форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 285«1234284285»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Худеющие на 10 и более кг,все сюда!
Худеющие на 10 и более кг,все сюда!
UHYCUKДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:20 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Всем худеющим привет! smile Хочу вступить в ваши ряды форумщиков, хотя на протасовке сижу уже второй раз, и результатами очень довольна! Отсидела уже 5 недель (правда с нарушениями, причем конкретными), сегодня первый день выхода, а я только решилась присоединиться к вам в форуме tongue Когда сидела первый раз на диете, худелось очень быстро и заметно, похудела с 75 кг до 65, но так как поехала в летний лагерь, не удалось соблюсти выход никак (со всем режимом питания и столовской едой, полной каш и макаронов и супов sad ), в итоге вес вернулся к отметке 72кг, что очень сильно меня расстраивало. Спустя год решила повторить свою чудесную диетку ( ктому же парень слишком стройный появился cool , не прилично как-то рядом с ним выглядеть помпушкой tongue ) вот и начала ее с 70 кг, спустя 5 недель вешу 64кг, очень довольна!!! happy Каждый день получаю миллион комплиментов от друзей и знакомых, что очень вдохновляет и поднимает самооценку да и желание совершенствоваться дальше)))) Причем объем ушел значительно, кажется, как буто больше, чем кг) И все это при том, что 2 раза сорвалась, так как у сестры и подруги были ДР и никак не могла их пропустить, пришлось кушать, что было (естественно запрещенные продукты), но потом устроила себе разгрузочный день на денек и решила продолжать диетку, так что все ок! wink Знаю, конечно, если б не нарушала, сбросила б побольше, но не жалею! biggrin Читала много отзывов о похудании на выходе при правильном его соблюдении, так что настроена оптимистически и надеюсь сбросить еще хотя бы 4 кг) Надеюсь, у меня все получится!!!! smile

КозаДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:13 | Сообщение # 22
UHYCUK, Ну добро пожаловать! Конечно все получиться! Мостырь себе линеечку и вперед!

ГредиДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:03 | Сообщение # 23
UHYCUKДобро пожаловать! Какие у тебя хорошие результаты - так держать!

kedrДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:13 | Сообщение # 24
UHYCUK, даа, результаты воодушевляющие...
присоединяюсь к твоим надеждам! успехов! smile

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Таисия4413Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:12 | Сообщение # 25
Коза, Спасибо. Я только начинаю. Смотрю на твою линеечку и воодушевляюсь!!!))

ю-люДата: Вторник, 06.04.2010, 03:11 | Сообщение # 26
Привет, у меня сегодня начало пятой недели. За 4ю вес практически не уходил (за 3недели ушли 7кг) буду надеяться, что на этой неделе снижение продолжится.Правда все это время проблемы с кишечником (только со слабительными) Удивляюсь, овощей, т.е клетчатки много, кисломолочки тоже, а в туалет-проблема.
Еще читаю, что некоторые повторно после выхода садятся на протасовку. Вопрос, сразу же или перерыв необходимо сделать? Мне хочется еще десяток скинуть в идеале.Или за два месяц выхода, это возможно? Поделитесь плиз опытом, кто соблюдал выход.Я раньше сидела на протасовке, но выход ни разу не соблюдала(максимум неделю)

КуралесяДата: Вторник, 06.04.2010, 05:15 | Сообщение # 27
Привет , можно к вам , я на ГВ набрала лишнего , целых 20 кг. Но пока ставлю цель с 70кг до 58-60 скинуть , а там уже стремиться к заветным 50-52. Рост у меня 162

КозаДата: Вторник, 06.04.2010, 05:28 | Сообщение # 28
Таисия4413, Спасибо! Мне самой не верилось, что так легко, без особых, можно сказать, усилий так худеется. Если учесть, что я человек не спортивный и в отличии от многих здешних, к своему великому стыду, спортом не занимаюсь. Если честно некогда, детки совсем маленькие. А дома, одной себя организовать не получается. Желаю удачи! Вот увидишь, результаты не заставят себя долго ждать.

Добавлено (06.04.2010, 05:28)
---------------------------------------------
ю-лю,

Quote (ю-лю)
Удивляюсь, овощей, т.е клетчатки много, кисломолочки тоже, а в туалет-проблема.

А как с водой? Пьешь много? Жидкость нужна. Слабительными увлекаться не стоит. Купи в аптеке закваску ЭВИТАЛИЯ. Квась сама себе молоко, получается чудечный кефирчик. Вещь очень полезная и при запорах тоже. Мне лично помогает.

ю-люДата: Вторник, 06.04.2010, 12:44 | Сообщение # 29
Коза, я как раз около полугода пила кефир на эвиталии, сейчас необходим по инструкции перерыв.
Хотя кефир и правда чудесный

ГредиДата: Вторник, 06.04.2010, 13:16 | Сообщение # 30
КуралесяДобро пожаловать. У нас с тобой одинаковый рост и примерно одинаковый вес и цели похудания. Я с 68 хочу до 57 скинуть. Будем худеть вместе.

КозаДата: Вторник, 06.04.2010, 16:12 | Сообщение # 31
ю-лю, Слушай, а я чего-то в инструкции Эвиталии про переыв ничего не нашла. У меня его родители пьют себе и пьют, и вроде ничего.

Добавлено (06.04.2010, 16:12)
Куралеся,

Quote (Куралеся)
я на ГВ набрала лишнего

И я там же набрала! Кормила двоих подряд практически. Между моими детками разница 1 год и 10 мес. Ктот-то говорят наоборот худеют пока кормят - счастливые люди. Мы не такие! Поэтому добро пожаловать! Будем худеть вместе! Делай себе линеечку и вперед к красоте на встречу!

Таисия4413Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:59 | Сообщение # 32
Коза, Вот и я дома с маленьким, за кормление тоже поправилась, а теперь пожиная плоды, так сказать))

ю-люДата: Среда, 07.04.2010, 04:14 | Сообщение # 33
Коза, Про эвиталию я узнала в детской поликлинике года два назад, ее рекомендовали моему сыну,чуть позже стала готовить кефирНо в моей семье никто кроме меня кисломолочку не любит. Распечатки со способом употребления давали в поликлинике, а также врач комментировал и пояснял. Так вот, чтобы этот кефир всегда оказывал свое чудесное действие, необходимо делать перерывы, т.е. его лучше употреблять курсами.Поскольку, любое лекарственное средство, а также БАДы вызывают привыкание и ослабление эффекта. Нам рекомендовали употреблять три месяца, месяц перерыв, что я и делаю

КозаДата: Среда, 07.04.2010, 04:55 | Сообщение # 34
ю-лю, Спасибо за инфрмацию!

Добавлено (07.04.2010, 04:52)
ю-лю, Слушай, ну я зануда конечно. Залезла в Справочник лекарств и БАД, посмотрела информацию о препаратах. Так вот Эвиталия не является лекарственным препаратом. Ограничений по дозам и длительности применения, у неё нет. Возможно врач в поликлинике просто перестраховалась, так как назначала ребенку. У меня у самой муж врач и как он говорит первое правило врача: - "лучше перебдить, чем не добдить!" Поэтому пей смело на здоровье сколько хочешь и не мучайся с кишечником! biggrin

Добавлено (07.04.2010, 04:55)
Таисия4413, Ну ничего! Все исправишь! Похудеешь обязательно, главное этого хотеть и не срываться!

natali86Дата: Среда, 07.04.2010, 08:32 | Сообщение # 35
привет всем.но вот я зависла на отметке 93 кг, уже 4 дня с вводом мяса, но я убрала сыр и молочку сократила оставила кефир, начала заниматся на тренажере и крутит обруч, ладно посмотрим сдаватся нелзя

tretii zaxod -15.09

kedrДата: Среда, 07.04.2010, 08:41 | Сообщение # 36
natali86,
сдаваться конечно нельзя! всё получится! я читала - здесь же почти все зависают в какое-то время. тем более с тренажёром и обручем у килограммов вообще нет шансов

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

КозаДата: Среда, 07.04.2010, 10:31 | Сообщение # 37
natali86,
Quote (natali86)
сдаватся нелзя

И это правильно!

Добавлено (07.04.2010, 10:31)
Какие Вы девчонки молодцы! Ну когда вы находите время на спорт? Расскажите!

natali86Дата: Среда, 07.04.2010, 21:32 | Сообщение # 38
Коза, prosto siloi sebja zataskivaju ve4erom na pol4asa zanimatsja, xotja ja i dnem ne sizu rabota podviznaja

tretii zaxod -15.09

КозаДата: Пятница, 09.04.2010, 16:08 | Сообщение # 39
natali86, А у меня двое детей, старшей 2,6 года, а младшему 9 мес. Из дома вырваться вечером нереально. А дома самой заниматься немогу, мне скучно.

Добавлено (09.04.2010, 16:08)
Таисия4413, Привет! Ну что, сдвиги есть?

ГалкаДата: Пятница, 09.04.2010, 16:27 | Сообщение # 40
Привет,всем худеющим,я вот тут наткнулась на эту темку и решила заскочить к вам на огонёк,я конечно же уже не на диете,т.к. я отсидела все 10недель и уменя результат -17кг,но всё равно продолжаю предерживаться диеты,а вот летом хочу повторно сесть на неё,ещё стала заниматься бодифлексом и каланетикой

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Худеющие на 10 и более кг,все сюда!
Страница 2 из 285«1234284285»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz