форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 101123100101»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Есть ли жизнь после Протасовки???
n_berumДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Сегодня у меня закончился последний день выхода из диеты.
Все эти 10 недель я тусила в темках других девочек, или просто в болталке, но еще на прошлой неделе решила создать свою.
Почему?
На мой взгляд, выдержать диету - это не самое сложное.
За все 10 недель я ни разу не срывалась, смотрела в будущее с надеждой и позитивом )))
Большущее спасибо всем девочкам, которые были рядом. За ваши успехи и за ваши срывы.
Это только укрепляло меня в моей уверенности выбранного пути.
И как результат - я сбросила 12 кг.
Теперь самое главное - удержать этот результат. А еще лучше, продолжать медленное снижение веса.
Добро пожаловать в темку всем, кому близко мое стремление )))
Тут же можем делиться новыми рецептиками или просто наблюдениями из своей новой жизни )))
В новую жизнь, после Протасовки )))

OlyshaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:14 | Сообщение # 2
n_berum, я очень и очень тебя поддерживаю в твоих стремлениях, так что принимай в гости!!! У меня самой такой же настрой придерживаться пока этой же системы питания, чтобы весу не повадно было возвращаться! Сегодня даже утром весы меня порадовали циферкой ниже 65,стрелочка немного отклонилась к 64! Мне тоже интересно, как вес будет дальше реагировать на такое питание, будет ли и дальше снижение? Торты сегодня на ДР у друзей меня не соблазняли совсем, ела шашлык из барашки и грибы, а вечером выпила стакан кефира и яблоко!
В перспективе у меня тоже перевести мужа на частичное протасовское питание, без сладостей и сдобностей.....

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

AnnikaДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:18 | Сообщение # 3
n_berum, поздравляю с отличным результатом!!! Буду захаживать в дневничок к тебе smile

n_berumДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:14 | Сообщение # 4
Olysha, будем вместе строить новую жизнь ))) В смысле - каждый свою biggrin
Делала вчера кексики от Лауры. Отличная вещь! tongue

Annika, спасибо, захаживай! Удачно дойти до финиша!

У меня сегодня тоже отвесик - минус 100.
Так что, медленно, но верно.

AnnikaДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:32 | Сообщение # 5
Quote (n_berum)
У меня сегодня тоже отвесик - минус 100.

Супер! Поздравляю!

evelineДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:14 | Сообщение # 6
n_berum, здравствуй родная! Поздравляю тебя с отличными результатами и новым качеством жизни! Уверена, ты сможешь создать свое комфортное, здоровое и вкусное будущее! icecream
Молодец, что не оставляешь тех, кому нужна поддержка и положительные примеры. Я тоже решила попытаться создать новое отношение к питанию и серьезно пересмотреть привычный образ жизни. До встречи на форуме (спасибо ему огромное и тем кто в свое время поддержал нас и помог дойти до конца!) и на "профилактическом" осеннем марафоне! biggrin bye

OlyshaДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:03 | Сообщение # 7
Quote (n_berum)
Olysha, будем вместе строить новую жизнь ))) В смысле - каждый свою

абсолютно согласна, я за здоровое будущее!
В моём холодильнике сейчас только полезные продукты и так хочется, чтобы и все также относились к питанию, как и я! Мне бы ещё освоить основы кулинарной выпечки! Как то давно пекла торты, в молодости по каким то рецептам, а сейчас совсем, что-то руки не доходят sad А остальное я стараюсь запекать, тушить (овощи, мясо, рыбу), курица в гриле, прям на "ура" идёт!
Quote (n_berum)
Так что, медленно, но верно.

я тоже сегодня заметила, что объемы немного ещё уменьшились, надо бы замериться завтра, с утра! на механических моих весах, всё также около 65 (то чуть меньше, то чуть больше, стрелка колеблется!)

n_berumДата: Вторник, 29.03.2011, 10:01 | Сообщение # 8
eveline, привет, Дорогая!
Рада, что ты опять с нами smile Надеюсь, у нас все получится!
И спасибо тебе за то, что именно ты подтолкнула меня в правильном направлении и я узнала про Протасовку heart flower Без тебя бы ничего этого не было bag

Olysha, я вчера пекла овсяное печенье. Как говориться, первый блин комом. Но я не унываю. Я хочу быть здоровой, молодой и красивой, и чтобы моя семья была такой же.

Муж уже втянулся в Протасовку, его даже мои пекущиеся печенюшки не соблазняют )))
За 8 дней 5,400. Не могу нарадоваться. Да и своим отвесикам тоже )))

Добавлено (29.03.2011, 10:01)
---------------------------------------------
eveline, аваторка - СУПЕР!!! angel hands ok
Почему я никогда не видела эту фотку????

OlyshaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:36 | Сообщение # 9
n_berum, ну какой же у тебя муж молодец!!! Прям восхищаюсь! А ты его запечатлела до, чтоб наглядный результат был? (я бы своему показала для примеру!!!) А то у нас только разговоры.......

n_berumДата: Вторник, 29.03.2011, 16:30 | Сообщение # 10
Olysha, ты знаешь, ДО не запечатлела.
Но есть много фоток, где понятно, как много он весит

OlyshaДата: Среда, 30.03.2011, 08:45 | Сообщение # 11
n_berum, привет!!! Всё читаю-читаю про этот молокочай, много положительных отзывов. Пока сидела на диете, не думала о разгрузке, а вот сейчас на ум стали приходить такие мысли, что как бы надо себя потихоньку приучать один день в неделю разгрузиться. Как ты думаешь? Самые такие подходящие дни: или среда, или пятница.

Сообщение отредактировал Olysha - Среда, 30.03.2011, 08:50

n_berumДата: Среда, 30.03.2011, 09:22 | Сообщение # 12
Olysha, привет )))
я пока разгружаться не планирую.
Про молокочай читала, но как-то пока душа не лежит.
Тем более, сейчас начинаются фрукты и овощи. Меня прет от вареной цветной капусты и диетической выпечки )))
Возможно, когда пройдет первая эйфория, я попробую молокочай.
И ты, если будешь садиться, обязательно говори ))) Может и я за компанию )))

Сегодня я преодолела рубеж в 65 кг. На весах 64,8
Цель достигнута. Да здравствует новая цель!!!!!!!!!! ))))))))))))))

OlyshaДата: Среда, 30.03.2011, 10:10 | Сообщение # 13
n_berum, да я как то тоже до конца ещё не созрела, так же как и для диетических супов! На следующей неделе в Москву, вот уже после приезда я об этом подумаю поплотнее......

AnnikaДата: Среда, 30.03.2011, 10:24 | Сообщение # 14
Привет,девули! Я вот тоже много читала о молокочае , но всё никак не рискну biggrin , если в субботу на шашлыках вдруг чего-то переем , то может в воскресение попробую smile
Среда и пятница конечно лучшие дни для разгрузок , но на работе у меня не получится

LektaДата: Среда, 30.03.2011, 11:08 | Сообщение # 15
Здравствуйте ВСЕМ!!! n_berum разрешите присоединиться к Вам smile Я еще на Протасовке, на 8 неделе, но уже задумываюсь как будет дальше, тем более что у меня такого внушительного похудения не произошло, за все время всего -6 кг... А выход заканчивается перед Пасхой... n_berum, а мы с Вами не знакомы? smile В плане общения по диете в других форумах? Как-то почитала Ваши посты и ощущение, что общаюсь с уже давно знакомым человеком smile

Моя диета: диета Протасова

Сообщение отредактировал Lekta - Среда, 30.03.2011, 16:42

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Есть ли жизнь после Протасовки??? (Хочу создать свой новый стиль питания и жизни!)
Страница 1 из 101123100101»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz