форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 111«12345110111»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » можно/нельзя
можно/нельзя
LiliyaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:19 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (Финетка)
хорошо бы начинать с главной страницы сайта
а да....эт точно ты подметила dry

AnuketДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:42 | Сообщение # 32
Quote (Финетка)
чтоб не строить домыслов насчёт того, что можно и что нельзя кушать
но название темы-то, так и манит к себе с подобными вопросами) ..и потом, поговорить охота, о наболевшем, так сказать biggrin
Я-то, думаю, выдержу всё как положено, без отступлений, хоть и второй день сегодня, но оба они прошли стабильно, без каких-либо *запредельных хотений*. Поэтому предполагаю, что и дальше все пройдёт норм. А своим знакомым, когда рассказываю об этой диете, ну камень приткновения прям. Обидно ж, всё ж таки, штука-то хорошая happy biggrin

НА ПРОТАСОВЕ С 02.10.10г.

02.10.10. - 73кг
09.10.10. - 71,5кг
14.10.10. - 70кг? ? ? ! ! ! !

УРрАаааа ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

..а вот объёмы пока те же... :(

ФинеткаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:01 | Сообщение # 33
Quote (Anuket)
но название темы-то, так и манит к себе с подобными вопросами)

Да всё правильно, сюда и надо с вопросами идти)))

Quote (Anuket)
А своим знакомым, когда рассказываю об этой диете, ну камень приткновения прям. Обидно ж, всё ж таки, штука-то хорошая

Ну не все могут сырьём овощи есть, что поделать... мы рабы еды, к сожалению((( кстати, на той же главной странице написано, что если вы эту еду не любите(овощи и кисломолочку), то эта диета не для вас. Она для тех, кто сможет так питаться без мук smile
А кто не сможет... есть же куча диет, где всё разрешено кушать, "минус 60", например. Мы вдвоем с подружкой в один день на ДП сели, но она не смогла, через неделю взвыла smile а вот на минус 60 у неё отлично всё, тоже есть отвесы, и настроение ок! Я же не смогу не есть по вечерам, зато овощи и молочка - самое то! Каждому надо свою диету найти, ведь много путей к правильному питанию))))

Сетик-СемицветикДата: Пятница, 08.10.2010, 15:58 | Сообщение # 34
Quote (Anuket)
а вот на минус 60 у неё отлично всё, тоже есть отвесы, и настроение ок! Я же не смогу не есть по вечерам, зато овощи и молочка - самое то! Каждому надо свою диету найти, ведь много путей к правильному питанию))))

все верно! Я пол года назад сидела на -60, все отлично было, и отвесы и прочее, но воот не есть после 18 - это была мука, правда я тогда думала, что не есть мяса и супы-каши - это еще бОльшая мука, поэтому выбрала в тот момент -60. А сейчас я так не считаю! Моя мама смотрит на мои трапезы (именно так, банально обедом назвать мои блюда язык неповорачивается) и слюной заходится. Мне отлично зашел Протасов. И вам, спасибо, девочки, за колоссальную поддержку!

А на главной странице и правда есть ответы на все вопросы. Я, например, мучалась на счет квашеной капуски и соленых огурцов. Сейчас сезон на них. Так вот, написано, что можно, но только редко. Ну и на том спасибо! В общем, читаем главную страницу!

КоффкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:14 | Сообщение # 35
Девочки, здравствуйте )) Я первый раз на Протасовке, скажите, а молоко можно пить на ней или только кисломолочку??

LiliyaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:44 | Сообщение # 36
Коффка, добро пожаловать к нам biggrin
Quote (Коффка)
а молоко можно пить
лучше не стоит dry

Сообщение отредактировал Liliya - Воскресенье, 10.10.2010, 10:44

КоффкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:40 | Сообщение # 37
Еще возник вопрос - а можно ли консервированную кукурузу, консервированную белую фасоль?

LiliyaДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:43 | Сообщение # 38
Коффка, неа

Le_blancheДата: Воскресенье, 17.10.2010, 05:38 | Сообщение # 39
Девочки, всем прривет! biggrin
Я хоть и новенькая, уже 11 день на Протасовке сижу. Пока не нарушала angel Ну, ток если чуть-чуть, самую малость:) Приближаются дни поедания мяса-рыбы. Вопрос! А их можно солить? И, если да, то почему, с овощами ведь строгое табу на соль.

blacksun13-07Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:31 | Сообщение # 40
кто-нибудь в курсе: корейскую морковку можно??

Диеты на www.nadietah.ru

ФинеткаДата: Четверг, 21.10.2010, 13:38 | Сообщение # 41
Quote (Le_blanche)
А их можно солить? И, если да, то почему, с овощами ведь строгое табу на соль.

солить можно и даже нужно:
Соль можно, бессолевые диеты чреваты нарушением водно-солевого обмена, работы почек, мозга, сердца... Но соль потреблять в разумных количествах! Лучше йодированную (если нет противопоказаний!)... http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-117
Бедолага))) ты две недели овощи без соли хрумкаешь? smile

Quote (blacksun13-07)
корейскую морковку можно??

вот здесь написано про то, что можно и нельзя подробненько: http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-117 Про корейскую морковку написано, что нельзя...

Сообщение отредактировал Финетка - Четверг, 21.10.2010, 13:40

Le_blancheДата: Суббота, 23.10.2010, 12:28 | Сообщение # 42
Финетка, ну по идее ведь соль задерживает воду в организме, так? А вода - это лишний вес. да и вообще соль -враг, хоть я и очень ее люблю sad
Да, овощи мы ели без соли и стараемся продолжать) Это для меня не так сложно, я помидоры с огурцами и так не солила никогда. А вот морковку сырую со свеклой есть - это да... wacko
А вот мясо-рыбу хочется солить. Уже три дня третьей недели, пока держусь(((

ФинеткаДата: Среда, 27.10.2010, 12:51 | Сообщение # 43
Quote (Le_blanche)
по идее ведь соль задерживает воду в организме, так? А вода - это лишний вес. да и вообще соль -враг, хоть я и очень ее люблю

Конечно так))) вообще, лучшего подарка здоровью, чем отказ от соли и от еды вечером, по-моему трудно придумать smile если можешь без неё, то конечно не соли! но в принципе в диете соль не запрещена smile

ТюняДата: Четверг, 28.10.2010, 05:33 | Сообщение # 44
Девочки, а грибочки можно кушать? shy

anechkaДата: Четверг, 28.10.2010, 09:41 | Сообщение # 45
Тюня, грибочки нельзя.это не овощи!

Мне помогает худеть молокочай

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » можно/нельзя
Страница 3 из 111«12345110111»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz