форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 10123910»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » взвешиваемся утром или вечером? (про всё, что касается весов и веса.)
взвешиваемся утром или вечером?
MaRaДата: Пятница, 09.04.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
предистория такова. Были сломаны весы. 4 Дня успешного сидения на диете дали ощущение небывалой лёгкости в теле. Я ожила. Понимала, что вес тронулся вниз и во мне уже не 91,4, но результат просто ошеломил. Сегодня, купив и вставив в весы новые батарейки, я взвесилась. Утро 86,9, потом салатик, варнец и данон йогурт. Чашку кофе (всё до момента *сейчас*) Встала сейчас на весы..и..+1 кг .. cool
Так какой вес к расчёту принимается? Утренний или вечерний?
Борьба идёт за каждый отвешенный килограмм biggrin

Svetochk@Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:50 | Сообщение # 2
MaRa, с дневничком!!! Конечно, утром!!! Проснулась, сбегала по неотложным делам - и на весы... Некоторые раз в неделю это делают, но с утра!!!!

ДНЕВНИК Svetochk@

TigraДата: Пятница, 09.04.2010, 14:07 | Сообщение # 3
MaRa, я уже больше года почти каждый день встаю на весы (днем и вечером). И уже почти наверняка, зная вечерний вес, я могу угадать утренний. Если не влияет на психику, не сбивает с толку, по-моему, взвешивайся хоть каждый час)) Но за цифру на линеечке отвечает утренний вес после всех процедур, на голодный желудок.

MaRaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:45 | Сообщение # 4
Quote (Svetochk@)
MaRa, с дневничком!!!

Svetochk@, спасибо! smile Светуль! Напиши мне, пожалуйста, как ты омлетик делаешь по-протасовски?(читала в темах, что у тебя это любимое блюдо стало утреннее) В чём его лучше в микроволновку ставить и на сколько минут?

Добавлено (09.04.2010, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Tigra)
Но за цифру на линеечке отвечает утренний вес

Tigra, А я так и не научилась пользоваться этими линеечками) просто создаю новую. А это нормально, когда после еды вес на 1 кг прибывает?

Сообщение отредактировал MaRa - Пятница, 09.04.2010, 15:51

TigraДата: Пятница, 09.04.2010, 16:51 | Сообщение # 5
MaRa, нормально! Ты ж не только ешь, но и пьешь))
Quote (MaRa)
не научилась пользоваться этими линеечками)

в своем профиле - изменить данные (под аватаркой) - меняешь цифру на нужную в середине ссылки линеечки, обычно она _87_ обозначена - сохраняешь (прежде код пишешь) и - все)) попробуй!

Svetochk@Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:12 | Сообщение # 6
MaRa, сырок тру (я, если честно, адыгейский домашний брала, он явно больше 5% был, но сейчас и с этим буду делать), можно творог зерненный, но мне не очень понравилось, зелени, яйцо, взбиваю вилкой (в блендере не понравилось совсем), и в микроволновку на 1 минуту. Класс!!! А в Красноярске сейчас очень вкусные помидоры... Так что я на них да на окрошку пока присела... С таким удовольствием!!
А в начале дневничка я скопировала ссылочку, которую Рич дала, там куча рецептов!

ДНЕВНИК Svetochk@

FeschaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:17 | Сообщение # 7
Привет!! cool
Подскажите у меня заканчивается вторая неделя а весы показуют -3кг.?!
Я то довольна, но мне говорят что это не жир а просто вода ушла.
Что думать!! Обьемы никак не изменились, начинаю задумыватся. wacko

vika87Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:29 | Сообщение # 8
Fescham y menya takaya zhe istoriya!!!
no ved' eshe 3 nedeli vperedi...sama podymai mi nichego mychnogo ne edim...sladkogo tozhe...chto to vse ravno dolzhno yiti!!!

FeschaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:05 | Сообщение # 9
vika87, спасибо за подержку))
Но хочется надеятся что это будут именно те лишние кг которые омрачают жизнь)

TigraДата: Пятница, 09.04.2010, 19:07 | Сообщение # 10
Девочки, не переживайте так! загляните сюда: http://dietaprotasova.ru/forum/2-2-41

MaRaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:16 | Сообщение # 11
Tigra, спасибо smile теперь разобралась smile попробую завтра, после взвешивания smile

Добавлено (09.04.2010, 20:13)
Svetochk@, у нас помидоров хороших нет sad Я покупаю чери , они вкусные.
Спасибо за рецептик. Завтра с утра попробую smile

Добавлено (09.04.2010, 20:16)
Fescha, 3 кг-это незначительный сдвиг, обычно, он сопровождается ощущением лёгкости и, действительно, сходит вода. Пропадает отёчность(у меня по крайней мере так)
Хотя.. 3 кг от 90 и 3 кг от 70-это разные изменения. И труднее худеть при наименьшем весе, и объёмы труднее уходят. Вы от какого веса худеть начали?

vika87Дата: Суббота, 10.04.2010, 03:26 | Сообщение # 12
voobwe mne kazhetsya chem bol'we ves, tem bol'we skidivaew' na protasovke!!!ne perezhivai...posmotri kak proidet eshe nedelya, iskluchi sol'....ona zastaivaet vody v organizme!!!
Mne kazhetsya ya molochki mnogo em, i ves stoit yzhe 4i den' odin i tot zhe!!!!segodnya poprobyu pobol'we ovowei

MaRaДата: Суббота, 10.04.2010, 09:45 | Сообщение # 13
vika87, более того, я думаю, что у всех по разному.. кто-то начинает терять вес на первых трёх неделях, а потом, когда вводит в рацион животный белок, вес тормозит.. А некоторые наоборот теряют при кормлении организма животным белком, а при молочном белке у них вес стоит.. Как-то так..

vika87Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:46 | Сообщение # 14
Devchonki ves opyat' tronylsya. za noch - 800gr!!!(posle 5 dnei zastoya)...tak chto ne panikyem!!!

nataschaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:06 | Сообщение # 15
MaRa, у меня такое бывает и у меня такие же весы. причем после чашки чая привес 700 гр или что-нить в этом духе. Поэтому я утром взвешиваюсь и к вечеру тяжелею на кило. С утра то же кило исчезает вместе с положенным ему отвесом 200-600 гр - это уж когда как smile Поэтому вечером даже не взвешиваюсь - не вижу смысла взвешиваться со всем моим кефиром, креветками и тазиками салатиков happy .

[url=

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » взвешиваемся утром или вечером? (про всё, что касается весов и веса.)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz