форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 111123110111»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » можно/нельзя
можно/нельзя
medeaДата: Среда, 04.08.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я второй день на диете и еще неопытный "пользователь". У меня масса вопросов по продуктам. С творогом зерненым разобрались....это 5-ти процентный,такие есть в магазинах.

а можно ли сыр? вот например сегодня в магазине чуть не соблазнилась на сыр 16% жирности. Не стала покупать. Но очень хочется соленого.

Со сладким: кое-как яблоками перебиваюсь...
Кофе стала пить без сахара. Тут вопрос возник- а заменитель сахара можно? И вообще что из сладкого можно? Мармелад,мед? впустую как-то не получается...

И с йогуртами непонятки..активии питьевые пью,те которые кефирные. А вот те которые фруктовые низкожирные можно?

Еще раз девочки,сорри,может повторяюсь..... happy

selebritiДата: Четверг, 05.08.2010, 16:31 | Сообщение # 2
Приветик. Я в прошлом году на Протасовке сидела, сейчас вот опять )))
Ну все ответы на твои вопросы есть в главном разделе сайта "Про диету".
Сыр, как там пишут, надо мин.10%. Но исходя из моего прошлого опыта я ела и 40% и неплохо похуудела.
Кофе нельзя! Сахарозаменители нельзя и вообще это вредно!!
Я ёогурты не пью, но думаю их тоже нельзя.

Svetochk@Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:39 | Сообщение # 3
medea, я вообще-то везде тебе отвечала. Кофе без сахара, можно добавить корицу, ваниль, йогурты сладкие нельзя. Все, что содержит сахар - нельзя. Сахарозаменители тоже. Сыр 5 %. Но от 16% ничего страшного не случится. Кисломолочка должна быть приближена к 5%, т.е ряженка 4%, кефир 3%, творог 5%.
Вода - 2 л, чай, кофе, кефир не считаются.

ДНЕВНИК Svetochk@

КитяДата: Среда, 18.08.2010, 17:14 | Сообщение # 4
а кабачок можно на сухой сковородке подрумянить? ну хоть немножко.....

http://dietaprotasova.ru/forum/4-441-1#73533 - МОЙ ДОМИК

NavaraДата: Среда, 18.08.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Китя, он же уже не сырой будет dry тут я так понимаю либо сырые овощи либо никакие tongue

Svetochk@Дата: Среда, 18.08.2010, 17:30 | Сообщение # 6
Quote (Navara)
тут я так понимаю либо сырые овощи либо никакие

малаца biggrin biggrin biggrin

ДНЕВНИК Svetochk@

КитяДата: Среда, 18.08.2010, 18:41 | Сообщение # 7
Quote (Navara)
Китя, он же уже не сырой будет dry тут я так понимаю либо сырые овощи либо никакие tongue

йэээхххх.... вот и мой любимый кабачок отпал... cry
не шмагла я....не шмагла...
сырым его в себя запихнуть fudge

Chio-ChioДата: Среда, 18.08.2010, 19:50 | Сообщение # 8
Китя, сырой кабачек можно сделать обалденно вкусным! Натри его на крупной терке, добавь немного тертой морковки, половинку мелко нарезанного помидорчика без кожицы, заправь маленьким количеством йогурта, чтоб было не жидко, обязательно добавь мяты, лучше свежей, но можно и сушеной, и любых любимых приправ, совместимых с овощами.... вот и все, вкуснятина!
Только не забывай, что кабачок должен быть маленьким и молодым!

КитяДата: Среда, 18.08.2010, 20:12 | Сообщение # 9
Chio-Chio, пасибки, попробую,.. а то у меня целых 5 штук осталось... лежат, себе...и маааанят...мааанят..

Amina24Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:04 | Сообщение # 10
devochki a chto na schet obichnogo tvoroga? mozhno ego upotrebljat ? u nas 3 vida prodajut,zhirnij, minimum zhira i legkij? Takie mozhna na protasove? a to ja ochen ljublju blenderom ego wzbit s ukropom i nemnogo ogurca,i nemnogo naturalnogo jegurta,,, ochen horoshaja zapravka k salatam . Ochen zhdu otveta mozhno li ili net obichnij ne zernovoj tvorog.

LiliyaДата: Суббота, 21.08.2010, 14:40 | Сообщение # 11
Amina24, можно творог, но не более 5% жирности, впрочем как и всю кисломолочку.

YLIKДата: Суббота, 21.08.2010, 15:20 | Сообщение # 12
Девочки. подскажите пожайлуста, а что делать? я не могу выпить 2 литра одной воды, а так если считать, то выпиваю 2-2,5литра всей жидкости. это может замедлить похудение?

DaffyДата: Пятница, 27.08.2010, 13:15 | Сообщение # 13
а у меня вот такой вопрос: Можно ли квашенные овощи, к примеру помидоры?

люсиндаДата: Пятница, 27.08.2010, 13:49 | Сообщение # 14
YLIK, вода нужна. Держи бутылку с водой около себя и по глоточку норму набирай. Клетчатка без воды не будет нормально перевариваться и выходить из организма. (какая я тактичная!(. Она должна набухать в кишечнике. Пей! не пожалеешь!

Моя диета: диета Протасова

КитяДата: Суббота, 04.09.2010, 12:33 | Сообщение # 15
ой, девочки, ПРИВЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower
КАК ЖЕ Я ПО ВАС СОСКУУУЧИЛАСЬ....
извиняйте, что пропала, была в отпуске. Но с достоинством выдержала и это испытание!! ok
мало того, во время поездки к родне в Алмату обнаружила, что все они дружненько стали держать пост (по нашему - Ураза).
и, представляете, я тоже к ним присоединилась, хотя раньше не понимала - как можно весь день не пить (не кушать, оказывается - наааамного легче).
так что уже две недели я пощусь, что не могло не сказаться на моем результате.
Одно отравляет мне диету - это Аузашар (разговение).
Дело в том, что по обычаю, тех кто держит пост, принято приглашать на ежевечернее разговение и там угощать всякими вкусностями - кто во что горазд!
вся беда в том, что каждая хозяйка пытается перещеголять остальных в разнообразии и количестве новых и интересных рецептов. killed Это просто невыносииимоооо..... девочкииии...
что делать??? help
ладно бы, они все это просто выставляли и заставляли источать такиииие ароматы icecream

так они еще и ЗАСТАВЛЯЮТ тебя "хотя бы кусочек попробовать" дабы оценить их мастерство.
все это сопровождается трелями, типа "ах, ты ведь целый день ничегоооошеньки не ела, не пила" так что отказ не принимаетя....

эээээхххх.... приходится, сидеть и ковыряться в тарелке делая вид, что ешь. Ведь отказываться от приглашения в священный месяц Рамадан не принято.

но затооо...выдели бы вы как мои коллеги дружно ударились РОТОМ об пол!!!!! shock :shock: shock :shock: shock , (я об этом писала в посте о мотивации). Ведь я сменила уже два размера одежды. Теперь я подумываю - а не ПРОДАТЬ ли мне ссылу на этот форум? (шючю, канеш...)
dollar lol

интересно, можно ли мне этот пост продублировать и в других темках, где я раньше была? Админы не спяяят. Лан попробую bag

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » можно/нельзя
Страница 1 из 111123110111»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz