форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• И снова в бой (10) Bat
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 76«12347576»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Есть ли жизнь после Протасовки???
DragonflyДата: Среда, 30.03.2011, 18:49 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (n_berum)
Ты была для меня примером и образцом для подражания )))

Спасибо!! shy
Quote (n_berum)
Вот рецепт кексов:

Спасибо! Я пеку так обычно в большой форме, только овсянки беру меньше. Нужно будет попробовать в маленьких формочках. Я как-то всё ещё побаиваюсь заниматься выпечкой. Опасное это занятие для меня. Даже нашла гречневую муку и овсяную, чтоб хоть сырничков "нажарить". У мужа спрашиваю, а он всё отказывается. Я такая, что и могу по сладостям чуток загульнуть, а он нет. Стойкий такой оказался.. wacko

n_berumДата: Четверг, 31.03.2011, 12:31 | Сообщение # 22
Quote (Olysha)
n_berum, всё забываю спросить, а силиконовые формы можно использовать для выпечки этих кексов?

Лаура именно силиконовые использует. Температура выпекания 180 градусов.
Я использую нержавейку.
Quote (Olysha)
Вау! У тебя новая линеечка и вижу новую цель??!!!!

Ага smile
Olysha, твой организм тебя за такую шалость простит ))) Если не злоупотреблять ))) Dragonfly, я пекла из овсянки блины и кексы, и печенье, правда, муку не покупала - не уверена в ее 100% овсяности smile
Мелю в блендере, я потом просеиваю.
Позволяю себе иногда с медом, но всегда контролирую количество и считаю жиры )))

ВодолейчикДата: Четверг, 31.03.2011, 12:35 | Сообщение # 23
n_berum, Привет! Поздравляю с новым движением веса. Нет предела совершенству! Ты молодчинка! Продержалась как надо, за что и была вознагражденна! Удачи тебе!

n_berumДата: Четверг, 31.03.2011, 13:17 | Сообщение # 24
Dragonfly, я, кстати, приловчилась "печь" рыбные котлетки )))
Рыба перемолотая, лук перемолотый, 1 картошка (малюсенькая), морковка перемолотая, яйцо, вместо хлеба добавляю пару ложек овсяной муки собственного помола, смазываю немного маслом бумагу для выпечки поверх противня, 15 минут запекаю, потом переворачиваю, еще минут 5 и ВУАЛЯ smile такие себе обжаренные котлетки с минимальным количеством масла.
Мне очень нравится. Мой младший запихивает в рот по 2 штуке biggrin Старший рыбу совсем не ест cry

Добавлено (31.03.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Водолейчик, привет, Сашуля!
Ты у нас большая умница, хочу тебе сказать еще раз спасибо, что ты меня поддерживала самые первые и трудные дни )))
Водолейчик, у тебя уже ИМТ 19,7 surprised ! Ты просто АС, Сашуля angel

Сообщение отредактировал n_berum - Четверг, 31.03.2011, 13:18

ВодолейчикДата: Четверг, 31.03.2011, 13:20 | Сообщение # 25
Quote (n_berum)
у тебя уже ИМТ 19,7

Я в дневничке отписалась у себя(стр.98), это 2 разгрузочных подряд, но линейку поменяла, чтоб порадоваться. Завтра будет больше. При этом ИМТ мои ноги далеки от идеала все равно.
Quote (n_berum)
Ты у нас большая умница, хочу тебе сказать еще раз спасибо, что ты меня поддерживала самые первые и трудные дни )))

А ты такая умница что в отличии от большинства отсидела без нарушений! smile

n_berumДата: Четверг, 31.03.2011, 13:44 | Сообщение # 26
Водолейчик, сейчас схожу к тебе в дневничок ))))))
Quote (Водолейчик)
А ты такая умница что в отличии от большинства отсидела без нарушений! smile
спасибо angel я старалась smile

LektaДата: Четверг, 31.03.2011, 14:18 | Сообщение # 27
Добрый день, Девочки!!! УРРРАААААА!!!!! У меня линеечка получилась!!! Огромное спасибо!!! Читаю ваши посты-какие Вы молодцы!!! У меня еще правда 2,5 недели выхода, но ловлю себя на мысли, что мне очччень хочется шоколада черного, мороженного( но только определенного и в одном кафе, такой вкуснотищи больше нигде не делают!!!), и жирного sad Была в магазине рыбном, и заметила, что мои глаза уперлись в осетровый балык и я их оторвать не могу, а балык этот еще в детстве переела, и больше20 лет ни то чтобы есть, смотреть на него не могла, а тут... sad Хотя все делаю по правилам и выдерживаю все соблазны без напряга. Только если раньше ХОЧУ-это был сигнал к действию, то теперь как-то на уровне анализа smile

Моя диета: диета Протасова

n_berumДата: Четверг, 31.03.2011, 16:14 | Сообщение # 28
Lekta, привет! Молодчинка, какие результаты!
я себе на последней неделе позволила кусочек 99% черного шоколада, без сахара.
он горький, но мне было МЕГАВКУСНО!
Иногда себе позволяю. Его больше 5 г за раз не съешь, главное в жиры вписываться. Думаю, что на выходе можно, но конечно, без сахара.
Мороженое тоже можно smile
Но собственного производства
например, вот такое:

МОРОЖЕНОЕ
500гр творога 0,1 % (он такой как густая сметанка),100 мл кефира 1%, изюм 15 шт, ванилин, 15 таблеточек сахорозаменителя, цедра лимрна.
Изюм нарезать, сахарозаменитель растолочь в пудру. Все смешать миксером. Поставит в морозилку часа на 2-3. В процессе заморозки раза 4 достать и тщательно перемещать.
Для тех кто еще не на выходе, изюм можно не класть, а заменить его яблочком)))

или такое:
1 сырой желток (думаю, что если боитесь сальмонелы, вполне можно положить и из яйца отваренного вкрутую)
Стакан сливок (домашние покупаю на базаре)
Стакан ряженки (можно заменить на молоко или кефир)
Сахар или мед или варенье или сахар плюс свежие фрукты, что нравится.
Взбиваю все вместе, сначала сливки с желтком, потом остальное, ставлю в морозилку на пару часов, достаю, опять взбиваю, опять в холодильник. Так несколько раз, сколько выдержите, пока не загустеет до консистенции обычного мороженого
Получается очень вкусно, похоже на старое советское настоящее мороженое.
Кол-во ингредиентов может варьироваться в зависимости от жирности и плотности. Я делаю на глаз, просто в взбитые сливки вливаю такое кол-во ряженки, чтоб получилась консистенция сметаны.
СЧИТАЕМ ЖИРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LektaДата: Четверг, 31.03.2011, 17:02 | Сообщение # 29
n_berum, спасибо за рецептики, как будет не в моготу-обязательно сделаю smile А вот то мороженное, я попробую уже после выхода smile Оно особенное, у них свой рецепт, делают на взбитых яичных белках, вкуса необыкновенного и ...теплое, ну не холодное smile Мы всех гостей своих обязательно туда водим-впечатления у всех ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ smile А приезжают к нам много, друзья остались на всем постсоветском пространстве и не только smile

n_berumДата: Четверг, 31.03.2011, 17:52 | Сообщение # 30
Lekta, ты так вкусно рассказываешь ))))))
возьми рецептик!

LektaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:22 | Сообщение # 31
Они его мало того, что запатентовали на всякий случай, так еще и некому не продают даже smile Держится в строгой секретности...

DragonflyДата: Пятница, 01.04.2011, 02:12 | Сообщение # 32
n_berum, ооо. Котлетки рыбные - это здорово! Надо попробовать. Не люблю только всё через мясорубку перемалывать.. wink Я невкусную рыбку в виде суфле перерабатываю. Тоже вкусено получается..
А мясные котлеты я уже и забыла когда и жарила. Всё время в духовке запекаю. Моим нра и даже не просят жареных.. biggrin

Сообщение отредактировал Dragonfly - Пятница, 01.04.2011, 02:14

n_berumДата: Пятница, 01.04.2011, 14:19 | Сообщение # 33
Добрый день, девулечки!
Lekta, так в патенте должен быть рецепт smile
Dragonfly, почему не любишь мясорубку? Я больше всего не люблю рыбу от костей отделять )))
А у меня сегодня не большой, но приятный отвесик - 100 грамм )))
Приятно!
У мужа минус 6! Уже ставит новые цели !!!!!!

Добавлено (01.04.2011, 14:19)
А я продолжаю сеять доброе-вечное )))
Сегодня ездила с утра в командировку, рассказывала водителю про здоровое питание )))
Нет, я не фанатка ))) он сам спросил )))
Но так хочется, чтобы вокруг было больше стройных, здоровых и счастливых людей )))

DragonflyДата: Пятница, 01.04.2011, 20:35 | Сообщение # 34
Доброго денёчка!
Quote (n_berum)
Dragonfly, почему не любишь мясорубку? Я больше всего не люблю рыбу от костей отделять )))

Да вот не люблю как-то. Доставать, устанавливать, потом всё перемыть, собрать... Бэ. Работы дюже много с ней. biggrin
Quote (n_berum)
А я продолжаю сеять доброе-вечное )))

А я уже перестала.. wink Познакомилась как-то с бабулей одной, оч крупной, так сказать. Перенесла она несколько операций на коленях и еле ходит. Я сказала, просто так от фонаря, что похуделось мне хорошо и показала старые фотки. А она спросила: "И что, ты считаешь, что была толстой?" wacko wacko Мне стало всё понятно и сейчас, если не препрут к стенке, то ничего и не рассказываю.

LektaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:49 | Сообщение # 35
n_berum, да, только они никому не показывают и не продают smile У нас в городе никто не знает истинного рецепта, хозяйка сама приезжает и заправляет автомат, причем в трех ее кафе, в разных, очень удаленных, частях города. Даже кто работает, не знает smile

Добавлено (01.04.2011, 22:49)
У меня очередное "плато"... Ну мой организм отвоевывает каждый грам у меня с диетой smile

OlyshaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:51 | Сообщение # 36
n_berum, сеятель доброго, разумного!!!!!!!! Сколько нас таких! сегодня тоже всем разъясняла, в какой раз, почему у меня брюки спадают, и что не собираюсь останавливаться на достигнутом, а вернее продолжаю также строить дальше свою жизнь по новым принципам!!!!!!!!!!
За вкесь день съела 150г каши овсяной с отрубями,
1 кусочек осетрины на вертеле , 70г,
овощи запеченые на мангале, 100 г,
зелень разная + огурцы,
150г коньяка (ужас-ужас, только недавно пришла в себя..................................))))))))))))))
и всё, сейчас пойду спатььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
играла в боулинг, клас-с-с--ссс, мазала во все стороны..., но так здорово!!!!!!!!!!!!!!
n_berum, какой у тебя муж замечательный, очень хочу своего заразить свом-твоим примером!!!!!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

DragonflyДата: Суббота, 02.04.2011, 01:59 | Сообщение # 37
Olysha, привет! Зарази и примером моего. Он на диете 20-ку скинул легко. Перестал жаловаться на боли в коленных суставах и спине.. smile

Добавлено (02.04.2011, 01:59)

Quote (Lekta)
У меня очередное "плато"

Моё плато уж больно долгоиграющее. Длится уже третий месяц. Одна радость, что жирок с низа живота сползает потихоньку. В тех местах, где всегда салко было.. Так что не расстраиваюсь особо. А вообще, у меня задача удержать настоящий вес до след. захода осенью.. wink
Lekta, а ты на каком этапе сейчас?

Сообщение отредактировал Dragonfly - Суббота, 02.04.2011, 02:01

LektaДата: Суббота, 02.04.2011, 03:12 | Сообщение # 38
Dragonfly, у меня середина восьмой недели, я на выходе smile Правда за диету я скинула очень мало, где-то до 3 кг, а остальное уже на выходе пошло, с жуткими качелями, плато и привесами smile Мой организм у меня с ДИЕТОЙ отвоевывает каждый грам...... smile

DragonflyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:18 | Сообщение # 39
Quote (Lekta)
у меня с ДИЕТОЙ отвоевывает каждый грам.

Да уж. Так совсем тяжело худеть, так и плюнуть на всё легко... wink
Вот я боюсь, что мой второй заход мне может и не помочь. Т.к. организм будет привычен к более или менее полезной пище. Разве что может сиграть понижение калоража. Вот всё размышляю над этим вопросом.. Думаю, может в последний месяц перед планируемой диетой заняться безобразием? biggrin

LektaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:07 | Сообщение # 40
Dragonfly, мне кажется, что после диеты нужно НОРМАЛЬНО питаться, во всяком случае не считать эти жиры и калории... А вот, что касается жиров, то в пределах нормы, нужно их пополнить для организма, напр. через жирную рыбу... Не знаю как Вы, но я заметила, что кожа стала суше, ногти более ломкие и хрупкие, да и шевелюра сникла и потихоньку лезть стала( и это не весенняя линька)... Поговорила с врачом-это нехватка жиров в организме, их нужно где-то до 70, у кого как от веса, роста ,способа работы и т.д. Я вот подумала, что до следующего захода, нужно перейти полностью к привычному образу жизни( запрет на макароны, сдобу и рис-закончу через месяц от диеты), просто буду устраивать разгрузку после тортиков, дней рождений и шашлыков smile Да и летние фрукты-овощи помогут. Всякая диета хороша-но без фанотизма... У меня был печальный опыт на кремлевке, я сорвала имунную систему, очень сильно заболела, похудела сумасшедше, но это не стоило того...

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Страница 2 из 76«12347576»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz