форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 99 из 101«12979899100101»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Есть ли жизнь после Протасовки???
ЧертЁнокДата: Вторник, 11.12.2012, 20:25 | Сообщение # 1471
Статус: Offline
Наверное, это судьба, что после регистрации мне первой попалась именно эта тема. Очень хочется сказать, что да, да и ещё тысячу раз да! жизнь после Потрасовки есть!
Правда за одним вычетом, но это скорее что-то моё личное. На диете сидела почти полгода, может чуть меньше. Последнее время расслабилась, НО вес не вернулся, хотя сама я каждый раз вставая на весы с опаской, ожидаю, что цифра к моему ужасу станет больше. Киллограмм скачет туда сюда, а ведь до счастья осталось ещё 7. Так, что да здравствуют снова овощи и творог, потому, что эта диета действительно самое лучшее, что я пробовала biggrin
Всем привет!))

РыжикДата: Среда, 12.12.2012, 12:03 | Сообщение # 1472
ЧертЁнок, Добро пожаловать! С возврашением к стройной жизни.

NikolДата: Вторник, 25.12.2012, 08:57 | Сообщение # 1473
Девочки красавицы! Спасайте!
Новый год, а я не знаю, что готовить правильное. Это мой первый протасовский большой праздник.
Поделитесь вкусными блюдами плз smile

РыжикДата: Среда, 26.12.2012, 11:06 | Сообщение # 1474
Nikol, Так темка же специальная есть "Готовим к Новому году". Там Светочка кучу рецептов выложила. Не трудно, конечно снова написать, но там все вместе просто. Вкусного нового года.

NikolДата: Четверг, 27.12.2012, 22:27 | Сообщение # 1475
Рыжик Спасибо большое.
Ща пойду смотреть. Я просто тут не особо по темам ходила - нашла эту только сюда и захожу. shy

n_berumДата: Вторник, 05.02.2013, 11:16 | Сообщение # 1476
Всем привет!
Вот и вернулась я, блудная худеющая )
Ниче особо не натворила, если не считать, что изменила Протасу с Дюканом )
Короче, мало что получилось у меня (
Отсидела 2 недели и начались проблемы со здоровьем: сыпь, до волдырей, отеки, пальцы рук немеют. Короче, не подходит мне белковая диета. И по весу особых продвижений тоже нет.
Так что с сегодняшнего дня снимаюсь с Дюкана и отправляюсь в свободное плаванье по здоровому образу жизни.
Недельку-другую отдохну, может на лепестки сяду.

AnnikaДата: Вторник, 05.02.2013, 14:19 | Сообщение # 1477
n_berum, Привет ,Наташ))
Цитата (n_berum)
тсидела 2 недели и начались проблемы со здоровьем: сыпь, до волдырей, отеки, пальцы рук немеют. Короче, не подходит мне белковая диета.

ого , какой ужас(((
я читала , что белковые дитеты вредын для здоровья ....
Мне кажется,что Протас (выход) - это идеальный план питания )

n_berumДата: Вторник, 05.02.2013, 15:57 | Сообщение # 1478
Annika, я как раз смотрела передачу про диеты, так вот с физиологической точки зрения, белковая диета - самая здоровая. Но я просто боюсь дальше эксперементировать. Вчера обсыпало шею, сегодня отекли кончики пальцев. А если завтра отечет шея???
Избыток белков иногда дает такую реакцию, но достаточно редко. Вот я в эту редкость и попала (

Добавлено (05.02.2013, 15:57)
---------------------------------------------
На самом деле проблемы начались с первой недели, я просто не связала это с диетой сразу.
А почему решила Дюкана попробовать - последний месяц очень на мясо тянуло, вот я и подумала попробывать. Интересно, кто-то еще из девочек проводил такой эксперимент? Какая была реакция?

LektaДата: Среда, 13.02.2013, 16:45 | Сообщение # 1479
Привет девчонки! я снова вышла на связь, и снова на диете smile Это уже 5-я попытка smile Правда  второй раз я отсидела 5 недель и не сделала выход, а 3-й раз пришлось прекратить по состоянию здоровья. Удачный был первый раз и 4-й, правда после операции и гормонов вот приходится снова садиться на диету smile

Моя диета: диета Протасова

n_berumДата: Вторник, 26.02.2013, 22:27 | Сообщение # 1480
Lekta, привет! Рада, что ты в строю!
Я тоже тут ) только не на Протасе ) на здоровом питании )))

oole2010Дата: Среда, 13.03.2013, 23:02 | Сообщение # 1481
Всем привет!
Всего 3-ий день соблюдаю правельное питание по всем правилам и уже есть хороший результат, буду продолжать в том же духе. А самое главное то, что можно питаться и вкусно и полезно и одновременно с пользой для фигуры))
Благодоря: http://b23.ru/h7el

denaДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:01 | Сообщение # 1482
Всем привет! help
У меня началась третья неделя. Результатами я очень довольна, но пару дней как появился страх, что после протасовки налечу на все что только можно и буду есть-есть-есть!! Т.к сейчас хочется всего и побольше. Я держусь и буду держаться все положеные пять недель и попробую пять недель разгрузки... но вот после... Девочки как было у вас? После протаса не налетали на все что было нельзя?

n_berumДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:14 | Сообщение # 1483
dena, привет!
Я после Протаса еще год боялась всякую дрянь есть )))
Так что тут важно настрой.
Некоторые наоборот начинают есть все подряд и не могут остановится )

Я сбросила после Протаса еще 8 кг (из них 4 вернулось)

А вот вес, сброшенный на самом Протасе до сих пор держится.
И, кстати, сегодня 1 день на Протасе ) через 2 года.

Добавлено (18.03.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Кстати, первый день почти прошел wink
полет нормальный )))

ЛьмираДата: Пятница, 22.03.2013, 02:36 | Сообщение # 1484
ой ой ой))))девочкиии я тоже на протасе со вторника!!!!это мой второй!!!!

ПаваДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:18 | Сообщение # 1485
Жизнь после протаса есть, старалась питаться как на выходе весь год и вес держался, но тяга моя к сладкому и мучному привела к +4 кг за последние 2 месяца, я питалась только вкусняшками, так что я опять в строю. Сегодня у меня заканчивается первая неделя.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Страница 99 из 101«12979899100101»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz