форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 11«123451011»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » всякие разговорчики и разные вопросы. (обсуждаем все подробности диеты.)
всякие разговорчики и разные вопросы.
SeleznevaДата: Среда, 09.06.2010, 16:54 | Сообщение # 41
Статус: Offline
dayana, Сегодня главное испытание это шашлык...все будут есть и уговаривать меня..и мораль читать по поводу диеты..а мне предстоит сдержаться

Удержать бы эти 47...

dayanaДата: Среда, 09.06.2010, 17:09 | Сообщение # 42
Selezneva, да, это воистину испытание! Мне тоже не легко даются поездки к родственикам. получается каждые выходные соблазн! ужас! мне предстоит Геленджик опять с пивом и раками на целых три дня! а в следующие выходные Абхазия. А там вообще не вариант открутиться от еды. насильно бабушка пихать еду будет.знаю.

Добавлено (09.06.2010, 17:09)
---------------------------------------------
но я настроена решительно! больше никаких срывов. Кочерышку капусты и кило помидор. спасает, что у меня уже 3-я неделя и шашлычка можно будет немного похомячить)

SeleznevaДата: Среда, 09.06.2010, 17:50 | Сообщение # 43
dayana, Вот я набила брюшко овощами, надеюсь они не переварятся быстро...Хорошей мотивацией сдержаться - - любимые джинцы уже совсем легко застегиваются..осталось чуть-чуть

Удержать бы эти 47...

dayanaДата: Среда, 09.06.2010, 17:53 | Сообщение # 44
а я себе офигенный купальничек прикупила, недели три назад. а теперь-зад на труселях подвисае sad ...жаль.не надеван совсем еще sad . прийдется ушивать.

LilBadGirlДата: Среда, 09.06.2010, 20:05 | Сообщение # 45
dayana, Акула, спасибо за подсказку))

А вот ещё прочла что три яблока надо...а я их вообще не могу есть...может чем заменить можно из фруктов?

Добавлено (09.06.2010, 18:16)
dayana, а мне кажется наоборт что это классно))

Quote (dayana)
а я себе офигенный купальничек прикупила, недели три назад. а теперь-зад на труселях подвисае ...жаль.не надеван совсем еще . прийдется ушивать.

Добавлено (09.06.2010, 20:05)
И ещё один вопросик...
Есть темы такие у вас...дневники худеющих...а как создеть такой дневничок???

Моя диета: диета Протасова

SeleznevaДата: Четверг, 10.06.2010, 08:02 | Сообщение # 46
LilBadGirl, вот посмотри тут http://dietaprotasova.ru/forum/5-86-1

Удержать бы эти 47...

dayanaДата: Четверг, 10.06.2010, 12:42 | Сообщение # 47
LilBadGirl, яблоки ничем заменять нельзя. причем они должны быть не сладкими, а кисленькими(обычно зеленого цвета). можешь их совсем не есть, если не любишь. а по поводу дневничка-советую зайти в раздел"вопросы-ответы", там создана страничка"технические вопросы как создать линечку, дневнички и все такое прочее...". там подробно все расписано. А вообще, что б тебе не париться не искать, рассказываю: в поисковике находишь раздел Дневники худеющих , в правом верхнем углу есть пометочка"н.тема". Вот ее открываешь и создаешь свой дневничек,т.е. темку smile . Успехов.
P.S. Для новеньких создание темы разрешено не сразу. после регистрации через несколько дней.

Добавлено (10.06.2010, 12:42)
девочки, не отступаю, а вес возвращается! 55,2кг!!!! Мясо м второй день...У кого так было? это нормально?сократила молочку-все как рекомендует Протасов, и стала набирать cry sad

SeleznevaДата: Четверг, 10.06.2010, 12:56 | Сообщение # 48
Без паники...может просто застой жидкости в организме...

Удержать бы эти 47...

dayanaДата: Пятница, 11.06.2010, 09:54 | Сообщение # 49
Selezneva, Есть без паники!!! Сегодня отвес 100гр smile smile ! как у тебя продвижения?

SeleznevaДата: Пятница, 11.06.2010, 10:00 | Сообщение # 50
dayana, Вот видишь как тут говорят лёд тронулся!!! У меня все отлично, второй день одеваю любимые джинсы, влезла легко застегнула и не нужно растегивать пуговички когда сидишь, вроде не давят! А размерчики пока что-то боюсь снимать, завтра смерюсь, отпишусь)))

Удержать бы эти 47...

Сообщение отредактировал Selezneva - Пятница, 11.06.2010, 10:01

dayanaДата: Пятница, 11.06.2010, 10:45 | Сообщение # 51
Selezneva, умница!!!рада за твои результаты)))). отпишись после замеров обязательно!

SeleznevaДата: Пятница, 11.06.2010, 12:24 | Сообщение # 52
Конечно отпишусь))) Хотя что-то боязно почему то боюсь что вес остался неизменным и боюсь впасть в депресняк

Удержать бы эти 47...

LilBadGirlДата: Пятница, 11.06.2010, 23:07 | Сообщение # 53
Так....это ужасно....уже третий день пытаюсь хоть один выдержать....НЕ МОГУ!!!!!
angry

матильдаДата: Суббота, 12.06.2010, 11:54 | Сообщение # 54
LilBadGirl, как не можешь?просто заполняй холодильник исключительно полезными продуктами smile

url=http://www.myjane.ru/lines/][/url

LilBadGirlДата: Суббота, 12.06.2010, 14:34 | Сообщение # 55
матильда, живу не одна, поэтому одними полезными продуктами не получается...но вот сегодня вроде что то выходит....создала кстати дневничок "Цветная сторона земли...", если хотите следите за развитием событий...

M@rishk@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:55 | Сообщение # 56
Всем большой привет))
У меня такой вопрос. Началась *мясная* неделя. Можно ли использовать ну хоть чуть чуть соевого соуса для мариновки мяса?...Спасибо за ответ

- 1 заход 31.05.10
- №2 02.05.11

SeleznevaДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:20 | Сообщение # 57
Я где-то читала что сою нельзя...хотя вот пролистала множество сайтов..где-то пишут можно чуть-чуть, где-то нельзя...

Удержать бы эти 47...

dayanaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:23 | Сообщение # 58
привет, девочки!добрейшего утра!праздники прошли в палатке, на берегу моря в обнимку с мидиями, крабами и ухой.Зеленью, помидорами и огурцами. В иоге-400гр. и по сантиметру с талии и бедер! чему очень рада))))!

Добавлено (15.06.2010, 12:23)
Selezneva, как твои результаты?

SeleznevaДата: Вторник, 15.06.2010, 14:32 | Сообщение # 59
dayana, Последние результаты у меня в дневничке были вроде бы..вообщем самое яркое это талия с 75-67 вот...а так у меня КД начались и поэтому я чувствую себя отвратно пышной и неуклюжей...((( sad А ты МОЛОДЕЦ)))

Удержать бы эти 47...

dayanaДата: Среда, 16.06.2010, 12:01 | Сообщение # 60
Selezneva, Спасибо))Не боись, КД пройдут и все ощущения как рукой снимен!! Я сегодня на молокочае. Стало совсем легко сидеть на диете и я рада до безобразия. не охота сладкого совсем, на мучное воротит)), и мяса не охота вообще.вот и думаю-ничего страшного, что мясо не каждый день употребляю, как предписывает Протасов?

Добавлено (16.06.2010, 11:56)
Selezneva, по поводу сои-я добавляю соевый соус где только можно,потому что ничего не солю. и курицу мариную в соевом соусе с имбирем, а потом поджариваю на гриле. вреде ничего страшного не произошло.

Добавлено (16.06.2010, 12:01)
M@rishk@, мариную мясо в соевом соусе. отвесы получаю. попробуй и ты.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » всякие разговорчики и разные вопросы. (обсуждаем все подробности диеты.)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz