форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 101 из 101«1299100101
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Есть ли жизнь после Протасовки???
n_berumДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:05 | Сообщение # 1501
Статус: Offline
мамах2, может и время пришло... У меня наоборот, всплеск был, пить много стала и молоко больше пошло.

мамах2Дата: Вторник, 23.04.2013, 10:34 | Сообщение # 1502
та-даам! а у меня отвесик -200! Надо же на выходе вес быстрее уходит, чем на самой диете! Это еще при том, что сижу безвылазно дома с болеющим ребенком... Так то мы по 5-6 часов в день гуляем ))))

Моя диета: диета Протасова
Новая жизнь с 10 февраля 2013 года

n_berumДата: Вторник, 07.05.2013, 14:17 | Сообщение # 1503
У меня сегодня тоже, наконец! 2 недели вес скакал вверх-вниз!
Наконец-то сдвинулся.

Добавлено (07.05.2013, 14:17)
---------------------------------------------
Что-то я за праздники оголодала ((( ни мяса, ни рыбы, впрочем, никаких вредностей тоже не было.
Только овощи и молочка. Ну и яйцо. Короче, вернулась на 1 неделю. 
Сегодня буду мясо, еще почти 2 кг впереди.

MorantaДата: Четверг, 01.08.2013, 11:59 | Сообщение # 1504
Чет темка заглохла( Я вот все думаю, как после выхода питаться... Конечно не позволю себе крупы(кроме овсянки) и рис в течении двух месяцев после выхода. Постараюсь не есть хлеб, только цельнозерновой. Побольше овощей, так же рыбу/мясо раз в день обязательно. Если уж потянет на тортики, то буду печь сама. Но не чаще одного раза в две недели. Отдельный разговор это вода. Сейчас хорошо, до обеда я хоть как дома и выпиваю литр. После обеда дела и бегаю в городе. Перед ужином выпиваю еще 0.5л... Но как быть когда буду в универе? Бегать каждые 20 минут в туалет, ну совсем не хочется -_- А если выпивать основной объем вечером, то на утро нет отвесов, да и спать не ахти( Время между приемами пищи видимо тоже придется увеличить из-за расписания. В 7.00 завтрак, в 9.40 например яблоко. В обеденный перерыв (11.20) придется есть еду из коробочки))) Потом снова перекус в 2-3 часа. Ужин в 5. По идее ужин в 4 тогда получается... Но если в 4, то часов в 6-7 буду пить кефир -_- Как вообще жить?!(

Учусь готовить на диете, или мой дневник)

LektaДата: Четверг, 01.08.2013, 13:56 | Сообщение # 1505
Привет всем!!! Я очень обрадовалась ссылке smile Заскучала без Вас. с весом полный бардак! На диету не планирую, но капитальную разгрузочку нужно сделать, +4 кг sad

ВеняДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:33 | Сообщение # 1506
Девочки,у меня завтра выход начинается.6-ая неделя.А скажите,вот 2 месяца рис,макароны нельзя.А как насчет картофеля?

Добавлено (24.11.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Сбалансированное питание для похудения – состав. 
Чтобы похудение было безопасным и эффективным, рекомендуется разработать ежедневный рацион с содержанием 1400 кКал. Естественно, должны учитываться индивидуальные особенности каждого человека, под которые можно провести корректировку сбалансированного питания для похудения. 
Итак, каждый день рекомендуется потреблять 100 грамм белков, 150 грамм углеводов и 40грамм жиров (20 грамм в виде растительных масел). Сахар и продукты, которые его содержат, желательно полностью исключить. 
Сбалансированное питание-примерное меню. 
Приводим примерное количество продуктов, которые должны потребляться ежедневно для соблюдения сбалансированного питания для похудения
Мясо (мякоть): 200г говядины, или телятины, или курицы, или 150г индюшки, или 200г судака, или 250г трески. Из такого количества всегда можно приготовить вкусные и полезные вторые блюда из курицы и птицы или мяса. 
Овощи: 1/3 стакана зеленого горошка или 5 крупных морковок. 
Фрукты: 250грамм (3 лимона, или 2 яблока, или 1 апельсин, или 2 стакана клюквы, или 1 стакан черники/вишни/смородины/клубники). 
Хлеб: 100 грамм (5 кусочков белого батона, или 2 булочки по 40г, или 6шт. печенья, или 6 сухарей). 
Крупы: 30грамм (любые виды круп, или 100грамм картофеля). 
Яйца: 1шт. (или 80г мяса) 
Молочные продукты: 500мл свежего обезжиренного молока, или 2 стакана простокваши, или 2 стакана кефира, или 1,5 стакана йогурта. 
Творог: 50грамм нежирного творога. 
Жиры: 10грамм сливочного масла, или 10 грамм растительного масла, или 10грам легкого майонеза. 
В любом количестве можно употреблять: цветная и белокочанная капуста, грибы, тыква, спаржа, болгарский перец, огурцы, помидоры, зеленый лук 
 Несмотря на разнообразие продуктов, привыкнуть к такому режиму питания довольно сложно. Но такое сбалансированное питание для похудения безопасно для организма, поэтому стоит его придерживаться.Активная физическая нагрузка на первых этапах такого режима питания не рекомендована, надо подождать привыкания организма к изменению рациона. Поэтому начать стоит с небольшой зарядки по утрам, и постепенно наращивать активность.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкаKISAДата: Четверг, 05.12.2013, 12:38 | Сообщение # 1507
Веня, я читала, что не рекомендуется есть картофель 1,5 месяца после выхода.

LektaДата: Среда, 22.01.2014, 18:51 | Сообщение # 1508
Привет всем! Я снова на Протаса! Сегодня 1-й день smile

olesia1Дата: Суббота, 23.09.2017, 17:59 | Сообщение # 1509
Конечно есть, вот такая жизнь - http://video-onlain.info/online....E%D0%B2

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Страница 101 из 101«1299100101
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz