форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 101«1234100101»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Есть ли жизнь после Протасовки???
n_berumДата: Среда, 30.03.2011, 11:41 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Lekta, привет! Давай на ТЫ??? cool
Поменяй в подписи 69,4 запятую на точку и ты увидишь свою линеечку ))) И мы заодно!

Lekta, я на других форумах по диете не тусила, но с удовольствием познакомлюсь с тобой flower тут. Видимо, у нас общий настрой на будущее )))

Добавлено (30.03.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Annika, у меня на работе получалось раньше разгружаться на кефире )))
Особенно, когда командировки )))

Сообщение отредактировал n_berum - Среда, 30.03.2011, 11:39

LektaДата: Среда, 30.03.2011, 17:00 | Сообщение # 17
Спасибо, сейчас попробую smile А я столько с этой линеечкой билась-и у меня ничего не получилось sad

Добавлено (30.03.2011, 17:00)
Поменяла, но я не вижу линеечку, а там еще вес нужно будет менять, а я уже и не помню как sad Нужно создать, наверное новую... Поищу ссылку...

Моя диета: диета Протасова

DragonflyДата: Среда, 30.03.2011, 18:19 | Сообщение # 18
n_berum, Привет!! hello
Рада твоим результатам! Ты молодец! Лишний раз подтверждение тому, что если что-то сильно хочешь, то всегда этого сможешь достичь.
Я вот уже считай четвёртый месяц питаюсь с мужем как на выходе. Вес стоит, как вкопанный, наверное - это и правильно. Чем дольше стоит на этой точке, тем надольше запомнит. Может пускай это будет верхней границей, до которой я могу поправлятся в будущем! Моя задача сохранить его таким до осени, а если и подхудну, то буду только рада!
А что за кексики ты пекла от Лауры? Поделись, пожалуйста..

Добавлено (30.03.2011, 18:19)
Lekta, ты берёшь не тот адрес. Нужно брать тот, что начинается с url и уже в профиле сменить в текущем весе запятую на точку. smile

n_berumДата: Среда, 30.03.2011, 18:28 | Сообщение # 19
Lekta, нужно взять ссылочку, которая начинается с [url

Dragonfly, привет! Спасибо! Ты была для меня примером и образцом для подражания )))
Рада, что у тебя с весом полное взаимопонимание )))
Вот рецепт кексов:
50-70гр геркулеса размолоть в муку
200гр творога 0%
100гр ряженки
2 белка
корицы(на любителя)
Всё перемешать венчиком,и залить в формочки)Я наливала немного,клала кусочек киви или яблока и доливала теста(начинка внутри)Сверху ягоды)
Выпекала я до готовности минут 20-25 при температуре 180.

OlyshaДата: Среда, 30.03.2011, 18:43 | Сообщение # 20
n_berum, всё забываю спросить, а силиконовые формы можно использовать для выпечки этих кексов?

Добавлено (30.03.2011, 18:37)
Вау! У тебя новая линеечка и вижу новую цель??!!!!

Добавлено (30.03.2011, 18:43)
А я сегодня неправильно как то питаюсь: перебор с молочкой, а соответсвенно с жирами, т.к. съела две баночки йогурта "активия" 4,5%, 1 стакан ряженки (крошила туда укропа), грамм 100 молока 1,5% добавляла несколько раз в кофе и ещё грамм 100 сыра обычного и практически почти без овощей, сейчас вот доела салат из огурцов и помидор, тоже грамм на 100. Себе ничего не готовила, с работой небольшой напряг, перевожу свою бухгалтерию на новый релиз 1С;вечером детям тефтели с картошкой наварганила, вот и усё.....

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

DragonflyДата: Среда, 30.03.2011, 18:49 | Сообщение # 21
Quote (n_berum)
Ты была для меня примером и образцом для подражания )))

Спасибо!! shy
Quote (n_berum)
Вот рецепт кексов:

Спасибо! Я пеку так обычно в большой форме, только овсянки беру меньше. Нужно будет попробовать в маленьких формочках. Я как-то всё ещё побаиваюсь заниматься выпечкой. Опасное это занятие для меня. Даже нашла гречневую муку и овсяную, чтоб хоть сырничков "нажарить". У мужа спрашиваю, а он всё отказывается. Я такая, что и могу по сладостям чуток загульнуть, а он нет. Стойкий такой оказался.. wacko

n_berumДата: Четверг, 31.03.2011, 12:31 | Сообщение # 22
Quote (Olysha)
n_berum, всё забываю спросить, а силиконовые формы можно использовать для выпечки этих кексов?

Лаура именно силиконовые использует. Температура выпекания 180 градусов.
Я использую нержавейку.
Quote (Olysha)
Вау! У тебя новая линеечка и вижу новую цель??!!!!

Ага smile
Olysha, твой организм тебя за такую шалость простит ))) Если не злоупотреблять ))) Dragonfly, я пекла из овсянки блины и кексы, и печенье, правда, муку не покупала - не уверена в ее 100% овсяности smile
Мелю в блендере, я потом просеиваю.
Позволяю себе иногда с медом, но всегда контролирую количество и считаю жиры )))

ВодолейчикДата: Четверг, 31.03.2011, 12:35 | Сообщение # 23
n_berum, Привет! Поздравляю с новым движением веса. Нет предела совершенству! Ты молодчинка! Продержалась как надо, за что и была вознагражденна! Удачи тебе!

n_berumДата: Четверг, 31.03.2011, 13:17 | Сообщение # 24
Dragonfly, я, кстати, приловчилась "печь" рыбные котлетки )))
Рыба перемолотая, лук перемолотый, 1 картошка (малюсенькая), морковка перемолотая, яйцо, вместо хлеба добавляю пару ложек овсяной муки собственного помола, смазываю немного маслом бумагу для выпечки поверх противня, 15 минут запекаю, потом переворачиваю, еще минут 5 и ВУАЛЯ smile такие себе обжаренные котлетки с минимальным количеством масла.
Мне очень нравится. Мой младший запихивает в рот по 2 штуке biggrin Старший рыбу совсем не ест cry

Добавлено (31.03.2011, 13:17)
Водолейчик, привет, Сашуля!
Ты у нас большая умница, хочу тебе сказать еще раз спасибо, что ты меня поддерживала самые первые и трудные дни )))
Водолейчик, у тебя уже ИМТ 19,7 surprised ! Ты просто АС, Сашуля angel

Сообщение отредактировал n_berum - Четверг, 31.03.2011, 13:18

ВодолейчикДата: Четверг, 31.03.2011, 13:20 | Сообщение # 25
Quote (n_berum)
у тебя уже ИМТ 19,7

Я в дневничке отписалась у себя(стр.98), это 2 разгрузочных подряд, но линейку поменяла, чтоб порадоваться. Завтра будет больше. При этом ИМТ мои ноги далеки от идеала все равно.
Quote (n_berum)
Ты у нас большая умница, хочу тебе сказать еще раз спасибо, что ты меня поддерживала самые первые и трудные дни )))

А ты такая умница что в отличии от большинства отсидела без нарушений! smile

n_berumДата: Четверг, 31.03.2011, 13:44 | Сообщение # 26
Водолейчик, сейчас схожу к тебе в дневничок ))))))
Quote (Водолейчик)
А ты такая умница что в отличии от большинства отсидела без нарушений! smile
спасибо angel я старалась smile

LektaДата: Четверг, 31.03.2011, 14:18 | Сообщение # 27
Добрый день, Девочки!!! УРРРАААААА!!!!! У меня линеечка получилась!!! Огромное спасибо!!! Читаю ваши посты-какие Вы молодцы!!! У меня еще правда 2,5 недели выхода, но ловлю себя на мысли, что мне очччень хочется шоколада черного, мороженного( но только определенного и в одном кафе, такой вкуснотищи больше нигде не делают!!!), и жирного sad Была в магазине рыбном, и заметила, что мои глаза уперлись в осетровый балык и я их оторвать не могу, а балык этот еще в детстве переела, и больше20 лет ни то чтобы есть, смотреть на него не могла, а тут... sad Хотя все делаю по правилам и выдерживаю все соблазны без напряга. Только если раньше ХОЧУ-это был сигнал к действию, то теперь как-то на уровне анализа smile

n_berumДата: Четверг, 31.03.2011, 16:14 | Сообщение # 28
Lekta, привет! Молодчинка, какие результаты!
я себе на последней неделе позволила кусочек 99% черного шоколада, без сахара.
он горький, но мне было МЕГАВКУСНО!
Иногда себе позволяю. Его больше 5 г за раз не съешь, главное в жиры вписываться. Думаю, что на выходе можно, но конечно, без сахара.
Мороженое тоже можно smile
Но собственного производства
например, вот такое:

МОРОЖЕНОЕ
500гр творога 0,1 % (он такой как густая сметанка),100 мл кефира 1%, изюм 15 шт, ванилин, 15 таблеточек сахорозаменителя, цедра лимрна.
Изюм нарезать, сахарозаменитель растолочь в пудру. Все смешать миксером. Поставит в морозилку часа на 2-3. В процессе заморозки раза 4 достать и тщательно перемещать.
Для тех кто еще не на выходе, изюм можно не класть, а заменить его яблочком)))

или такое:
1 сырой желток (думаю, что если боитесь сальмонелы, вполне можно положить и из яйца отваренного вкрутую)
Стакан сливок (домашние покупаю на базаре)
Стакан ряженки (можно заменить на молоко или кефир)
Сахар или мед или варенье или сахар плюс свежие фрукты, что нравится.
Взбиваю все вместе, сначала сливки с желтком, потом остальное, ставлю в морозилку на пару часов, достаю, опять взбиваю, опять в холодильник. Так несколько раз, сколько выдержите, пока не загустеет до консистенции обычного мороженого
Получается очень вкусно, похоже на старое советское настоящее мороженое.
Кол-во ингредиентов может варьироваться в зависимости от жирности и плотности. Я делаю на глаз, просто в взбитые сливки вливаю такое кол-во ряженки, чтоб получилась консистенция сметаны.
СЧИТАЕМ ЖИРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LektaДата: Четверг, 31.03.2011, 17:02 | Сообщение # 29
n_berum, спасибо за рецептики, как будет не в моготу-обязательно сделаю smile А вот то мороженное, я попробую уже после выхода smile Оно особенное, у них свой рецепт, делают на взбитых яичных белках, вкуса необыкновенного и ...теплое, ну не холодное smile Мы всех гостей своих обязательно туда водим-впечатления у всех ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ smile А приезжают к нам много, друзья остались на всем постсоветском пространстве и не только smile

n_berumДата: Четверг, 31.03.2011, 17:52 | Сообщение # 30
Lekta, ты так вкусно рассказываешь ))))))
возьми рецептик!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Страница 2 из 101«1234100101»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz