форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 11«12341011»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » всякие разговорчики и разные вопросы. (обсуждаем все подробности диеты.)
всякие разговорчики и разные вопросы.
dayanaДата: Вторник, 08.06.2010, 14:57 | Сообщение # 21
Статус: Offline
потихоньку, помаленьку привыкну конечно). хорошо,что вы, девочки поддерживаете друг друга и помогаете в нелегкой борьбе с некрасивостями на любимом тельце smile . Так может все таки подскажет мне кто нибудь по поводу мамалыги(каша из кукурузной муки и крупы)

АкулаДата: Вторник, 08.06.2010, 15:02 | Сообщение # 22
dayana, незнаю про мамалыгу.. она ж вроде с маслом готовится... как то ела давно ... вкусная зараза))

BillyДата: Вторник, 08.06.2010, 15:06 | Сообщение # 23
Quote (Акула)
когда мне мама сказала: Наташа, ты так похудела!! Она у меня очень критичная....))

Аналогично, коллега. Она у меня даже на выходных на даче не мне сказала, а сестре глазами в мою сторону сигнализировала. А я заметила tongue
dayana, мамалыгу никогда не ела, но очень хочу попробовать. Там же наверно разные рецепты есть. Подожди, может кто из знающих девочек подскажет. Если в принципе кукурузную крупу можно, то и мамалыгу тоже наверно.

73-61

АкулаДата: Вторник, 08.06.2010, 15:09 | Сообщение # 24
Billy, Эх))) ну и красотки мы с тобой!!! Прям приятно до ужаса!! rolleyes

dayanaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:27 | Сообщение # 25
ок, может кто подскажет.Буду признательна. Рецептиком приготовления могу поделиться. Ее готовят по разным рецептам).

Добавлено (08.06.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Акула, Девочки-вы прекрасны!!! smile Налюбоваться не могу biggrin !!!и с чувством юмора все отлично smile !

Добавлено (08.06.2010, 15:27)
сижу сегодня на молокочае, и тошнит уже от него! вот как закончится диетка-забабехаю себе вкусненького smile . и конечно же полезного smile

BillyДата: Вторник, 08.06.2010, 15:58 | Сообщение # 26
Quote (dayana)
и тошнит уже от него!

Пей побольше воды, тогда не должно тошнить. Ну а если ты в переносном смысле, то потерпи чуть-чуть smile

73-61

АкулаДата: Вторник, 08.06.2010, 16:54 | Сообщение # 27
dayana, спасибо))) а я вот боюсь после диеты начинать питаться правильно...

TigraДата: Вторник, 08.06.2010, 17:25 | Сообщение # 28
dayana, привет! если так захотелось тебе услышать разные мнения, то послушай и мое. На мой взгляд, с нарушениями по 3 раза в неделю - это уже не диета протасова (это точно)! Не стоит себя насиловать! Не нужен тебе молокочай! Лучше переходи просто на рациональное питание- ешь по-больше овощей, ограничь себя в мучном и сладком! Не забудь про кисломолочку, с утреца - кашку, в обед мясного, супчик , ужин овощей по-больше и не поздно. Ну, надеюсь, ты сама занешь, что такое правильное питание)) 2 литра воды обязательно, и это не по диете! Когда привыкнешь к такому питанию, вес сам будет снижаться. Если ты не считаешь себя толстой, зачем диета???
вот так. Прости, если что не так))

матильдаДата: Вторник, 08.06.2010, 20:52 | Сообщение # 29
Tigra, ты права, рациональное питание и моя цель, я легко сидела на диетах ,но так же легко набирала этакая гармошка biggrin а такого стиля питания как у протасова можно придерживаться очень долго ,я и сама не заметила как отказалась от многих вредных продуктов без усилий и тоски очень надеюсь больше я небуду надуваться и сдуваться smile

url=http://www.myjane.ru/lines/][/url

dayanaДата: Среда, 09.06.2010, 09:38 | Сообщение # 30
спасибо,девочки за советы. но я все таки постараюсь не срываться.

AstorДата: Среда, 09.06.2010, 11:59 | Сообщение # 31
Сегодня взвесилась-и уже 56,4кг.А всего-то третий день.Очень стимулирует.Совсем не напряжно.
Единственно для меня мука-это вода в чистом виде.Очень люблю крепкий кофе и зеленый чай, а простую воду-бееее...Но понимаю, что для эффективного сброса веса надо.
Сидеть на диете надо не как на каторге, а как на здоровом питании.Если только и думаешь, как бы после окончания наесться чего-нибудь вкусного-считай все коту под хвост.
Надо для себя изменить понятие "вкусного".Для меня это обезжиреный творог, например.Только не сухой и кислый, а такой как в Ашане продается фирмы Балт Юнион.Он в блестящей упаковочке, написано зелеными буквами именно на обезжиренном варианте.И то приходится себя в нем ограничивать.А вы говорите плюшки-ватрушки!Во всем должна быть мера.Хоть и написано, что количество разрешенной еды не ограничивают на протасове, но даже в обезжиренных продуктах подразумевается содержание жира от 0,1 до 1,8%.И если посчитать калории и БЖУ за день, жиры могут перевалить за 30.Это я про сыры даже не говорю.

LilBadGirlДата: Среда, 09.06.2010, 12:58 | Сообщение # 32
Billy, dayana, Акула, спасибо за поддержку))) вот сегодня первый день)))
вот только вопрос: а йогурты классические без добавок можно?

Моя диета: диета Протасова

dayanaДата: Среда, 09.06.2010, 13:23 | Сообщение # 33
Акула, я тоже боюсь))). Сегодня 3-я неделя. я даже мясо боюсь есть....но надо. Съела ножку куриную(гр 200 максимум она вышла без косточки).только вот вопрос: у Протасова прописано, что мясо жареное. А у меня отварная и подкопченная домашняя курочка была. Может такую низзя? Подскажите пжл. Съела ее с огурчиком и 2 помидорками вприкуску. А утром нашла в магазине сыр Polar(очень похож и по вкусу и по виду на Маасдам с пониженным содержанием жира 29% в сухом вещ.-ве) при пересчете примерно 15% жирности. понимаю, что жирновастенько, но слопала с утреца грамм 150 с 2-мя яблочками зелеными. больше сегодня постараюсь не есть ничего, кроме воды.вес держится на отметке 54,7.

Добавлено (09.06.2010, 13:23)
LilBadGirl, только такие и можно smile . и салатики ими можешь зправлять. оч.вкусненько получается). Я к цезарю делаю(вне диеты) заправку на натуральном йогурте плюс смесь для цезаря в сухом виде. отлично получается. и сейчас она меня спасает. делаю диетический цезарь smile -без курицы, крутонов. и пармезана совсем чуть чуть строгаю. остается лист салата, помидорчик и яйцо. А сейчас 3-я неделя, можно и курочку добавить)

BillyДата: Среда, 09.06.2010, 13:33 | Сообщение # 34
Quote (dayana)
Может такую низзя?

Можно, отварная даже лучше.

Quote (dayana)
больше сегодня постараюсь не есть ничего

Ну и зря. Это опять же не по диете. Лучше есть до вечера овощные салаты. Наш организм он умнее нас. Вот ты сегодня оставишь его с пустым желудком, а завтра он свое отложит.

73-61

dayanaДата: Среда, 09.06.2010, 14:03 | Сообщение # 35
пойду тогда за яблочком)))). Еще одно можно на сегодня.

Добавлено (09.06.2010, 14:03)
жор напал.... скоро КД. Девочки, как вы себя чувствуете перед КД? Есть хочется?как справляетесь с жором?

SeleznevaДата: Среда, 09.06.2010, 14:20 | Сообщение # 36
dayana, У меня тоже скоро КД..первые после выкидыша..мне кажется из-за этого вес застопорился..кушай капусту..мне помогает..набивает желудок и не калорийная!

Удержать бы эти 47...

dayanaДата: Среда, 09.06.2010, 14:44 | Сообщение # 37
Selezneva, спасибо,Юля за подсказку. Буду пробовать капусту

Добавлено (09.06.2010, 14:44)
Selezneva, слушай, а ты оч. хорошо скинула! Ты не отступаешь от диеты совсем? за 9 дней, я считаю у тебя потрясающий результат. у тебя и так вес то-бараний smile . и скидываешь без проблем smile .я уж обзавидовалась вся smile По доброму, конечно smile .Ты молодчина!

АкулаДата: Среда, 09.06.2010, 15:11 | Сообщение # 38
LilBadGirl, Можно конечно.. главное чтоб не сладкие были!

Добавлено (09.06.2010, 15:11)
dayana, я курочку варю или в духовке запекаю))
Сыр конечно жирноватенький у тебя!! я ем творог 5% зерненый и простой 2%.
голодать не смей! на нашей диете это вредно!

SeleznevaДата: Среда, 09.06.2010, 15:24 | Сообщение # 39
dayana, При моем росте эт совсем не бараний вес..а так, почему я отступала, я отписывалась, когда муж приехал на прошлой неделе я с ним немного коньяка выпила вот и вчера чуть пива глотнула(((

Удержать бы эти 47...

dayanaДата: Среда, 09.06.2010, 16:02 | Сообщение # 40
Акула, да я вообще то впервые сегодня сыр такой ела. а в основном тоже на зерненом или твороге. нашла еще Филадельфию 5%, ее тоже хомячу. а мяса почему то особо и не хочется... но я так понимаю, что его обязательно надо съедать? Selezneva, Ты б почитала меня на "Избе Исповедальной".... sad .а твои отступления-это баловство небольшое smile

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » всякие разговорчики и разные вопросы. (обсуждаем все подробности диеты.)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz