форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 109 из 111«12107108109110111»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » можно/нельзя
можно/нельзя
Daria_DivaДата: Среда, 24.09.2014, 10:50 | Сообщение # 1621
Статус: Offline
Девчонки привет)))Скажите пожалуйста а можно ли мед) Ну совсем тяжело без сладкого?

ElvieДата: Среда, 24.09.2014, 11:20 | Сообщение # 1622
Daria_Diva, привет! Конечно же нельзя ) На сладкое только зеленые яблоки )

Daria_DivaДата: Среда, 24.09.2014, 14:34 | Сообщение # 1623
Это очень плохо!!жаль!У меня третий день пока вроде терпимо,но сегодня съела ложку меда)И счастлива была)ну постараюсь не нарушать больше конечно!буду терпеть.А вкусненького хочется особенно под вечер.

ElvieДата: Среда, 24.09.2014, 15:14 | Сообщение # 1624
Daria_Diva, да, очень хочется, но на то она и диета )) Тем более если не есть сладкого, то улучшится работа поджелудочной железы )

Daria_DivaДата: Среда, 24.09.2014, 17:00 | Сообщение # 1625
Ну да я знаю,во мне теплилась надежда что может хоть мед то можно.там же вроде сахара то нет.Ну ладно,будем терпеть,я думаю что первые две недели будут самые тяжелые,а потом когда будет мясо будет полегче.

ПодлецовaДата: Вторник, 30.09.2014, 21:13 | Сообщение # 1626
Девочки, подскажите новичку, можно ли есть помидорки черри?
И еще, нашла здесь на сайте нашла рецептик творожных чипсов. Я так поняла, что творог можно термически обрабатывать?

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ChloeДата: Среда, 01.10.2014, 00:07 | Сообщение # 1627
Подлецовa, можно помидорки и черри и не черри, можно любые свежие овощи. Вот про творог не скажу, ем в сыром виде, хотя нет, вру, на первой недели попробовала запечь его с корицей и яблоком. Что-то не пошло ;-)

Добавлено (01.10.2014, 00:07)
---------------------------------------------
Подлецовa, можно помидорки и черри и не черри, можно любые свежие овощи. Вот про творог не скажу, ем в сыром виде, хотя нет, вру, на первой недели попробовала запечь его с корицей и яблоком. Что-то не пошло ;-)

Добавлено (01.10.2014, 00:07)

Диеты на www.nadietah.ru

Yu-LikaДата: Среда, 01.10.2014, 06:41 | Сообщение # 1628
Подлецовa, в первом заходе ДП часто баловала себя творожной запеканкой с яблоком и корицей) Очень спасало от жгучего желания чего-нибудь вкусного, выпечки. Вкусно и для фигуры не вредно!)

ПодлецовaДата: Среда, 01.10.2014, 12:11 | Сообщение # 1629
Chloe,  Yu-Lika, спасибо! Черри сладенькие такие, сойдут вместо запрещенных фруктов)) Ну а запеканки творожные - когда без горячего невмоготу станет)

ChloeДата: Среда, 01.10.2014, 12:39 | Сообщение # 1630
Подлецовa, если хочется горяченького, вари себе яйцо, и пока оно еще горячее ешь с овощным салатом, мне помогало. Главное 2 недели продержаться, а потом всё как по маслу пойдет ;-)

Диеты на www.nadietah.ru

ПодлецовaДата: Вторник, 14.10.2014, 20:56 | Сообщение # 1631
Chloe, спасибо! Я впервые на диете.. Особо не заморачивалась никогда, а тут как ужалило- надо брать себя в руки. Второй день всего, и очень боюсь сорваться...

Добавлено (14.10.2014, 20:56)
И снова я) Приветствую стройнеющих! Опытные протасовцы, подскажите, можно ли скумбрию холодного копчения? Найти нашла, купить купила, а можно ли?  И по кисломолочке вопрос, я спарашивала в другом дневнике, но хочется мнения "ветеранов" - ee  с введением мяса  надо убавлять на 300-400 гр, а что убавлять, если я 500, максимум 700г молочки ем?

Цитата Подлецовa ()
Второй день всего, и очень боюсь сорваться...
третья неделя, не боись, прорвемся  haha

fantaspeziДата: Среда, 22.10.2014, 16:14 | Сообщение # 1632
Хочу вступиться за мёд! Не скажу, что очень его люблю, и во время диеты не употребляю. НО!!!
Большая ошибка сравнивать сахар, в натуральном виде содержащийся во фруктах и овощах, с рафинированным белым химическим веществом.
Не стоить любительциц сладенького стращать сахаром. Яблоки в диете не просто так разрешены, а именно для поддержания здорового содержания
глюкозы в крови, без которой организм просто загнется.
Такчто лично я считаю, что даже мед можно кушать (само собой натуральный), если не
глотать его ложками, а малую порцию рассасывать во рту. Таким образом
мед прямо через слизистую усваивается (слюна полностью расщипляет
углеводы) и кроме чувства наслаждения совершенно  никакого вреда это не
принесет. Не нужно забывать, что мед  содержит кучу всяких компонентов и
является продуктом сложнейшей ферментации, и его ни в коем случае
нельзя приравнивать к обыкновенному рафинированному сахару.
В одной столовой ложке натурального меда (жидкого или густого без верха) углеводов меньше, чем в одном зеленом яблоке. А полезных веществ целая кладезь.
Так что, любители мёда, учитывая огромный положительный психологический эффект, можете спокойно иногда побалывать себя чайной ложечкой меда вместо яблочка smile

marocconДата: Вторник, 04.11.2014, 13:28 | Сообщение # 1633
Я периодически ела хлебцы и зерновой хлеб. Значит ли это, что я диету нарушила? и надо начать все сначала? И овощи тушеные ела. невозможно на одном салате.

ElvieДата: Вторник, 04.11.2014, 21:00 | Сообщение # 1634
maroccon, конечно нарушили диету ) Так и не нужно на одном салате сидеть, есть еще молочка, яйцо, яблоки, потом мясо-рыба-птица...

МаринусикДата: Суббота, 15.11.2014, 13:01 | Сообщение # 1635
скажите а можно термически  обрабатывать яблоко? хотела запечь в мультиварке яблоко с творогом

Моя диета: диета Протасова

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » можно/нельзя
Страница 109 из 111«12107108109110111»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz