форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 47«123454647»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Первые 2 недели Протасовки. (что можно, что нельзя.)
Первые 2 недели Протасовки.
UltraДата: Четверг, 21.01.2010, 17:52 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Quote (Хомячок)
а гренни смит не любишь?

Хомячок, о, я такого сорта, что-то в магазинах и не встречала, из зеленых везде только Голден, и кое-где семиренко( В любом случае, спасибо за подсказку, поищу happy

ЛяськаДата: Пятница, 22.01.2010, 20:46 | Сообщение # 42
Блин,девченки, я ем в день 1 зеленое и 2 не зеленых яблок...=(Как вы думаете это очень страшно??

Сообщение отредактировал Ляська - Пятница, 22.01.2010, 20:46

UltraДата: Суббота, 23.01.2010, 04:05 | Сообщение # 43
Ляська, насколько, я поняла, главное, чтобы яблоки не сладкие были.. поэтому, если они не оч. сладкие, не оч. страшно, но лучше, конечно зеленые happy
Хомячок, еще раз спасибо за подсказку, нашла сегодня гренни смит, закупилась, они, не такие кислые как семиренко, их еще приемлемо есть) правда, Голден, это было единственное сладкое во время диеты, а теперь и его не будет до выхода, жуть sad

RainbowДата: Суббота, 23.01.2010, 12:25 | Сообщение # 44
Quote (Anchen)
Рецептов трилион!

я, видимо, совсем без фантазии, у меня она по ходу на салаты уходит. я ума не приложу как и что готовить, если ни морковь, ни лук нельзя при жарке или запекании добавлять.
Девушки, милые, кто как готовит мясо или рыбу? посоветуйте хотя бы 2-3 рецепта, адекватных именно третьей неделе, а то на сайте есть рецепты, но почти в них всех есть запрещенные продукты. к примеру, как мясо мариновать, что оно сочное было?

НатуляДата: Суббота, 23.01.2010, 15:30 | Сообщение # 45
Rainbow, советую готовить курочку и рыбку(я люблю форель и семгу так делать) в рукаве...тебе нужна только соль и специи..обмазала и в рукав...все готовиться в собственном соку и ооочень вкусно...по крайней мере я давно перешла именно на такую готовку..достаточно быстро по времени и оочень вкусно.....
кстати, курочку можно с чесночком сделать или с горчицей...
а форель (я беру стейки) получается бесподобно просто когда ее чуть подсалить и приправкой посыпать, время приготовления 20 мин, а за уши не оттянешь...
а овощи я тебя уверяю, здесь будут сырые очень кстати....может я так люблю,конечно...вприкуску с помидоркой, огурчиком, салатиком точить...

Ищу счастья и равновесия!

RainbowДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:25 | Сообщение # 46
Натуля, спасибо за наводку)) попробую!
А я еще вычитала рецепт маринада в кефире, вот поставила в духовку целый противень куриных бедрышек и голеней запекаться - на неделю готовлю, чтоб каждый вечер с ума от этого запаха не сходить, да и прихожу после работы поздно, возиться каждый вечер не охота. Сейчас главное после того как все будет готово, удержаться и сожрать все махом biggrin Мясо только с завтрашнего дня можно, всего-ничего осталось!

заюшкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:33 | Сообщение # 47
привет всем! девочки, милые, я новичок в вопросе диет! подскажите, пожалуйста, подходит ли для протасовки морская капуста? она вроде термической обработке не подвергается, да и полеезна очень! йод только из нее получала до диеты....

SHine_InsideДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:17 | Сообщение # 48
блин, и оливки незя?...зеленые...а водоросли? wacko

ЛинаДата: Вторник, 26.01.2010, 10:51 | Сообщение # 49
Девочки, милые...привет. Нигде тут пока не могу найти что за волшебный напиток "Молокочай!" Это молоко с чаем??? biggrin Простите за глупый вопрос, ну уж помогите новичку. Очень жду, заране спасибо!!! angel

UltraДата: Вторник, 26.01.2010, 11:29 | Сообщение # 50
Лина, да, это молоко с чаем. про это есть отдельная тема http://dietaprotasova.ru/forum/2-64-1 читай на здоровье)

ЛинаДата: Среда, 27.01.2010, 03:12 | Сообщение # 51
Ultra, спасибо тебе большое за ответ. Я прочитала все и остался один вопрос. Девченки говорят там о разгрузочном дне на молокочае, т.е. нужно в этот день пить только молокочай??? Есть ничего не надо??? Не помешает ли это правилам диеты?? Буду ждать с нетерпением ответ. Спасибо заранее. holiday

Шоколадная_ФабрикаДата: Среда, 27.01.2010, 03:39 | Сообщение # 52
Привет всем! Я новенькая! Примите меня?
Немного истории...свои кило я набрала постепенно за 5 лет примерно, потому как сидячая работа, хотя я энергичный человек, хожу быстрым шагом, не ленивая, но вот за компьютером сижу, это связано с работой, да к тому же жуткая сладкоежка, а при переживаниях жизненных начинаю заедать все шоколадками и пирожными, а без шоколада двух дней прожить не могу, я уже думала, может я уже наркоманка шоколадная:D Вобщем стала я на сегодняшний день 92 кг, красота естессно потерялась прежняя, появились комплексы из за этого и секс с любимым мужчиной разладился по этой же причине, т.е он то не говорит ничего, а я стесняюсь себя вот и результат срывов нервных, в итоге заедание сладким. Вот девочки примерная картина маслом обо мне.
Сегодня второй день на Протасовской диете, я вешу 92 кг при росте 179, мне бы хоть 10 кг сбросить для счастья, а там уже видно будет.

irienaДата: Среда, 27.01.2010, 03:50 | Сообщение # 53
Шоколадная_Фабрика, привет....ты молодец, что решилась посидеть на протасовке)))
и здесь девочки всегда помогают бороться с соблазнами)))
Так что добро пожаловать в наш кружок))))
Quote (Шоколадная_Фабрика)
я стесняюсь себя вот и результат срывов нервных, в итоге заедание сладким
это ты брось...ты же понимаешь, что сладкое это не выход....
хотя я и сама жутко люблю сладкое...тут недавно обнаружила такую вещь, что принимать душ с гелем каким-нибудь шоколадным мне тоже очень нравится....и шоколадку не съела и жизнь подсластила))))

Шоколадная_ФабрикаДата: Среда, 27.01.2010, 05:46 | Сообщение # 54
iriena Спасибо за поддержку! Суда по линеечке твоей, ты 16 дней держишься, умница! Эх, не знаю хватит ли меня на столько, я в прошлом году осенью села на протасовскую диету и продержалась 4 дня всего, потом встретились с подругой и сорвалась наелась вредных вкусных продуктов. Теперь твердо решила деражться. У меня в планах - 2 недели просто сидеть на диете этой, а потом когда переход в более щадящий режим ( тоесть можно кое что уже из рыбы и др) я пойду в спортзал, сейчас наверное не будет сил заниматься, так как организму трудно и не привячно все-таки на одних овощах. Кстати, можно вопросик, девочки, а если совсем не есть кисломолочку, так можно сидеть на диете Протасова? И можно ли по утрам кашу геркулесовую на воде, ту, что быстрорастворимая?
Всем спасибо заранее и достижения цели быть красивыми!

RainbowДата: Среда, 27.01.2010, 13:06 | Сообщение # 55
Quote (Шоколадная_Фабрика)
Кстати, можно вопросик, девочки, а если совсем не есть кисломолочку, так можно сидеть на диете Протасова? И можно ли по утрам кашу геркулесовую на воде, ту, что быстрорастворимая?

Хотя бы творог зерненный надо есть 5%, чтоб жиры в балансе были, в овощах-то жира нет, это уже голодание получится, не порядок. Кашу есть нельзя, можно на выходе только аккуратно вводить в рацион, да и то насчет быстрорастворимой сомневаюсь - намешано в ней всякого...нехорошего sad

irienaДата: Среда, 27.01.2010, 14:54 | Сообщение # 56
Шоколадная_Фабрика, всегда пожалуйста....
да сижу уже 16 дней...особых нарушений я не делала...но иногда больше яблок ела...и пару раз мандаринки...
а каши действительно нельзя...и кисломолочные продукты нужно кушать обязательно... это же белки и хоть какие-то жиры)))так будет проще сидеть...
а ты не поддавайся на провокации со стороны подруг...это все для пользы дела...ну и тела конечно же...так что если будет очень тяжко быстрей на сайт заходи...
и ты не смотри, что у меня на другой линейке всего 1 кг отвеса стоит....мне просто сейчас взвесится негде...очень холодно на улицу выходить(((

UltraДата: Среда, 27.01.2010, 15:35 | Сообщение # 57
Quote (Лина)
Девченки говорят там о разгрузочном дне на молокочае, т.е. нужно в этот день пить только молокочай??? Есть ничего не надо??? Не помешает ли это правилам диеты??

Лина, да, если разгружаешься на молокочае, в этот день ничего не ешь, на то она и разгрузка. cool А что касается диеты, то да, это не по правилам, по идее, но тут многие так разгружаются на диете, и, вроде, отвесы у всех хорошие потом. Я, правда, так и не решилась на него, думаю, если отвесы будут хотя бы по 1,5 кг в неделю, до конца диеты и не буду делать, т.к. ни к чему, а за одно и рацион диеты не нарушу. А на выходе, думаю, можно уже будет и молокочай. Ну, в общем, посмотрю когда делать, все зависить будет от отвесов. wink

РусикоДата: Среда, 27.01.2010, 18:40 | Сообщение # 58
А я завтра могу уже рыбку схомячить:)
Не то, чтобы я совсем оголодала, но сия мысль греет tongue

С Протасом по жизни с 31.05.2012

ЛинаДата: Четверг, 28.01.2010, 04:18 | Сообщение # 59
Ultra, спасибо большое за ответ. А я вот сегодня решилась все же. Сегодня ровно неделя как я на диете. решила, что по четвергам буду на молокочае, раз девочки так его хвалят. Расскажу потом про ощущения biggrin

Шоколадная_ФабрикаДата: Четверг, 28.01.2010, 06:20 | Сообщение # 60
Девочки спасибо за ответы, про кашу поняла, а вот с творогом посложнее, я в Китае живу и самой только приходится его делать, вчера купила молоко и поставила кваситься, так что творог только завтра-послезавтра буду есть. Девочки, а интересно жиры которые мы не получаем в связи с диетой, заменять на рыбий жир можно? Я пью капсулы с акульим жиром 2 штуки в день и думаю это не плохая замена жира... или низяяя? wacko

iriena а сегодня провакационный день, подруга в гости заедет вечерком biggrin , но я не сдамся, буду помнить наставления тем более как то я не голодная совсем...

Добавлено (28.01.2010, 06:20)
---------------------------------------------
Девченки, а вес думаю чтобы падал это еще не самое главное, его же можно с потерей воды потерять, главное объемы. Вот скажите, у кого реально объемы уходят с этой диетой, а не просто вес?

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Первые 2 недели Протасовки. (что можно, что нельзя.)
Страница 3 из 47«123454647»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz