форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (47) » kedr
•••• Забег в лето) (1270) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 130 из 132«12128129130131132»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Результаты и Фото на диете Кима Протасова » Результаты!!! (обсуждаем)
Результаты!!!
Yu-LikaДата: Суббота, 21.06.2014, 02:59 | Сообщение # 1936
Статус: Offline
Пять дней диеты позади. Полет нормальный!) За 5 дней - минус 2,6 кг! По-моему, неплохо! И я совсем-совсем не голодная! Правда, иногда появляются мысли о "вкусностях", но отсекаю-отсекаю-отсекаю все дурные мысли!!! Только вперед к победе над лишними кг!)

IrishichДата: Вторник, 24.06.2014, 23:05 | Сообщение # 1937
Девочки, привет!
Вот и мои 5 недель подошли к концу. Жалко даже как-то confused
Но я не расстриваюсь, еще 5 недель выхода впереди, ну, если быть точной, 4 недели и 5 дней:)
Диета далась очень просто, первые 4 дня была тяжесть в желудке, видимо, ему было тяжело переваривать сырые овощи. Зато потом легкость, как в сказке! Я просто наслаждалась сочными овощами, сейчас ведь самый сезон. Эксперементировала с салатами, при введении мяса вообще не было чувства, что на диете. В целом ощущения у меня такие же, как и у большенства форумчанок, очень положительные. Сидела чисто, в еде ничего не нарушала, никаких печенек, фруктиков, булочек. Однако, есть за мной один грешок, изредка позволяла себе немного пива, совсем чуть-чуть, ну так хотелось. Правда, всегда, после этого наблюдался отвес.
Самое сложное для меня было пережить выходные, т.к. если я сидела дома, все время хотелось что-то схомячить, а если куда-то выезжала, умирала с голоду, т.к. не поедишь же в ТЦ или в кино, или просто в город погулять со своими огурцами или паренной грудкой. Выкручивалась, конечно, просила в кафе овощной салат, чтоб ничем не заправляли или куринные грудки на шпажке, но такое меню есть не везде, в основном фастфуд, к которому не подходила за километр, и никому не советую:)
Ну а теперь про мои достижения. Рост мой 172 см, вес изначально был 69. В общем-то, не буду кривить душой, толстой я не казалась, но это для окружающих... в зеркале же я видела ненавистный живот и бока, а так же жирные ляшки. Мне очень хотелось похудеть, и переодически я это делала, но не на много и не на долго. В итоге, мой результат на линейке -6, 5кг. И объемы ушли хорошо, с 46 до 42 размера, т.е. сейчас я комфортно чувствую себя в S-ке.
Результаты мне нравятся, но хочется достичь задуманных 60. Впереди недели выхода, думаю, возможно расстаться еще с парой кгшек.
Девочки, удачного Вам всем похудения! Счастливые недельки протасовки пройдут незаметно, а результат, напротив, заметно порадует!!!

babushkaДата: Среда, 25.06.2014, 22:34 | Сообщение # 1938
Здравствуйте,девочки!У меня в понедельник было 99,3!Не могла поверить! Уже три года не было двузначных чисел на весах.Но обрадовалась рано-после трёх дней сплошного стресса,на работе и дома(тяжёлые дежурства и болезнь отца.Не было времени ,мало пила,ела только два раза-и опять привес+ 600 граммов.Но всё равно:в общем -7.600.Кожа чище,одежда на номер меньше.Всем огромное спасибо.Иду дальше.Держаться легко,даже любимый шоколад лежит нетронутый.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

IrishichДата: Среда, 25.06.2014, 22:42 | Сообщение # 1939
babushka, вы просто молодец! Держитесь до конца, результат обязательно порадует.

babushkaДата: Суббота, 28.06.2014, 16:53 | Сообщение # 1940
Вот и пролетели пять недель ДП!Ушло 8кг и 300 граммов!Завтра можно начинать есть овсянку-страшно,а вдруг опять вес полезет  наверх?

Добавлено (28.06.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Здравствуйте,дорогие!Удалось сделать линеечку,тоже радость.Сегодня первый день выхода.Итог :за 5 недель-8.600.Почти гордюсь собой!Не знаю,как дальше будет,но на сладости не тянет первый раз в жизни.Девочки,вас,возможно,мой возраст смущает,но я ещё вполне адекватная тётка,многое из ваших проблем понимаю,и ныть про то,что;"Вот я в ваши годы..." не собираюсь.Обращение на "Ты" для меня более привычно,чем на "Вы",меня в отделении все "Тычут"-здесь так принято.Я соблюдала довольно строго,только иногда вместо третьего яблока 5-6 вишен или клубничин ела.И три раза за две последние недели по 6-7 орешек кешью вечером,когда вдруг голод подступал.Я работаю по сменам,не всегда  удаётся соблюсти режим питания,но буду дальше стараться.

Yu-LikaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 02:53 | Сообщение # 1941
babushka, какая же ты молодец!!!
Желаю за 5 недель выхода постройнеть еще как минимум на 7-8 кг! Удачи!

MercДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:14 | Сообщение # 1942
Девочки, всем привет. Помогите худеющему.  Я уже в печали. Мой рост 1.58, первоначальный вес  был 55, посидела пару дней на декане, стало где-то 53.5, потом решила сесть на протасова . Сегодня предпоследний  день второй недели а вес 52 и уже неделю как не двигается:( хочу хотя бы 49 весить . Внешне я похудела, яблок не ем совсем. Понимаю что маленький вес уходит сложнее, но я боюсь , что он совсем не уйдет. Такое возможно? Или просто при маленьком весе всегда так медленно уходит? Уже не знаю что и думать, совсем расстроенна sad

babushkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:41 | Сообщение # 1943
Цитата Yu-Lika ()
Желаю за 5 недель выхода постройнеть еще как минимум на 7-8 кг! Удачи
Ятоже надеюсь,что в ЭТОТ раз смогу!Я на "Протасе"первый раз стройнею без мучений.Обычно,сидя на диете маюсь или от голода,или от упадка сил,или от тошноты.А в этот раз спокойно всё идёт.Иногда затормаживается,потом опять снижается вес.Вот думаю,что месяца через два после выхода повторю диету.Так хорошо,когда зависимость от шоколада уходит!

anchiДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:18 | Сообщение # 1944
Цитата babushka ()
Так хорошо,когда зависимость от шоколада уходит!
присоединяюсь smile

url=http://lines.nadietah.ru/][/url

mucДата: Вторник, 01.07.2014, 14:08 | Сообщение # 1945
Присоединяюсь!

[url=http:// [url]Эффективные диеты на www.nadietah.ru ">
Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал muc - Вторник, 01.07.2014, 20:51

ChloeДата: Среда, 02.07.2014, 01:57 | Сообщение # 1946
Девочки, привет! Надеюсь, я не одна радуюсь, когда меняю цифры на линеечке.
У меня прошло 2 недели и 2 дня, отвес 4,9 кг. Последние несколько дней отвес резко сократился по 100 гр. за день. Наверное нужно не так часто взвешиваться, но весы в ванной стоят, пройти мимо не могу, обязательно на них залезу, а когда вижу отвесы, так заряд бодрости на целый день. Эххаааа! Еще помогают сообщения, спасибо вам! У вас потрясающие результаты!  

Моя диета: диета Протасова

Диеты на www.nadietah.ru

Yu-LikaДата: Понедельник, 21.07.2014, 06:02 | Сообщение # 1947
Всем привет!!! И мои 5 недель диеты пролетели)
Начало диеты - 16 июня 2014.
Начальный вес - 55,5 кг.

За 5 недель диеты - минус 5,9 кг. Вес сегодня - 49,6 кг.

Не скажу, что диета мне далась очень легко. Всякое бывало. И ломало иногда, и мысли о том, чтобы бросить эту затею, и небольшие нарушения - всё было! Но я смогла! Я выдержала! Спасибо огромное вам, форумчанки, за поддержку! Честно, очень помогало присутствие на форуме.

Результатом довольна! Впереди выход, и еще есть над чем работать!!!
Всем удачи и отличных результатов!
УРА диете Протасова!

ChloeДата: Вторник, 22.07.2014, 00:43 | Сообщение # 1948
Если кто-то решает быть диете или нет. То однозначный ответ "ДА"! И нечего здесь думать. 
Я узнала о диете Протасова от своей подруги, глядя на нее я ни капли не сомневалась, что у меня получится сбросить 5-8 кг.
Начало диеты 16.07.2014 c весом 73,5 кг
После 5 недель вес 65,9 кг
не считайте (-7,600)
И это только пол пути. 
С каждым потерянным граммом жира требования к фигуре возрастают и хочется всё больших и больших отвесов и уменьшения объема. 
Желаю всем соблюдать диету не смотря ни на что, оглянувшись, вы поймете что все трудности которые были это такие пустяки, зато вы обладатель здорового тела и потрясающей фигуры.
Терпения и хороших результатов!
Дерзайте!

Моя диета: диета Протасова

Диеты на www.nadietah.ru

alena2203Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:38 | Сообщение # 1949
Добрый день! За 3 месяца - минус 12 кг, Изначальный 79, сейчас 66, желаемый -55кг

Добавлено (25.07.2014, 13:38)
---------------------------------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ElvieДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:29 | Сообщение # 1950
Мой результат за 5 недель:
         Начало     Конец
Вес       62,2        55,2    -7 кг!
ОГ          92          88      -4 см
ОТ          74          68      -6 см
ОБ         100         93      -7 см
ОН          55          51     -4 см

Я очень довольна!  up

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Результаты и Фото на диете Кима Протасова » Результаты!!! (обсуждаем)
Страница 130 из 132«12128129130131132»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz