форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 25«12342425»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Технические вопросы: как открыть дневник, вставить линеечки (хотите открыть дневник, вставитъ/поменять линейку?- вам сюда)
Технические вопросы: как открыть дневник, вставить линеечки
S@tiRaДата: Пятница, 26.02.2010, 11:39 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Svetochk@, Волшебная_ФЕЯ, Ponochka, Лелька, и все - все!
!!!ВНИМАНИЕ!!!

Все, желающие создать дневничок, внемлите!
Вы сможете создавать новые темы как только перейдете из группы "новички" в группу "стройнеющие", т.е. это называется "стать проверенным пользователем". Порог для перехода везде разный, как правило 20-25 сообщений, сколько точно здесь, я не знаю, но опытным путем - периодически посматривая на собственную группу - я думаю, вы быстро поймете, когда уже можно будет создавать дневнички и прочие интересные и полезные темы! Ну а для набора необходимого минимума просто общайтесь на форуме, пишите свои комментарии в других дневниках, отписывайтесь о прогрессе составления индивидуальных меню и т.д. biggrin

Добавлено (26.02.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Кстати, об удалении "случайных, лишних" тем и сообщений - удалить это могут только модераторы и админы сайта, модеров (по крайней мере в этом разделе) я пока не нашла, но админов можно узнать по значку с буквой "А" и статусу группы "Администратор", обратитесь к ним в личку и дайте ссылку на ваш "лишний" пост/тему, и попросите ее перенести в какой-либо раздел либо удалить, будут вопросы по тех. части, обращайтесь, что смогу - подскажу biggrin

ELENДата: Пятница, 05.03.2010, 17:03 | Сообщение # 22
S@tiRa, Спасибо огромное! Теперь усё понятно! yes Наберёмся времени, терпения и желания ))

Добавлено (05.03.2010, 17:03)
А вообще, жаль, что нужно повышать рейтинг и набирать сколько-то сообщений для того, чтоб дневничок завести. sad Кому-то ведь необязательно вступать в разговоры или просто времени нет весь день проводить на сайте, а дневник очень нужен! И именно здесь! Не где-то в ЖЖ, а в окружении людей с общей целью.

Я за неимением оного веду описание у себя на компе, в Ворде.
В нетерпеливом ожидании.

Красотка)))Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:18 | Сообщение # 23
Quote (ELEN)
А вообще, жаль, что нужно повышать рейтинг и набирать сколько-то сообщений для того, чтоб дневничок завести.

Это точно! Ведь хотелось бы дневник с начала диеты вести, а не в середине процесса. Как правило, вопросы возникают в начале, да и поддержка нужна на первых порах. Даешь дневнички всем новичкам!!!!!!! respect

EmilyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:24 | Сообщение # 24
syroezhka, спасибо, никогда бы не догадалась как открыть дневник:)!

Annet_on_the_wayДата: Пятница, 12.03.2010, 00:01 | Сообщение # 25
очень интересно...я согласна с тем что дневничок вначале полезное дело, а то даже как то странно=(

njuraДата: Пятница, 12.03.2010, 10:13 | Сообщение # 26
Девчонки, ну я думаю завести дневник нельзя, потому что новички не имеют права создавать новые сообщения, такие правила на многих форумах существуют и связано это в первую очередь со спамерами.

сНежнаяБлОнДиНкАДата: Суббота, 13.03.2010, 16:50 | Сообщение # 27
А новеньким можно создавать н. тему в дневниках худеющих.?Не могу создать свой дневник

Добавлено (13.03.2010, 16:50)
вот я так и поняла что нельзя. бедные мы новички. а на какой стадии будет это возможно?

njuraДата: Суббота, 13.03.2010, 17:25 | Сообщение # 28
сНежнаяБлОнДиНкА, через несколько дней. Потерпи немного и общайся побольше smile

ЮЛЯШ@Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:29 | Сообщение # 29
сНежнаяБлОнДиНкА, привет! Я смогла дневничок завести на второй день общения, побольше общайся и действуй!Удачи!!!

сНежнаяБлОнДиНкАДата: Суббота, 13.03.2010, 18:51 | Сообщение # 30
ЮЛЯШ@, njura, спасибочки девчнки, я как раз с завтрешнего дня хочу сесть на диету

Stello4kaДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:43 | Сообщение # 31
Девочки! У меня к вам вопрос: как вставить картинку в свое сообщение? Не могу понять что-то...

BakshiДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:04 | Сообщение # 32
Я тут где-то прочитала, что у девушки возможность добавить дневник появилась после 30-го сообщения.

Диеты для похудения

ShantiДата: Пятница, 19.03.2010, 22:43 | Сообщение # 33
ничё не пойму.. забила в линеечку, как начало диеты 15-е марта, сегодня уже пятый день пошёл, вабщето, а она показывает четвёртый wink интересно, так всегда будет, или она перескочет потом?

РусикоДата: Суббота, 20.03.2010, 12:57 | Сообщение # 34
Shanti, а часовой пояс верно указан?

С Протасом по жизни с 31.05.2012

ShantiДата: Суббота, 20.03.2010, 13:06 | Сообщение # 35
Русико, вот сейчас, ещё раз открыла форму заполнения и нигде не увидела этой опции (где можно было бы задать часовой пояс).

Сообщение отредактировал Shanti - Суббота, 20.03.2010, 15:28

volkhonДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:22 | Сообщение # 36
Почему-то в дневниках стоит, что я не могу создать новую тему... Кто подскажет, почему? sad

Добавлено (22.03.2010, 13:22)
Все понял уже сам, чукча не читатель, чукча писатель smile

BakshiДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:39 | Сообщение # 37
volkhon, читай выше. Там много на эту тему.

Добавлено (22.03.2010, 13:39)
volkhon, сорри

Диеты для похудения

KToryДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:16 | Сообщение # 38
syroezhka, помогите. Я захожу в подраздел "дневники худеющих", но у меня в правом верхнем углу нет " ( н. тема" cry . Что мне делать????? wacko

РусикоДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:16 | Сообщение # 39
KTory, потерпеть и пообщаться:) Как только ты поменяешь группу ( с Новеньких на Стройнеющих), будет тебе счастье в виде кнопки.
Заходи пока в дневнички других, мы ответим на все вопросы.

С Протасом по жизни с 31.05.2012

KToryДата: Вторник, 23.03.2010, 10:56 | Сообщение # 40
Русико, Спасибо biggrin

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Технические вопросы: как открыть дневник, вставить линеечки (хотите открыть дневник, вставитъ/поменять линейку?- вам сюда)
Страница 2 из 25«12342425»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz