форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 111231011»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » всякие разговорчики и разные вопросы. (обсуждаем все подробности диеты.)
всякие разговорчики и разные вопросы.
dayanaДата: Вторник, 08.06.2010, 09:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наконец то я создала свою страничку!!!УРА!!!!Девочки, все глупые и не очень, не однократно повторяющиеся и впервые заданные вопросы по протасовке-обсуждаем и помогаем друг другу в нелегкой борьбе с лишними сантиметрами и килограммами!Вместе мы сможем ВСЕ!!!

AstorДата: Вторник, 08.06.2010, 10:02 | Сообщение # 2
Привет, а я вот второй день на диете.А какой у тебя рост?

dayanaДата: Вторник, 08.06.2010, 10:05 | Сообщение # 3
и сразу возник вопрос_девочки, подскажите, можно ли совмещать протасовку с другими диетами? Ведб наша диета-это правильное питание на всю жизнь))). И вот я по поводу разгрузки на молокочае- там ведь молоко, а молоко на протасовке нельзя....
Второй вопрос:клянусь не хотела, но так выходит, что периодически отступаю от правил диеты sad . То раки с пивом, то мясо по французски...а сегодня ночью...даже стыдно говорить: пол твикса и 100 гр. черного шоколада!!!совершенно не контролирую себя ночью! утром каюсь и сажусь на молокочай(это три раза за две недели протасовки). очень хочу сладкого ВСЕГДА!!!Как быть!? начинать заново диету, или идти уже до конца? Завтра 3-я неделя, будет мясо, и станет легче. только на это надеюсь.... Из-за срывов вернулась с 54,5 до 55,2 :(!

Добавлено (08.06.2010, 10:05)
---------------------------------------------
Astor, привет smile !162 см. А ты как по весу и росту? создай линеечку, так проще smile

AstorДата: Вторник, 08.06.2010, 10:14 | Сообщение # 4
А у меня 171см.Вес 57,5кг. У меня сейчас просто перерыв в спорте недели на 2-3, поэтому хочу немного похудеть, а вернее даже не набрать.А так я вполне довольна своим весом,т.к. у меня в основном мышечная масса, а % жира очень небольшой(порядка 12%).

dayanaДата: Вторник, 08.06.2010, 11:22 | Сообщение # 5
Astor, а каким видом спорта занимаешься?

матильдаДата: Вторник, 08.06.2010, 11:26 | Сообщение # 6
dayana, привет я лично считаю что голодать нет смысла просто на себе испытала что кг отвоёванные путём голодания возвращаются да ещё и пленных с собой приводят smile а то что срывы так они у всех бывают главное что бы они не перегодили в пищевую вакханалию думаю не стоит переживать из за кусочка шоколадки может организм отчайно в ней нуждался biggrin

url=http://www.myjane.ru/lines/][/url

AstorДата: Вторник, 08.06.2010, 12:28 | Сообщение # 7
Я занимаюсь бодифитнессом.Последние три года постоянно(3-4раза в неделю).Кардио и силовые.
По поводу твоего питания думаю надо начать с чистого листа. Мне нетрудно сидеть на протасове,т.к. обожаю обезжиреный творог.

Сообщение отредактировал Astor - Вторник, 08.06.2010, 12:44

dayanaДата: Вторник, 08.06.2010, 12:50 | Сообщение # 8
хоть все и пишут, что диета не сложная, но все же не соглашусь с этим мнением... потому как приучена к маминым и бабушкиным рулетам, пахлаве и домашним вкусностям, которые в диету не вписываютя. Слава богу, что кисломолочное и зелень для меня тоже привычное дополнение в рационе питания.. но всегда этим питаться-нереально. Ведь хочется и хлеба в конце концов! Вопрос возник попутно-не знаете ли, мамалыгу на выходе можно или нет...?

матильдаДата: Вторник, 08.06.2010, 12:57 | Сообщение # 9
скажу только что если бы я ела что мне хочется я бы уже в дверь не входила biggrin

url=http://www.myjane.ru/lines/][/url

LilBadGirlДата: Вторник, 08.06.2010, 13:51 | Сообщение # 10
А я вот пока не приступила к диете...но очень бы хотелось)))
Подруга вчера посоветовала именно эту диету, говорит, что довольно простая...
Но есть проблема, меня со всеми диетами не больше трёх дней хватает...

Моя диета: диета Протасова

BillyДата: Вторник, 08.06.2010, 13:58 | Сообщение # 11
Девочки, здесь все дело в нашей голове. Ну кто же не любит вкусно поесть? Да все любят. Вопрос только в том чего мы больше хотим: красивую фигуру или вкусно кушать. Хотя насчет вкусно кушать это спорный вопрос - я считаю, что я сейчас вкусно ем. Не надо делать из еды культ. Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть smile

73-61

LilBadGirlДата: Вторник, 08.06.2010, 14:00 | Сообщение # 12
Quote (Billy)
Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть

Кто бы это моему желудку объяснил)

BillyДата: Вторник, 08.06.2010, 14:03 | Сообщение # 13
LilBadGirl, он привыкнет со временем. Перед тем, как сьесть очередную плюшку, прикладывай ее к попе, аппетит пропадает)))

73-61

LilBadGirlДата: Вторник, 08.06.2010, 14:16 | Сообщение # 14
Billy, интересная позиция...не пробывала))))))
Мои диеты вообще всегда очень весело заканчиваются...я своей собачке отдаю , что наготовила по диете...а себе мяса жарю...
но буду надеятся что с этой диетой у меня всё получится...
Вот бы кто ещё посоветовал, как к ней приступить...

dayanaДата: Вторник, 08.06.2010, 14:17 | Сообщение # 15
да уж. а иногда(хотя даже не иногда, а частенько), никакие доводы про хорошую фигуру не помогают. Я не толстая, даже не полная-нормальная, но хочу удержать свой обычный вес в 50 кг. (сейчас поправилась на 6 кг и мне уже не привычно). Потому и тяжко, что вроде фигура в порядке, и сбрасываю вес для собственного удовлетворения. В принципе, я смотрю, здесь практически все девочки не от безобразности фигуры диету держат, а для собственного удовлетворения и стремлению к совершенству.

АкулаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:22 | Сообщение # 16
Billy, согласно с тобой на 100% про культ еды... есть же много и других радостей в жизни: красиво и модно одеться, выйти на пляже в очень открытом купальнике, да даже просто эстетическое наслаждение от красивого тела.... а то мы все шоколадки, пиво, раки...

dayanaДата: Вторник, 08.06.2010, 14:25 | Сообщение # 17
LilBadGirl, если нет отвращения к сырам и творогу, и вообще к кисломолочному-то будет не особенно сложно... проблема в том, что диета длительная и надоедает. А повод приступить к ней-это отзывы девочек на форуме. Я желаю тебе удачи и хороших начинаний!У тебя все получится!

ИришкаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:30 | Сообщение # 18
А я задумалась как же буду к 40-ка годам выглядеть. Если сейчас не воспитаю себя,то всё пропало. Обмен веществ замедляется..Пока не поздно в 34 года. Поэтому за 5 недель не сорвалась и дальше только больше уверенности и желания продолжать начатую систему питания и оздоровления себя любимой smile

BillyДата: Вторник, 08.06.2010, 14:36 | Сообщение # 19
LilBadGirl, а чего там думать. Идешь сегодня в магазин, покупаешь овощи и завтра садишься!

dayana, диета сначала немного может и надоедает, а потом втягиваешься. Очень важна конечно поддержка. Вот если тебе все время говорят, что ты несчастная, недоедаешь, мучаешься, то ты так и будешь себя ощущать. Мне вот, наоборот, муж всегда говорит, что салатики у меня вкусные и я не чувствую себя ущербной.

Quote (dayana)
иногда(хотя даже не иногда, а частенько), никакие доводы про хорошую фигуру не помогают

Ну мы же все-таки живые люди smile Особенно, если сбросить надо немного, то и срывы наверно чаще бывают. Я вот скинула 10 кг и мне просто страшно обратно их набрать cry

Добавлено (08.06.2010, 14:36)

Quote (Акула)
красиво и модно одеться, выйти на пляже в очень открытом купальнике, да даже просто эстетическое наслаждение от красивого тела...

Воооот, это у меня сейчас самая большая мотивация. И особенно приятно, когда мне сейчас все знакомые комплименты делают, говорят какая я молодец shy

73-61

АкулаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:52 | Сообщение # 20
Billy,
а для меня самая большая похвала была, когда мне мама сказала: Наташа, ты так похудела!!
Она у меня очень критичная....))
И когда муж сказал, что у меня уже очень сексуальный рельеф обозначился))

Добавлено (08.06.2010, 14:52)
Иришка, мне сейчас 41 и я чесно говрю выгляжу гораздо лучше чем в 35))) Потому что только к старости и одумалась)) а раньше вес в 76 кг меня ни сколько не смущал))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » всякие разговорчики и разные вопросы. (обсуждаем все подробности диеты.)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz