форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Повторное прохождение диеты (Как часто можно повторять диету Протасова)
Повторное прохождение диеты
UltraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я вот тут задалась вопросом, а насколько часто можно повторять диету Протасова?
В описании нашла, что рекомендуется 1 раз в год, а означает ли это, что чаще нельзя? У кого какие мнения по этому поводу? Может личный опыт, кто как часто на нее садится, или какие-то офицальные данные, с медицинской точки зрения?

P.S. Прошу прощения за тавтологию в названии темы, создала, а потом уже обратила внимание. wacko Если кто знает как, помогите отредактировать.

Сообщение отредактировал Ultra - Воскресенье, 17.01.2010, 18:34

ХомячокДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Ultra, врачи моей поликлиники убеждены, что на этой диете можно жить, особенно если не строго соблюдать выход! одним словом, раз в год - не предел! я сама уже второй раз сижу, самочувствие только улучшилось)

UltraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:26 | Сообщение # 3
Хомячок, спасибо большое за ответ! Я просто где-то читала, что на ней нельзя сидеть чаще раза в год. А ты с каким интервалом ее повторила? А я вот думаю, а если строго, ну или близко к идеалу соблюдать выход, а потом снова сразу или практически сразу после выхода повторить диету, ну или, хотя бы начать ее с третьей недели, не вредно это будет для здоровья?

P.S. Кроме сбрасывания веса и того, что я не хочу, чтобы он вернулся, мне еще реально нравится такая система питания, правда я бы еще побольше фруктов включила в рацион. smile

ХомячокДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:40 | Сообщение # 4
Ultra, я даже выход не додержала, 3 недели выхода посидела и опять на диету села! чувствую себя при этом отлично! к тому же выход не идеально соблюдала! а про раз в год - это скорее рекомендация для всех, а не только для худеющих! имеется в виду, что всем без исключения полезно сидеть на этой диете раз в год!
отказ от сладкого и жирного еще никому хуже не делал, только наоборот)

UltraДата: Среда, 20.01.2010, 23:00 | Сообщение # 5
Хомячок, тут дело не только в сладком и жирном, в этой диете многие продукты исключаются, и, основываясь на этом, некоторые источники заявляют, что на ней чаще раза в год сидеть нельзя, т.к. это все же диета. Но я тоже больше склоняюсь, что можно и чаще, хоть сразу, просто нужно немного тогда ее модернизировать для себя, добавив больше продуктов, или по ситуации)

BlondieAnaДата: Четверг, 21.01.2010, 07:56 | Сообщение # 6
Ultra приветик! Я думаю для дальнейшего правильного питания эту диету можно взять за основу, просто больше добавить ПОЛЕЗНЫХ продуктов, сократив немного овощи, и я думаю на ней можно жить долго и счатливо))))) именно на здоровом и полноценном питаниии, а ДП это про как старт))))

ХомячокДата: Четверг, 21.01.2010, 10:28 | Сообщение # 7
BlondieAna, абсолютно согласна! данная диета помогает сделать рацион более здоровым и полезным! я раньше сырые овощи потребляла только в виде майонезного салата! и еще, дуреха, думала, что это полезно!

UltraДата: Четверг, 21.01.2010, 12:01 | Сообщение # 8
BlondieAna, тоже согласна, я в общем-то так и думаю) Просто, что делать, например, если после 5 недель диеты и 5 выхода не весь злополучный вес уйдет. Достаточно ли будет просто продолжить правильно питаться, чтобы он продолжил уменьшаться, или нужно будет (и можно ли), повторно сразу садиться опять на диету сначала? Понимаю, что заглядываю вперед, но все же.. smile

Добавлено (21.01.2010, 12:00)
---------------------------------------------
P.S. BlondieAna, поздравляю с отвесиком)

Добавлено (21.01.2010, 12:01)
---------------------------------------------
P.P.S. Хомячок, а ты сколько уже на диете сидишь, если не секрет?)

ХомячокДата: Четверг, 21.01.2010, 12:50 | Сообщение # 9
Ultra, второй заход, 6-й день сегодня 1-й недели!

ХуфДата: Четверг, 21.01.2010, 13:00 | Сообщение # 10
присоединяюсь к Хомячку. Сижу второй раз уже. После отрыва в эти выходные сяду в третий:)
Ну нравится мне так питаться! А то, что я не потребля хлеба и майонеза, это, думаю не страшно:) Надо будет только кашки по утрам добавить. Но это позже.

UltraДата: Четверг, 21.01.2010, 14:12 | Сообщение # 11
Хомячок, Хуф, девченки! какие вы молодцы!) Читая такие героические слова, прямо воодушевляюсь up

ХуфДата: Четверг, 21.01.2010, 16:09 | Сообщение # 12
Ultra, и правильно:)
Я уж не знаю, то ли диета действительно "МОЯ", то ли форум так сильно помогает, но впервые в жизни появилась уверенность, что я дойду до нужного мне результата!
Уже хожу в коротком свитере по дому и не шарахаюсь от своего отражения biggrin (у меня основная проблема - ноги)

UltraДата: Четверг, 21.01.2010, 17:26 | Сообщение # 13
Quote (Хуф)
то ли диета действительно "МОЯ", то ли форум так сильно помогает

Хуф, мне кажется здесь важно и то и другое) Вообще сама диета так построенна, что ее легко выдержать, мне даже иной раз-то и диетой ее не хочется называть, скорее, здоровое питание, с той лишь разницей, что кое-какие продукты вообще исключены из рациона..) А форум реально помогает, начитаешься о чужих успехах и т.п. и хочется самой двигаться дальше, и главное, да, верить в то, что все получится действительно хочется!) Хотя, раньше, пока я на Протасовку не села, мне казалось, что идеального веса мне вообще никогда не достигнуть, ну если только вообще не есть surprised А теперь я вижу, что похудеть реально и не так-то и сложно happy Правда, огорчает, когда вес начинает скакать(

syroezhkaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:36 | Сообщение # 14
Достаточно ли будет просто продолжить правильно питаться, чтобы он продолжил уменьшаться, или нужно будет (и можно ли), повторно сразу садиться опять на диету сначала?

Ультра, после 5 недель выхода, есть еще следующие 2 месяца, в которые не рекомендуется есть хлебо-булочное и рис (сладкое так как нельзя). smile Т.е. по сути у тебя еще следующие два месяца "облегченного" выхода. wink smile
Мой совет, посмотри, как твой вес будет в течение "выхода" снижаться. Если встанет или пойдёт наверх, то подумаешь о повторном заходе. Но я практически уверена, что, если сбрасывать надо много, то он не встанет на выходе, а будет идти плавно вниз, может не в таких темпах, как на диете.
Т.е. я - за здоровый полноценный выход! smile И после 4 месяцев это уже не будет выходом, а станет твоей нормой питания.

UltraДата: Четверг, 21.01.2010, 21:25 | Сообщение # 15
syroezhka, спасибо большое за ответ, посмотрю по ситуации тогда)

BlondieAnaДата: Пятница, 22.01.2010, 02:32 | Сообщение # 16
Quote (Ultra)
P.S. BlondieAna, поздравляю с отвесиком)

Ultra спасибочки!!! Сама очень рада, а есть почти не хочется, вчера пришла вечером и только ряженки выпила 2 стакаша, даже салатика не захотелось который я днем сделала)))

UltraДата: Пятница, 22.01.2010, 12:12 | Сообщение # 17
Quote (BlondieAna)
а есть почти не хочется, вчера пришла вечером и только ряженки выпила 2 стакаша, даже салатика не захотелось который я днем сделала)))

А мне вот вечером наоборот постоянно хочется в себя, что-нибудь запихнуть wink

BlondieAnaДата: Пятница, 22.01.2010, 14:40 | Сообщение # 18
ха-ха, а седня наоборот, ела все что видела!!!! (ну разумется в рамках диеты)

Волшебная_ФЕЯДата: Понедельник, 22.02.2010, 04:37 | Сообщение # 19
Девчёнки,доброго вам времени суток!
Я новичок на этом сайте,но не в диете.
Ровно год назад,я уже диетничала по Протасову,на одноклассника есть такая группа.Продержалась всего две недели и за один день до начала третей ,всё рухнуло.Потому как пришёл ко мне мой день рождения cake и после него,родимого,втянуться обратно мне оказалось не подсилу shy Сбросила я тогда 5 кг и решила(вернее успокоила себя),что продолжу летом.
Пришло лето....и.... потом прошло.Не смогла себя переосилить.Не хотелось и всё.
Вернулись мои 5 кг,вернее постепенно(через месяца 4) начали возвращаться.Но обжералась я, как в последний раз.После ужина-десерт,а за ним солёненького,сверху ещё раз сладенького,а потом и для мяска местечко находилось....вообщем,слава Богу,что мои 5 кил.не привели с собой друзей.
Вот два месяца занималась поиском "удобной" для себя диеты,изучала там всякие,в итоге ,вернулась к своим чемаданам на Протасовке.Просто проснулась утром и решила:
-Начинаю "протаситься"с сегодняшнего дня.
Хочу сказать,что в этот раз мне очень легко.Первая неделя прошла на ура,даже не заметила.Просто в прошлый раз,были проблемы с желудком(он пел песни 24 часа в сутки suspect )Самочувствие отличное ok ,а самое главное настрой.
Да.День рожденья мой через две недели,как раз у мнея, будет четвёртая неделя в диете.Есть уверенность,что не сорвусь. flower

Svetochk@Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:26 | Сообщение # 20
Волшебная_ФЕЯ, молодец! Держись!!!

ДНЕВНИК Svetochk@

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Повторное прохождение диеты (Как часто можно повторять диету Протасова)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz