форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Повторное прохождение диеты (Как часто можно повторять диету Протасова)
Повторное прохождение диеты
ZolotseДата: Четверг, 27.05.2010, 17:50 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Девочки, привет! Хочу к вам присоединиться!
Я закончила первый протас 18 мая. За время диеты сбросила 11кг (7 - на диете и 4 - на выходе). Но не достигла желаемого результата, хотелось сбросить 19кг. до идеального веса (рост минус 100см). Дету соблюдала не очень строго, иногда нарушала. После окончания неделю промучилась вопросом начинать снова или попробовать что-то другое. Вот почитала ваши отзывы и решила начать сначала! Я тоже думаю хуже не будет, тем более, что я врятли опять смогу ее соблюдать очень строго! За эту неделю пробовала начать систему питания Елены Стояновой сибарит, что-то у меня не очень она пошла. Протас мне ближе!

http://www.myjane.ru/lines/][/url

РусикоДата: Четверг, 27.05.2010, 17:53 | Сообщение # 42
Zolotse, добро пожаловать!
Как уже выше писАлось, быстрый заход на второй круг, увы, не повторяет первых свершений....

С Протасом по жизни с 31.05.2012

ZolotseДата: Пятница, 28.05.2010, 15:19 | Сообщение # 43
Да, я читала, но надеюсь, что хоть какой-то результат все равно будет!

Добавлено (27.05.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Первый раз я проходила диету тоже на форуме! Поддержка так важна в этом деле!

Добавлено (27.05.2010, 18:13)
Что-то не получается поставить линейку! Зймусь позже!

Добавлено (28.05.2010, 15:19)
Привет!
Я смотрю тут не очень бойкое общение?
Жаль!

tatochkaДата: Пятница, 28.05.2010, 15:27 | Сообщение # 44
Zolotse, , приветик!! Тут воопще было очень бойко, а сейчас что-то не очень. Удачи тебе на втором этапе.

РусикоДата: Вторник, 01.06.2010, 12:02 | Сообщение # 45
Zolotse, все, в основном, в Днивничках тусят... Подтягивайся туда!

С Протасом по жизни с 31.05.2012

Лорчик97151Дата: Понедельник, 09.08.2010, 05:02 | Сообщение # 46
А летом то как эта диетка кстати! biggrin

На диете 30-ый день. Потеря 3,6 кг.

ФинеткаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:36 | Сообщение # 47
Quote (Хомячок)
врачи моей поликлиники убеждены, что на этой диете можно жить, особенно если не строго соблюдать выход!

Quote (Ultra)
Кроме сбрасывания веса и того, что я не хочу, чтобы он вернулся, мне еще реально нравится такая система питания

Quote (Хомячок)
отказ от сладкого и жирного еще никому хуже не делал, только наоборот)

Quote (BlondieAna)
Я думаю для дальнейшего правильного питания эту диету можно взять за основу, просто больше добавить ПОЛЕЗНЫХ продуктов, сократив немного овощи, и я думаю на ней можно жить долго и счатливо))))) именно на здоровом и полноценном питаниии, а ДП это про как старт))))

Золотые слова))) мне тоже кажется, что это хорошая основа питания, долой чипсы-фигипсы и майонез)))) почему бы не питаться так всегда? Мне наверное легче, чем кому-то, тк я очень люблю овощи и не люблю жирное, мучное и сладкое. Наверное, сладкоежкам трудно приходится на этой диете...

Добавлено (19.09.2010, 14:36)

Quote (Лорчик97151)
А летом то как эта диетка кстати!

А осенью ващщще! biggrin

Svetochk@Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:08 | Сообщение # 48
Мы полностью согласны!!

ДНЕВНИК Svetochk@

NushaDДата: Среда, 09.03.2011, 11:22 | Сообщение # 49
Думаю нужно придерживаться такого режима, как основой здорового питания, и диету сразу после выхода вновь не начинать, тем более, что по рекомендациям еще 2 месяца, есть ограничения по еде...

Моя диета: диета Протасова

Сообщение отредактировал NushaD - Среда, 09.03.2011, 11:25

youlkaДата: Среда, 09.03.2011, 19:44 | Сообщение # 50
Привет, стройняшки! Первый раз сидела на протасовке 2 года назад. Очень довольна результатами. Потом случилось в моей жизни счастливое событие: беременность и рождение дочки. Расслабилась я конечно... плюшки вкусняшки и вот... результат куча лишних килограмм sad Так что иду на второй заход.

VesenДата: Четверг, 09.06.2011, 20:19 | Сообщение # 51
а можно ли .. не выходить из диеты.. а сидеть на ней пока не будет вес, которого хочешь достигнуть? как думаете? wacko

Сообщение отредактировал Vesen - Четверг, 09.06.2011, 20:22

NafkaДата: Четверг, 09.06.2011, 20:30 | Сообщение # 52
Vesen, знаю что некоторые продолжают 3-5 недели до заветного веса smile
я кстати тоже планирую такое

http://www.nad-job.narod2.ru

свиноежикДата: Суббота, 11.06.2011, 12:29 | Сообщение # 53
Quote (Nafka)
некоторые продолжают 3-5 недели до заветного веса

И как результаты? У кого нибудь получилось?

chernikaДата: Вторник, 14.06.2011, 00:53 | Сообщение # 54
мне вообще очень нравится на диете! особенно первые две недели, когда нельзя было мясо. такая легкость! я бы так всю жизнь питалась!!

Второй раз на Протасове (в первый - минус 16 кг)

TesoraДата: Пятница, 26.08.2011, 01:44 | Сообщение # 55
Есть такое питание, по Шаталовой. Та же протасовка только жёстче, люди живут на нём всю жизнь и очень довольны.

-Galina-Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:19 | Сообщение # 56
Мне кажется оптимально будет если сидеть 2 раза в год:
весной, где то с апреля
и осенью- с октября. biggrin

Заходите в мой дневничок!

Polly_NutДата: Среда, 25.07.2012, 10:06 | Сообщение # 57
Девочки, всем привет!
У меня сейчас идет 5-я неделя на Протасовке. От диеты не отступаю (только пару раз на 3-ей неделе вместо одного из яблок ела 3 абрикосы - не могла удержаться )). В течение 3-х недель вес планомерно снижался, я была очень довольна. Но на четвертой неделе, когда, по описанию диеты, должно начаться самое активное сбрасывание веса, он встал :(. Даже 100 граммов не ушло, как было неделю назад, так и осталось (взвешиваюсь раз в неделю). Сейчас середина пятой недели и я чувствую, что опять ничего не сброшу, вес стоит... а сбрасывать еще есть что! Поэтому сейчас я в небольшой растерянности. Что делать, начать выход из диеты, как и планировала, либо начать ее заново, чтобы добиться желаемого веса? Непонятно, как отреагирует организм на такой эксперимент... В раздумьях.. Посоветуйте, как быть...

В конце хочу поделиться своими впечатлениями от диеты: они просто ВОЛШЕБНЫЕ! Психологически сидеть довольно легко, я ОЧЕНЬ полюбила кисломолочные продукты, а от зерненого творога меня вообще не оторвать!! (раньше творог вообще не любила) Овощи ем с удовольствием, приходится себя контролировать с яблоками, а то бы ела их килограммами ))
А еще расскажу про "побочные" эффекты:))) Всегда страдала повышенной жирностью и проблемностью кожи, не смотря на то, что из подросткового возраста давно вышла, кожа продолжала преподносить неприятные сюрпризы в виде прыщиков, черных точек,расширенных пор и прочего... Сейчас кожа у меня практически очистилась!! Про прыщики забыла, поры сузились, жирность кожи уменьшилась в разы! То же самое касается кожи головы! Сколько себя помню мою голову каждый день из-за жирности кожи головы (на второй день волосы уже имели сальный, неопрятный вид) Сейчас на второй день после мытья волосы выглядят практически так же, как и в первый день! А жирность появляется только к концу второго дня! happy
А еще, девочки, по секрету )) прошла молочница... чем я ее только не лечила раньше... и таблетки перепробовала, и народные рецепты... уходила максимум на неделю... а сейчас вот уже тьфу-тьфу недели 2 как нет без каких бы то ни было лекарств... smile
Так что, девчонки, кто сомневается, садиться или нет, мой совет - однозначно да! Ведь кроме похудения, протасовка еще дает много дополнительных "бонусов" ))

Моя диета: диета Протасова

LanachkaДата: Среда, 21.01.2015, 19:19 | Сообщение # 58
если следить за жирами, то думаю эта диета может стать пищевой првычкой на всю жизнь...

olesia1Дата: Суббота, 23.09.2017, 17:54 | Сообщение # 59
Попробуй может новую диету? http://videopas.info/onlain/smotretjLUVqOGlrNXRKQlE

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Повторное прохождение диеты (Как часто можно повторять диету Протасова)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz