форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 7«123467»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Выход из диеты (Основные принципы и подробное описание постепенного выхода)
Выход из диеты
ЛояДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:37 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Выход из диеты это тоже испытание smile . Надо терпеть. Сама не знаю как все выдержу.

РыжаяДата: Четверг, 29.04.2010, 11:27 | Сообщение # 22
Всем привет!!! Девчат,помогите, хочу ещё посидеть на диете 2 недели, а уже потом выход. За 5 недель сбросила 7 кг., хочу ещё сбросить парочку кг. Но не знаю, можно ли!!???? Стоит ли???!!!!На выходе сброс кг будет ????Кто знает, ответьте, пожалуйста!!!!

ю-люДата: Четверг, 29.04.2010, 11:44 | Сообщение # 23
Рыжая, Будь очень осторожна, слушай свой организм. На выходе у меня не было отвесов Я решила добавить к диете 2 недели (которые без мяса) и в результате головокружения, анемия и тд. Кстати у меня не одной подобное случилось. Может это зависит от индивидуальных особенностей организма. Но все же будь осторожна, пей витамины. железосодержащие препараты.

Добавлено (29.04.2010, 11:44)
---------------------------------------------
Я хочу вернуться на диету чуть позже, через месяцок

АбрикосоваяДата: Вторник, 04.05.2010, 07:35 | Сообщение # 24
ю-люА мне кремлевка помогла я на ней 20 кг потеряла и только через 3 года 8 кг вернулись.Правда я в начале диеты еще и ксеникал -4 уп пила ,потом все время придерживалась в отказе от мучного и сладкого.Печенье и булки мои самые большие враги.Но кремлевку соблюдать труднее ,все время считать приходится и новые вариации придумывать.Думаю что мне на кремлевке еще физнагрузки помогли(делала ремонт).Эти 20 кг ушли за 5 месяцев.Но вот странно больше эта диета мне не помогала. sad

Добавлено (04.05.2010, 07:32)
ю-люА не рано через месяцок,вроде раз в год можно.На мой взгляд медленное похудение ,за счет контроля над собой больше результатов принесет. rolleyes

Добавлено (04.05.2010, 07:35)
РыжаяГоворят будет ,без фанатизма лучше.Лучше потом разгрузочными днями вес снижать.

Мне помогает худеть молокочай

TanyaANДата: Вторник, 04.05.2010, 08:12 | Сообщение # 25
Рыжая,
я на выходе, соблюдаю не строго, но вес все равно уходит в среднем 1кг в неделю.... мне кажется на диете задерживаться не стоит, в оригинале она рекомендована на 5 недель!!!! и в принципе выход тоже в оригинале не предусмотрен. Главное не накидываться на запретную еду и тогда будешь худеть и дальше smile

Добавлено (04.05.2010, 08:12)

Quote (Абрикосовая)
Лучше потом разгрузочными днями вес снижать.

Согласна на 100% погрешив 1-2 мая (праздники все таки) 3-го устроила себе кефирный день, отвес в 1кг за неделю сохранился smile

kedrДата: Вторник, 04.05.2010, 23:29 | Сообщение # 26
девочки, в первом сообщении в этой теме написано, что месяца два после диеты не желательно есть рис.
у меня возник вопрос: почему?
я скучаю по рису..

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

tianikaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:58 | Сообщение # 27
ю-лю, скажите, а у вас группа крови случайно не 3я? на меня вот тоже мясо плохо действует...

Добавлено (23.05.2010, 13:58)
Еще вопросик, а роллы на выходе сильно ударят по рез-там...так хочется себя побаловать...

MerlukaДата: Вторник, 25.05.2010, 08:30 | Сообщение # 28
Ура! Девочки, теперь и я с вами - на выходе!!! Что это были за 5 недель моей жизни!!!Проверка меня на силу воли! И результат??? Да я горжусь собой!!! Я выдержала! Я смогла!!! booze Сегодня я первый день на выходе. Результат - минус 6,6 кг, и минус 9 см в талии ( остальные объемы не мерила, но в бедрах и груди тоже "сдулась" - по одежде вижу). Вчера влезла в шортики, которые не носила 4 года ( а выбросить жалко было). СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Главное, сейчас не расслабляться, чтобы результат закрепился!!! Удачи нам всем!!!

Сообщение отредактировал Merluka - Вторник, 25.05.2010, 08:34

YulechkaДата: Четверг, 24.06.2010, 16:35 | Сообщение # 29
Merluka, у нас с тобой один резкльтат ))) капец )) у меня тоже ровно 6, 6 ушло ))) правда я замеры не делала..поэтому в см не знаю. Но брюки все весят )). У меня сегодня последний 35 день.А завтра первый день выхода !!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!! Протасов, i love you ))))).

EskorpionДата: Суббота, 13.11.2010, 15:29 | Сообщение # 30
Подскажите пожалуйста, что если я буду выходить из диеты более стремительными темпами (не так медленно вводить продукты, но все же постепенно), но при этом буду считать калории, придерживаясь тех же рамок, что и на протасовке, это может негативно сказаться на результате и на дальнейших отвесах?

VENUSДата: Вторник, 23.11.2010, 22:12 | Сообщение # 31
Quote (щляля)
подскажите пожалуйста, а если поменять немного распорядок примерного выхода из диеты? написано на 9 начинаем добавлять вар.овощи..а если я поменяю наоборот на 1 неделе выхода добавлю вар.свелу и морковь и капусту тушеную на воде... это сильно повлияет? не могу я уже сырые овощи есть... а допустим фрукты кроме яблок введу на 2 неделе..

щляля, у меня на исходе 4-я неделя выхода, так я сначала на выходе ввела кашу, причем гречневую, потом вареные овощи, сейчас ем куриные грудки (вареные), вареную цветную капусту, из фруктов апельсины, груши, мандарины, КРАСНЫЕ )) яблоки, салаты из свежих овощей с каплей оливкового масла, на последней думаю бульоны ввести, как и рекомендуется. Килограммы уходят, но медленнее. Сейчас 53, 7, было 61 (может чуть больше даже, это на механических весах), рост 164. Хочу 50, но в принципе довольна и сейчас результатом. Калории и жиры (нет весов кухонных)не считаю, все приблизительно)))

NushaDДата: Среда, 09.03.2011, 09:28 | Сообщение # 32
Скоро и меня ждет выход. осталось 5 дней... biggrin

Моя диета: диета Протасова

AnnikaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:19 | Сообщение # 33
на выходе 4й день , масло подсолнечное решила не вводить , мне и без него хорошо! Пока только кашка ... , а там посмотрим..

NushaDДата: Четверг, 10.03.2011, 18:23 | Сообщение # 34
Кашка, какая ж красота, жду ее с нетерпением, хоть и на воде...

Моя диета: диета Протасова

nafanyДата: Среда, 23.03.2011, 13:17 | Сообщение # 35
уже 3 день выхода
ничего ничем не заменяла, нравится уже питаться как раньше на диете

максимально введу тушёные овощи и все
девочки вот что поняла
хотите сладкого готовьте себе сами меньше будет и калорий и вредных веществ
хотите как в ресторане заведите книжку поваренка
хотите жареного пусть чуточку подгорит, и тоже самое что и жареное...

все очень просто, не обязательно возвращаться к прошлому питанию

AnnikaДата: Среда, 23.03.2011, 16:03 | Сообщение # 36
nafany, кашу тоже надо есть , 2 ложки геркулеса утром запариваешь и ешь. Во фруктах тоже не ограничивай себя , вот масло можно исключить smile

Sophie-soДата: Четверг, 21.04.2011, 17:58 | Сообщение # 37
Дорогие девочки, КАК хорошо, что вы есть. Последняя неделя диеты подходит к концу, последнее время стала позволять себе много излишеств... Поэтому может продлить диетку на недельку?
А поводу плохого самочувствия и правда, только до меня дошло, после прочтения некоторых постов, что скорее всего и меня не обошла стороной анемия....
Железа вообще не потребляю, яблоки зеленые не люблю, витамины перестала пить, а все на весну пиняю..
И память прям резко ухудшилась и без конца спать хочу... так может проявляться дефицит железа??

РитуляДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:23 | Сообщение # 38
Девочки, доброва вам времени суток!
Я уже на выходе-2 неделя к концу! За диету сбросила 10 килограм ровно! А вот с выходом запуталась! За две недели выхода ввела кашу геркулесовую, грушу и творог сократила до 3 % жирности максимум, а так в основном обезжиренный и 1%. На 3 недели пишут что можно сухофрукты-вот и вопрос-а это какие? те что для компота???? А Овощи тушеные уже с 3 недели можно или лучше с 4?
А ещеу меня психологическая проблема возникла-поймала себя на мысли, что боюсь и не хочу вводить ни какие продукты, как с этим бороться?
На 9 мая муж настаивает на поездне в лес на 3 дня и как там соблюдать диету когда будут все есть шашлыки, пить вино и тому подобное?????
Помогите советом-очень нужно!!!!!!!

МИШКАДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:05 | Сообщение # 39
Quote (Ритуля)
На 9 мая муж настаивает на поездне в лес на 3 дня и как там соблюдать диету когда будут все есть шашлыки, пить вино и тому подобное?????

замаринуй свои шашлычки. и вино сухое можешь выпить..

ElvieДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:26 | Сообщение # 40
Я уже однажды сидела на этой диете, давненько правда, так хорошо похудела (мне немного нужно было сбросить и практически всё ушло), а потом начался выход, и у меня было такое чувство, что я начала поправляться от одного растительного масла ((( А так как я уехала к родственникам из дома и у меня не было весов (а также был бабушкин юбилей...), я действительно как-то быстро поправилась и почти все результаты были потеряны.. Вот и в этот раз, диета только сегодня началась, а я уже боюсь, что поправлюсь на выходе...

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Выход из диеты (Основные принципы и подробное описание постепенного выхода)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz