[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Худеющие на 10 и более кг,все сюда!
Худеющие на 10 и более кг,все сюда!
MerlukaДата: Среда, 21.04.2010, 15:47 | Сообщение # 61
Награды: 0
Статус: Offline
Девоньки, я с вами!!! Мне надо как минимум скинуть со своих плеч, колен и позвоночника 18 кг!!! Хотя в перспективе - больше можно)))) Но у меня малюсенькая такая проблемка - сила есть, воля есть, а СИЛЫ ВОЛИ нет ... Но , читая ваши комментарии, я прямо чувствую, как я ХОЧУ и МОГУ всего задуманного добиться. Спасибо вам за поддержку.! Я и в дальнейшем на нее расчитываю)) А там, глядишь, и сама кого угодно поддержу своим примером ))))

FeschaДата: Среда, 21.04.2010, 18:19 | Сообщение # 62
Merluka, молодец, прониклась biggrin

ТАК ДЕРЖАТЬ))))))))) ВСЕ СМОЖЕШ!!!!!!

lyubikДата: Четверг, 22.04.2010, 15:38 | Сообщение # 63
И меня, и меня возьмите! Мне надо много-много скинуть. Сижу второй день, день движеться к вечеру и мне становиться срашно, как бы за ужином не сорваться. Первые дни всетаки тяжеловато, да еще эти КД все усугубляют. help

TigraДата: Четверг, 22.04.2010, 15:41 | Сообщение # 64
lyubik, приготовь на ужин салатик, да по-больше, поставь на ужин перед собой и ешь тока его. Я так делаю, смотрю на мужнины котлеты или супы, а сама в рот салатик... Обман, но пока срабатывает. Главное, чтоб салатик вдруг не закончился, у меня рука сразу за "ненужным" тянется))

MerlukaДата: Четверг, 22.04.2010, 16:27 | Сообщение # 65
ОЙ, так приятненько потерять 2 кг за 2 дня!!! Я в восторге! Правда, чтобы не сорваться - пока нарушаю чуток: ем по 2 яйца в день... Но, думаю, лучше так, чем на все плюнуть и начать вообще безобразничать и съехать с катушек. Еще пару деньков, войду в норму и буду полностью на диете! Обещаю всем ( и прежде всего - себе).
Хотя понимаю, что всегда по кило в день терять не получится...

lyubik, добро пожаловать! Вместе нам будет легче!!! Держись!!!!!!!

tianikaДата: Пятница, 23.04.2010, 00:20 | Сообщение # 66
Ой, и мне сюда smile еще 1,5 месяца назад нужно было скинуть 20!! а сейчас уже 13, вернее уже 12 biggrin первые 7 скинула на гречке. очень надеюсь чо получится за 10 недель все эти кгшки скинуть!

natali86Дата: Пятница, 23.04.2010, 07:47 | Сообщение # 67
Merluka, привет, я тоже в начале по 2 яйца ела, и первые дни тяжело было, зато время пролетела пятая неделя заканчивается, я считаю что резултаты хорошие, и тебе удачи

tretii zaxod -15.09

СлоникДата: Суббота, 24.04.2010, 16:53 | Сообщение # 68
привет. я тоже хочу присоединиться. мне ещё киллограм 25 скидывать (((

беда, не знаю, как личный дневник тут создать. ( помогите мне, пожалуйста!

Новый забег

ЛояДата: Суббота, 24.04.2010, 19:01 | Сообщение # 69
Я новенькая тута, тоже хочу как минимум13кг сбросить. Помогите как создать дневник.

Добавлено (24.04.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Забыла написать, что уже сидела на ней неделю, но потом была задержка-подумала что беременна и бросила, прочитала по поводу дневника-надо пообщаться на форуме и появится право создать новую тему-пока у меня такого права нетттт. Завтра попробую сесть на протасовку- хочу второго ребенка, а при моих 20кг лишнего веса-это пока нереально-так решила.

appetitnajaДата: Суббота, 24.04.2010, 19:54 | Сообщение # 70
Лоя, не волнуйся, скоро право на дневник появится:) И правильно решила худеть перед беременностью! Я тоже недавно начала задумываться о малыше, и решила что для начала нужно приучить себя к правильному питанию. Ну и скинуть лишние кг:)

ЛояДата: Суббота, 24.04.2010, 21:38 | Сообщение # 71
Наконец-то создала линейку-муж выгоняет из-за компьютера- до завтра.

ChuДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:38 | Сообщение # 72
Девочки сегодрня уже 14 день. вроде сбросила 6ю5 кг. но вот незадача на выходных нещадно нарушала. ну благо ДР и я себе позволила. так вот в чём вопрос. пару дней ещё не есть мясо или забить

ЛояДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:18 | Сообщение # 73
Думаю бросать не надо, столько пройдено. Ни-ни.

BillyДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:23 | Сообщение # 74
Chu, я думаю ешь, только по чуть-чуть. Надо же все-таки организм постепенно к мяску приучать. У нас с тобой кстати результаты почти одинаковые. smile

73-61

ChuДата: Вторник, 27.04.2010, 10:47 | Сообщение # 75
дело в том что мясо просто не лезет. не хочется совсем. мне намного больше хочется супа какогонить

tatochkaДата: Вторник, 27.04.2010, 11:05 | Сообщение # 76
Всем приветик!!! Вот и я решила присоединиться к Вашему стройнеющему движению.
Коротко о себе: мне 36 лет, у меня двое детей, рост 172 см. После рождения второго сильно набрала, потом было кодирование, Жуйдамен и всяко разное, результата добивалась, дошла до 67 кг, но набирала заново. В течение последних двух лет хожу по кругу - сброшу до 76 кг, потом опять наберу. Сегодня второй день, первый прошел нормально, без срывов.

КуралесяДата: Вторник, 27.04.2010, 11:37 | Сообщение # 77
А мне от жора помОгают весы, я как хахочу что нить вредное слопать , то становлюсь на весы и аппетит как то пропадает.

TanyaANДата: Вторник, 27.04.2010, 12:11 | Сообщение # 78
Chu, а как насчет рыбы или курочки? я за время диеты мяса ела раз 5 не больше, тоже не лезет, а вот рыбу через день а то и каждый день точно, организм просто требует

ЛояДата: Вторник, 27.04.2010, 14:17 | Сообщение # 79
tatochka, добро пожаловать в наши ряды-всегда рады. tongue

Добавлено (27.04.2010, 14:17)

Quote (Merluka)
ОЙ, так приятненько потерять 2 кг за 2 дня!!! Я в восторге! Правда, чтобы не сорваться - пока нарушаю чуток: ем по 2 яйца в день...

А разве нельзя два яйца- я с нета скачивала эту диету, так там можно 2 яйца. surprised

КозаДата: Вторник, 27.04.2010, 18:13 | Сообщение # 80
tatochka, Привет! Присоединяйся к нам и все у тебя получиться.

Добавлено (27.04.2010, 18:10)
Лоя, Привет! На сколько я осведомлена, то можно только одно яйцо. А подробней можешь почитать тут.
http://www.fitforum.ru/showthread.php?t=2848.

Добавлено (27.04.2010, 18:13)
Девочки, а кто готовиться к выходу советую заглянуть сюда. http://dietaprotasova.ru/forum/4-199-1 Лично мне это очень помогло, думаю и Вам пригодиться.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Худеющие на 10 и более кг,все сюда!
Поиск: