форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 100 из 101«129899100101»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Есть ли жизнь после Протасовки???
n_berumДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:06 | Сообщение # 1486
Статус: Offline
Пава, привет! У меня прям, точно так же )
и тоже заканчивается сегодня первая неделя )

LektaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:38 | Сообщение # 1487
Привет, девочки!!! у меня уже 7-я неделя в разгаре, топчусь вторую неделю между 67-66,6( какая-то магическая цифра smile ) есть грешки- яблок переедаю, бывает за 1кг в день smile Ну прям наркоманкой стала ( конечно понимаю что это потребности в железе моего организма smile ) Сейчас постепенно востанавливаюсь, борюсь с гормонами, счастлива, что хоть не разносит, конечно благодаря диете smile

Моя диета: диета Протасова

Ольга-СтавропольДата: Вторник, 26.03.2013, 14:41 | Сообщение # 1488
Цитата (Lekta)
у меня уже 7-я неделя в разгаре, топчусь вторую неделю между 67-66,6( какая-то магическая цифра
Привет! Давно не виделись! smile А начинала с 70-ти?

LektaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:43 | Сообщение # 1489
Привет, Оля. Да, даже с 71 smile , зафиксировала 70,60, начала худеть с обеда, как-то разозлилась и испугалась, но считать диету, для чистоты эксперимента стала с утра следующего дня smile Как твои успехи?

Ольга-СтавропольДата: Вторник, 26.03.2013, 14:54 | Сообщение # 1490
Цитата (Lekta)
Как твои успехи?
пытаюсь ограничивать себя в питании, так сказать "постпротасовский режим", домашний видео-фитнес, пыталась держать пост, сорвалась... Тоже никак не преодолею цифру 65 на весах. Как вижу ее, тормоза начинают сразу отказывать, и начинаются привесы...

n_berumДата: Пятница, 05.04.2013, 12:41 | Сообщение # 1491
Lekta, прочла в твоей подписи про попытку N 5. Улыбнуло )
У меня все попытки после первого раза заканчивались фиаско. Во-первых, всегда срывалась. А во вторых, то, что сбрасывала, быстро возвращалось. Осенью думала пару недель разгрузиться, но ничего не вышло ( не смогла на сырых овощах ваще (
В этом году начала весной, как раз печень хорошо чиститься. И пошло хорошо, заканчивается третья неделя )
Думаю, что пройду до конца и диету, и выход.
Настрой, как а первый раз )
Да и результаты радуют.

ПаваДата: Пятница, 05.04.2013, 14:09 | Сообщение # 1492
biggrin

Добавлено (05.04.2013, 14:09)
---------------------------------------------
Все у нас получиться, мы будем стройными и красивыми!

LektaДата: Пятница, 05.04.2013, 16:20 | Сообщение # 1493
n_berum, приветик!!!
Цитата (Пава)
У меня все попытки после первого раза заканчивались фиаско

Я тоже срывалась, второй раз из-за новогодних праздников не сделала выход и меня сразу понесло, правда до разумных пределов smile А еще я садилась с конца лета, все выдержала,  но новогодние праздники свое дело сделали. Вот 5-я снова весной(1,  2,3- тож весной были), 3-я сошла по состоянию здоровья. Но все же мне весной проще, меньше соблазнов smile и как-то легче, хотя горячего не хватает, я начинаю с февраля, чтоб до Пасхи уложиться smile В конце января сделала операцию, теперь на гормонах  из-за этого села на диету, уже на  8-й неделе, яблоками только жутко злоупотребляю, мне не хватает наверное железа( из-за сильных кровопотерь до операции), из-за этого сброс веса не такой активный и часто плато с привесами sad Но меня это не расстраивает, тем более что объемы все равно стали уже меньше, чем раньше было при этом же весе smile и как говорит мой муж, мой организм уже выбрал для себя оптимальный объем, поэтому и не дает сильно сбросить, или после диеты очень шустро возвращает smile правда мне еще 3 месяца колоть гормоны, и я настроена сильно не расслабляться...

Добавлено (05.04.2013, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата (n_berum)
заканчивается третья неделя )
я всегда считала, что если дожила до мяса-жизнь уже наладилась smile и в этой диете мое самое любимое и комфортное время03-5 недели, когда еще жиров не нужно считать и есть можешь сколько хочешь, а 300 мяса в день-С ГОЛОВОЙ!!!

n_berumДата: Пятница, 12.04.2013, 09:41 | Сообщение # 1494
Ура, четвертая неделя подходит к концу!
Начали появляться мысли, что надо насовсем отказаться от мучного и сладкого )))
Где-то я уже это слышала )))
Зато урок для себя вынесла следующий - не нужно ждать 2 года.
Нужно протасится каждую весну.

NikolДата: Вторник, 16.04.2013, 22:22 | Сообщение # 1495
А я до сих пор питаюсь почти как во время облегченного выхода который 2 месяца. Уже идет 43 неделя с начала диеты smile Иногда срывает и ем какие-то булочки...Но картошку, макароны и рис я так и не стала начинать кушать опять. Иногда ем рис конечно....но картошку и макароны ни-ни.
Стандартный рацион овощные салаты и мяско. В одед каша, утром творог.
Так, что если есть желание....но все можно держать. Вес устаканился и уже никуда не двигается. Сделала 2 неделт назад 1 неделю Протаса....пошел вниз на 1,5 кг..потом опять все встало как обычно. Вообщем...скорее всего это уже мой вес...потому как ребра со всех сторон торчат.Но все-таки хочу еще до 60кг догрести. Пойдут овощи нормальные буду опять пробовать smile

Сообщение отредактировал Nikol - Вторник, 16.04.2013, 22:23

n_berumДата: Пятница, 19.04.2013, 09:32 | Сообщение # 1496
Доползаю до конца пятой недели. Еще 3 дня и можно КАШУ!!!!!!!!!!!

MifДата: Суббота, 20.04.2013, 13:11 | Сообщение # 1497
а я вот каши так и не смогла кушать. Когда стало разрешено (в прошлом году худела), поела два дня и забросила. Зато стала позволять себе лаваш. Ничего, вес не пополз вверх.

Мне помогает худеть бодифлекс

мамах2Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:04 | Сообщение # 1498
Девочки, привет! Принимайте в свои ряды )))) Моя история такова. После рождения второго ребеночка, во время ГВ очень поправилась - 72 кг, а до беременности была 60. И вот решилась - с 10 февраля села на диету. Сначала просто ПП, а примерно с 24-го февраля на протасовку, правда сразу с третьей недели, то есть с мясом. Без мяса как то побоялась, ведь кормлю еще детку )))) В таком режиме питания прожила до 14 апреля. Вес ушел с 72 до 57 кг!!!!  Я довольна очень-очень ))))  Но последнее время вес встал, да и я устала немного от однообразия. Решила, что пока хватит и пора выходить. Так как диета у меня длилась не 5 недель, а больше, то выходить буду тоже в два раза дольше. Сейчас прошла первая неделя выхода, добавила раст масло (2 ч.л.) и обезжиренную молочку. Вес сейчас 55.6 кг. Думаю, что дойду во время выхода до заветных 52-х кг.

Новая жизнь с 10 февраля 2013 года

Сообщение отредактировал мамах2 - Суббота, 20.04.2013, 22:08

n_berumДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:35 | Сообщение # 1499
Mif, это повезло ))) пшеницу ж еще месяца 2 ни-ни )))
мамах2, привет! Рада знакомству! я тоже, когда стартовала, кормила, но все успешно прошло.
У тебя отличный вес! я о таком только мечтаю )))

мамах2Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:37 | Сообщение # 1500
n_berum, у меня молока конечно меньше стало (((  но может просто время пришло, детке 11 месяцев уж, кормится только по ночам...

Новая жизнь с 10 февраля 2013 года

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Страница 100 из 101«129899100101»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz