форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 912389»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » ошибки на дп (учитесь на чужих ошибках)
ошибки на дп
super-puperДата: Четверг, 14.04.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
privet vsem! mi za vremja dieti sovershaem mnogo raznih oshibok.davajte ih obsudim i pomozem novenkim ih izbezat

Добавлено (14.04.2011, 11:15)
---------------------------------------------
samaja glavnaja oshibka na moj vzgljad-eto nedaedanie.toest nedobor 1200 kkal

NutikДата: Пятница, 15.04.2011, 09:02 | Сообщение # 2
Одной из главных ошибок , на мой взгляд, можно считать, то, что почти каждый из нас имеет лёгкие нарушения, например:
-съела сегодня 2 яйца вместо одного, но завтра обойдусь без яиц...
-ем не зелёные яблоки, а какие есть...
-погрызла семечек...
-положила в чай ложку мёда ....и т. д. и т.п.
Я уж не говору про срывы.
Если сегодня я чуток нарушила, то ладно продлю на день (два, три...) диету.
Или например повально идём на 2 (3, 4...) заход после 5 недель диеты, а как же выход?
Моё мнение такое: 5 нед. диеты + 5 нед. выхода, а затем уже на 2 (3, 4...) заход и всё по-новому. Протасов придумал именно так.
PS: не считайте меня занудой и ханжой, сама я неоднократно нарушаю диету и продлеваю её. Ха-ха. biggrin

Диета Протасова на www.nadietah.ru

vizaДата: Суббота, 16.04.2011, 09:29 | Сообщение # 3
И вода! Её обязательно нужно пить 1,5-2 литра в день biggrin cool

AzaliyaДата: Суббота, 16.04.2011, 10:29 | Сообщение # 4
Еще съели что-нибудь непротасовское и пошло-поехало что-то, типа :"Раз я съела кусочек не того, что нужно, значит я такая-сякая и сегодня могу наесться как в последний раз, а завтра начну все сначала" biggrin

Добавлено (16.04.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Здесь могут многие не согласиться, но мне кажется, что не стоит на Протасе разгружаться, особенно молокочаиться. Потому как на следующий день многим очень тяжело сдержаться и не сорваться, и обратила внимание, что многие, кто не сорвались в первый день после разгрузки, срываются во второй))) Либо на разгрузке теряют по 1-2 кг, не понимая, что это вода ушла. И потом, когда вес возращается, начинаются расстройства и как итог срывы))) ( и это пишет та, кто сама иногда разгрузками балуется biggrin )

МасяДата: Суббота, 16.04.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Quote (Azaliya)
"Раз я съела кусочек не того, что нужно, значит я такая-сякая и сегодня могу наесться как в последний раз, а завтра начну все сначала"

Azaliya, вот точно-точно!!!! Я так могу на неделю потеряться!!!

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln43/ves430108_58,3.png[/img]

JasikДата: Суббота, 16.04.2011, 14:47 | Сообщение # 6
Привет всем девчонки! Скажите а жиры вы считаете, если да то сколько стараетесь набрать за день?

SunstrikeДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:37 | Сообщение # 7
Девченки спасайте, wacko ничего не понимаю....... в общем: пошла третья неделя...как проклятая исполняю...аж от себя не ожидала.....и результата ноль crazy :crazy: crazy у меня уже крыша едет........... ну не совсем ноль...а 500 гр которые уехали за счет воды....до этого скинула 3,5 кг постясь.... причем по объемам немножко ушло...ну см 1-2.......а вес как приколоченый..... не пойму в чем ошибки sad

Сообщение отредактировал Sunstrike - Понедельник, 18.04.2011, 18:44

super-puperДата: Среда, 20.04.2011, 09:36 | Сообщение # 8
Sunstrike, vozmozno,eto i est oshibka nedoedanija ili malo pish vodi.vozmozno nuzno prosto podozdat ili kd

AnnikaДата: Среда, 20.04.2011, 09:43 | Сообщение # 9
Jasik, жиры надо только на выходе считать , их должно быть 30-35 гр в день

ТянучкаДата: Вторник, 26.04.2011, 10:37 | Сообщение # 10
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! А калории считать обязательно? У меня даже 1000 не получается! Я физически не смогу столько съесть, если только на сыр налегать начну, хотя бы 100 гр. в день, только ради калорий!

super-puperДата: Вторник, 26.04.2011, 12:47 | Сообщение # 11
Тянучка, u menja teze problemi,no nado... i pit toze 2 litra vodi

ТянучкаДата: Вторник, 26.04.2011, 13:37 | Сообщение # 12
Quote (super-puper)
u menja teze problemi,no nado... i pit toze 2 litra vodi

А набирать их все-таки надо? Блин, вот тогда уж точно получается дилемма "Что бы еще такого съесть, чтоб похудеть?!

ВоробушекДата: Вторник, 10.05.2011, 23:22 | Сообщение # 13
Nutik, согласна! А тоначинается: а можно сметанки в салатик? Держаться, так держаться. Я правда только два дня на диете, но пока собираюсь не нарушать.

OceanBlueДата: Вторник, 10.05.2011, 23:37 | Сообщение # 14
Самая большая ошибка: добавлять по "чуть-чуть" запрещенного каждый день wacko
Это прямым образом сказывается, такое вот постоянство в нарушениях.

ВоробушекДата: Среда, 11.05.2011, 00:01 | Сообщение # 15
Вот тут кстати, отлично написано и все вопросы по моему отпадают:
"«Медленные» углеводы (с низким ГИ) нормализуют процесс выработки и поступления в кровь инсулина, ответственного за образование жировых отложений. Любая доза, например, сладостей провоцирует массированный выброс инсулина, то есть нарушение хрупкого инсулинового равновесия, и сводит на нет ваши труды по «воспитанию» организма. Не думайте, что одна конфетка грозит вам привесом в 10 граммов: она грозит тем, что в организме вновь начнется «инсулиновое буйство», то есть рецидивом почти вылеченных нарушений обменных процессов, приводящих к лишнему весу. Думаете, что от малой дозы ничего страшного не случится? Увы, это не так: организм адекватно реагирует на любое вещество в любом количестве, попавшее в пищеварительный тракт. Вы же в этом не сомневаетесь, когда принимаете крохотную таблетку!"
http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-117

belosohovaДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:42 | Сообщение # 16
блин... сегодня первый раз нарушила((((запила таблетку малюсеньким глоточком колы(((((((((в машине не оказалось воды простой,и муж уговорил,сказал,что ничего от глотка не случится(((((теперь он спит-а я мучаюсь от угрызений совести,ведь сижу на ДП уже почти 4 недели(((((((неужели все испортила???

Сообщение отредактировал belosohova - Понедельник, 16.05.2011, 00:43

МаруняДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:51 | Сообщение # 17
Утро доброе! Ну от одного глоточка колы ничего не будет, если его не повторять:)) А вообще на первом Протасове замечала, что меньше худели те, кто ел-пил кисломолочку в неограниченных количествах и после 19.
ДП параллельно к похудению является практически противогрибковой диетой, т.е. из-за отсутствия в ней сладкого помогает избавиться от разных грибков, в т.ч. рода candida - тех, что молочницу вызывают и в кишечнике живут, так что срывы на сладкое сводят на нет этот противогрибковый эффект. Ну это мне врач один объяснял. Говорят, у некоторых грибок на ногтях проходил на Протасове, но это слухи cool

ЛисокотДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:09 | Сообщение # 18
belosohova, у тебя отличный результат,поздравляю!
А у меня как видишь намного скромнее sad ,поделись своим дневным рационом smile .

[/url]

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln22/ves228844_78,5.png[/img][/url]

КошандраДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:22 | Сообщение # 19
Маруня,
Quote (Маруня)
ДП параллельно к похудению является практически противогрибковой диетой, т.е. из-за отсутствия в ней сладкого помогает избавиться от разных грибков, в т.ч. рода candida - тех, что молочницу вызывают и в кишечнике живут

То-то я заметила, что вообще как-то получше стала себя чувствовать в таких... ммм... сферах biggrin

Но, наверно, любое правильное питание, даже с мясом, но с исключением канцерогенов вредных, копченостей и проч. должно благоприятно сказываться

МаруняДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:30 | Сообщение # 20
Кошандра, я тоже такое замечала:)) Как поняла, грибки сахарами питаются и брожение для них среда обитания, так что при борьбе с ними рекомендуется исключать мучное, сладкое и даже фрукты - как раз не более 3 яблок зеленых. В общем, Протасов for ever! biggrin

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » ошибки на дп (учитесь на чужих ошибках)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz