила мяса и рыбу ,даже меньше чем написано.Ем одно яблоко максимум 2 (зеленых).И яицо и то не каждый день....у меня начались жуткие проблемы со стулом.Чего я только не делаю.Ем на ночь салат Метёлка...пью натощак стакан теплой воды с лимоном...пришлось даже прибегнуть к свечам один раз...и все равно с трудом хожу в туалет(извените за подробности)Из за проблем со стулом заставляю пить себя не 2 а 3 литра воды в день плюс зеленый чай(отказалась даже от кофе хоть и люблю)И мне совсем не трудно сидеть на этой диете но!на третьей неделе вес остановился,а последние два дня я поправляюсь....я не хочу ее бросать так как несмотря на все трудности продержалась почти три недели без срывов.Как же так???может у кого то была похожая проблема...я все ищу ответа в инете и не нахожу...с одной стороны мотивации ноль...с другой я ж не пущу коту под хвост три недели стойкости....что же я делаю не так?может просто мне это не подходит?(написала в нескольких темах в надежде что кто нибудь отзовется)спасибо заранее

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

nastynastyДата: Воскресенье, 31.01.2016, 08:34 | Сообщение # 1968
Статус: Online
jenyf27, не волнуйтесь это у многих такая проблема.я страдала почти все разы что сидела на протасе.рекомендуют воды больше пить.но поверьте что это тоже не помогает.если использовали свечку и она помогла.то и дальше так делайте.честно мне очень тяжело востанавливатся в этом плане и после диеты.счас опять села на диету.приготовилась к плохому стулу.

jenyf27Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:28 | Сообщение # 1969
nastynasty,
 спасибо за слова поддержки,вы знаете на счет туалета вроде стало налаживаться без свечей,хоть и не так часто как раньше, но хожу сама.Я первый раз на диете,с подругой начала а она сорвалась,а мне так легко питаться таким образом,хотя я очень люблю покушать,видимо цель вижу впереди)))))просто когда начались проблемы с этим я стала искать информацию на форумах и везде пишут при таком питание и обильном питье запоры редкость,и даже просто советуют у кого по жизни проблема с туалетом есть клетчатку и пить воду....в общем эта проблема по тихоньку, но вроде бы разрешается. Вторая проблема что остановился вес сегодня тоже вроде сдвинулась с мертвой точки....я кажется поняла в чем было дело,я же первый раз и только тут нашла ответ!кд)))))))вот позавчера закончились и вуаля,сегодня наконец то немного сдвинулся вес в нужную сторону)))так что жду ближайших дней чтобы убедится что это так))в общем оптимизма прибавилось!

ПозитивчикДата: Четверг, 04.02.2016, 17:31 | Сообщение # 1970
jenyf27, конечно же, перед КД отвесы прекращаются, зато после них шикарные отвесы бывают. Перед КД и привесы могут быть до полутора кг.
Запоры частая проблема многих на диетах. Знаю, что по утрам девочки пьют еще семя льна запаренное натощак, вроде бы помогает.

jenyf27Дата: Четверг, 04.02.2016, 17:41 | Сообщение # 1971
Позитивчик, спасибо!!!наконец то начались отвесы...за два дня 900 грамм ушло,а во время кд я начала поправлятся!я ж первый раз на диете,я так испугалась biggrin все время думала что делаю что то не так пока сюда не забрела,чему несказанно рада!!!вы все тут такие умнички!!!

soloveiylДата: Четверг, 11.02.2016, 11:02 | Сообщение # 1972
 Девочки, а почему никто не пишет про то,что вес может не уменьшаться ещё по причине недосыпа...Надо обязательно спать не менее 7 часов

Диеты на www.nadietah.ru

IceflowerДата: Пятница, 19.02.2016, 10:49 | Сообщение # 1973
Цитата Позитивчик ()
Знаю, что по утрам девочки пьют еще семя льна запаренное натощак, вроде бы помогает.

Я каждый день ем йогурт 5% с ложкой льняной муки (можно купить готовую, можно намолоть семена льна), это помогает при запорах и вообще очень полезно)

Я - Оля, 37 лет, рост 170

Моя диета: диета Дюкана

tashagaiterДата: Пятница, 11.03.2016, 22:05 | Сообщение # 1974
А семя льна или льняная мука разрешены на ДП? Потому что опасаюсь тех же проблем. Да и семня льна жутко полезно для нас, девушек:)

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Вторник, 29.03.2016, 14:42 | Сообщение # 1975
Цитата Позитивчик ()
перед КД отвесы прекращаются, зато после них шикарные отвесы бывают. Перед КД и привесы могут быть до полутора кг.
у меня перед КД вес стоит, а после прибавляется biggrin .Я наверно ни как все...

Диеты на www.nadietah.ru

alesjndra89Дата: Понедельник, 25.04.2016, 06:50 | Сообщение # 1976
Я сидела на протасове 9 недель, похудела на 12 кг, теперь начинаю выходить

solodova_irishaДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:49 | Сообщение # 1977
Добрый день!!!! Лет 5 назад мне удалось на протасовке похудеть на 17 кг. И после диеты еще где то на 5 при обычном питании. Я была самая счастливая. сейчас кг 10-12 вернулись обратно. Хочу снова попробовать. Но без поддержки вряд ли получится. Буду рада любой поддержке и помощи 

BatДата: Пятница, 31.03.2017, 16:13 | Сообщение # 1978
Ой девочки, смотрю на результаты ваши и прям настрой боевой поднимается. Так хочется скорей результаты увидеть!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Результаты и Фото на диете Кима Протасова » Результаты!!! (обсуждаем)
Страница 132 из 132«12130131132
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz