форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 101«12345100101»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Есть ли жизнь после Протасовки???
LektaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:22 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Они его мало того, что запатентовали на всякий случай, так еще и некому не продают даже smile Держится в строгой секретности...

Моя диета: диета Протасова

DragonflyДата: Пятница, 01.04.2011, 02:12 | Сообщение # 32
n_berum, ооо. Котлетки рыбные - это здорово! Надо попробовать. Не люблю только всё через мясорубку перемалывать.. wink Я невкусную рыбку в виде суфле перерабатываю. Тоже вкусено получается..
А мясные котлеты я уже и забыла когда и жарила. Всё время в духовке запекаю. Моим нра и даже не просят жареных.. biggrin

Сообщение отредактировал Dragonfly - Пятница, 01.04.2011, 02:14

n_berumДата: Пятница, 01.04.2011, 14:19 | Сообщение # 33
Добрый день, девулечки!
Lekta, так в патенте должен быть рецепт smile
Dragonfly, почему не любишь мясорубку? Я больше всего не люблю рыбу от костей отделять )))
А у меня сегодня не большой, но приятный отвесик - 100 грамм )))
Приятно!
У мужа минус 6! Уже ставит новые цели !!!!!!

Добавлено (01.04.2011, 14:19)
---------------------------------------------
А я продолжаю сеять доброе-вечное )))
Сегодня ездила с утра в командировку, рассказывала водителю про здоровое питание )))
Нет, я не фанатка ))) он сам спросил )))
Но так хочется, чтобы вокруг было больше стройных, здоровых и счастливых людей )))

DragonflyДата: Пятница, 01.04.2011, 20:35 | Сообщение # 34
Доброго денёчка!
Quote (n_berum)
Dragonfly, почему не любишь мясорубку? Я больше всего не люблю рыбу от костей отделять )))

Да вот не люблю как-то. Доставать, устанавливать, потом всё перемыть, собрать... Бэ. Работы дюже много с ней. biggrin
Quote (n_berum)
А я продолжаю сеять доброе-вечное )))

А я уже перестала.. wink Познакомилась как-то с бабулей одной, оч крупной, так сказать. Перенесла она несколько операций на коленях и еле ходит. Я сказала, просто так от фонаря, что похуделось мне хорошо и показала старые фотки. А она спросила: "И что, ты считаешь, что была толстой?" wacko wacko Мне стало всё понятно и сейчас, если не препрут к стенке, то ничего и не рассказываю.

LektaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:49 | Сообщение # 35
n_berum, да, только они никому не показывают и не продают smile У нас в городе никто не знает истинного рецепта, хозяйка сама приезжает и заправляет автомат, причем в трех ее кафе, в разных, очень удаленных, частях города. Даже кто работает, не знает smile

Добавлено (01.04.2011, 22:49)
У меня очередное "плато"... Ну мой организм отвоевывает каждый грам у меня с диетой smile

OlyshaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:51 | Сообщение # 36
n_berum, сеятель доброго, разумного!!!!!!!! Сколько нас таких! сегодня тоже всем разъясняла, в какой раз, почему у меня брюки спадают, и что не собираюсь останавливаться на достигнутом, а вернее продолжаю также строить дальше свою жизнь по новым принципам!!!!!!!!!!
За вкесь день съела 150г каши овсяной с отрубями,
1 кусочек осетрины на вертеле , 70г,
овощи запеченые на мангале, 100 г,
зелень разная + огурцы,
150г коньяка (ужас-ужас, только недавно пришла в себя..................................))))))))))))))
и всё, сейчас пойду спатььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
играла в боулинг, клас-с-с--ссс, мазала во все стороны..., но так здорово!!!!!!!!!!!!!!
n_berum, какой у тебя муж замечательный, очень хочу своего заразить свом-твоим примером!!!!!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

DragonflyДата: Суббота, 02.04.2011, 01:59 | Сообщение # 37
Olysha, привет! Зарази и примером моего. Он на диете 20-ку скинул легко. Перестал жаловаться на боли в коленных суставах и спине.. smile

Добавлено (02.04.2011, 01:59)

Quote (Lekta)
У меня очередное "плато"

Моё плато уж больно долгоиграющее. Длится уже третий месяц. Одна радость, что жирок с низа живота сползает потихоньку. В тех местах, где всегда салко было.. Так что не расстраиваюсь особо. А вообще, у меня задача удержать настоящий вес до след. захода осенью.. wink
Lekta, а ты на каком этапе сейчас?

Сообщение отредактировал Dragonfly - Суббота, 02.04.2011, 02:01

LektaДата: Суббота, 02.04.2011, 03:12 | Сообщение # 38
Dragonfly, у меня середина восьмой недели, я на выходе smile Правда за диету я скинула очень мало, где-то до 3 кг, а остальное уже на выходе пошло, с жуткими качелями, плато и привесами smile Мой организм у меня с ДИЕТОЙ отвоевывает каждый грам...... smile

DragonflyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:18 | Сообщение # 39
Quote (Lekta)
у меня с ДИЕТОЙ отвоевывает каждый грам.

Да уж. Так совсем тяжело худеть, так и плюнуть на всё легко... wink
Вот я боюсь, что мой второй заход мне может и не помочь. Т.к. организм будет привычен к более или менее полезной пище. Разве что может сиграть понижение калоража. Вот всё размышляю над этим вопросом.. Думаю, может в последний месяц перед планируемой диетой заняться безобразием? biggrin

LektaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:07 | Сообщение # 40
Dragonfly, мне кажется, что после диеты нужно НОРМАЛЬНО питаться, во всяком случае не считать эти жиры и калории... А вот, что касается жиров, то в пределах нормы, нужно их пополнить для организма, напр. через жирную рыбу... Не знаю как Вы, но я заметила, что кожа стала суше, ногти более ломкие и хрупкие, да и шевелюра сникла и потихоньку лезть стала( и это не весенняя линька)... Поговорила с врачом-это нехватка жиров в организме, их нужно где-то до 70, у кого как от веса, роста ,способа работы и т.д. Я вот подумала, что до следующего захода, нужно перейти полностью к привычному образу жизни( запрет на макароны, сдобу и рис-закончу через месяц от диеты), просто буду устраивать разгрузку после тортиков, дней рождений и шашлыков smile Да и летние фрукты-овощи помогут. Всякая диета хороша-но без фанотизма... У меня был печальный опыт на кремлевке, я сорвала имунную систему, очень сильно заболела, похудела сумасшедше, но это не стоило того...

DragonflyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:39 | Сообщение # 41
Lekta, по жирам у нас всё ок. За счёт орехов добираем. Да, и калорийность боюсь, что тоже в норме, если не больше. Мы, в принципе, не диетничаем, просто не едим макаронку, картошку и хлеб. А вот волосы и ногти у меня на диете тоже полетели. Пью уже второй курс специальн. витаминов плюс мультивитамины и ногти более или менее восстановились.

КсанкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:21 | Сообщение # 42
приветики! хорошую темку открыли - принимайте нового постояльца!

Я рецептики тут быстренько скопировала:) Особенно мороженного - надо будет попробывать к концу выхода.

Quote (Dragonfly)
А вот волосы и ногти у меня на диете тоже полетели.

А у меня ногти наоборот рости стали - я раньше творог и рыбу оч мало ела... а теперь регулярно... на ногти не нарадуюсь, за волосами я блюду постоянно (маски, бальзамы, спреи для сухих волос), так что тоже вроде нормально - а ... стригусь только по лунному календарю.
Еще зубы заметно отбелились - от яблок, видно, до ДП их не ела - ток цитрусы трущила
А вот кожа стала суше действительно - для моей жирной это в плюс, на крема не скуплюсь... не надо мне лишних марщин

DragonflyДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:31 | Сообщение # 43
Quote (Ксанка)
А у меня ногти наоборот рости стали

Интересно как диета на разных людей действует.. wink Я и рыбку, и творог с удовольствием ем, а этого всё равно мало.. Только витаминами и спасаюсь..

LayraДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:34 | Сообщение # 44
И я к вам))))) cool

DragonflyДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:30 | Сообщение # 45
Layra, Привет!! Ты же, вроде бы, на второй заход с завтра? Али как? tongue

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Страница 3 из 101«12345100101»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz