форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 24«123452324»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Что для Вас самое тяжелое в Протасовке? (поделимся наболевшим)
Что для Вас самое тяжелое в Протасовке?
ХуфДата: Суббота, 05.12.2009, 08:41 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Hedgie, для меня тоже оказалось самым трудным пить достаточно воды.
А еще - начать есть мясо. Не могу. Не хочу. И не буду:) Все, разрешила себе не париться по этому поводу.

юляшаДата: Суббота, 05.12.2009, 10:37 | Сообщение # 42
Талина, а ты правильно продукты употребляешь? Моя мама тоже все боялась, что с таким количеством выпиваемой воды будет отекать... но именно на этой диете, за счет большого количества овощей этого не произошло. Она очень удивлялась, что в жизни так много не пила, а отеки наоборот ушли. старайся есть больше именно овощей. Капуста, например очень хорошо все выводит из организма.
А для тех, кто не может много пить хочу поделиться своим секретиком. Попробуйте в салат добавить побольше перца или чесночка(если условия позволяют). А можно и того, и другого. и тогда, после трапезы, у вас хочешь не хочешь начнется сушнячок. воду будете пить, как миленькие..... А мне вот супчику жуть как охота....

DianaДата: Четверг, 17.12.2009, 05:01 | Сообщение # 43
с водой - проблем нет. Пью много, зачастую больше 2х литров в день.
Единственное что все время пью воду с лимоном. Кстати чувство голода убивает волшебным образом!
Сама не знаю почему...

MurkaДата: Четверг, 17.12.2009, 20:33 | Сообщение # 44
А для меня самое сложное это молочные продукты.С детства их ненавижу!И вообще овощи ненавижу.Хомячила сплошное мясо в разном виде.Так что сидеть на протасовке для меня это очень большой подвиг!Так и хочется этот тазик с капустой кому нибудь на голову одеть((((сижу.........жую........ killed killed killed

бобкинаДата: Пятница, 18.12.2009, 16:53 | Сообщение # 45
а я уже третий день пытаюсь "войти" в иету, и никак не получается(((
к вечеру срываюсь.... какие-то сладости мне подсовывают....((((

РусикоДата: Вторник, 16.02.2010, 15:33 | Сообщение # 46
Мне было трудно от сыра отказаться. Обычного (дырчатого, с плесенью и т.д.). Ну сырная я душа!!!!!
Со всем остальным - прекрасно. Пью воду с лимоном, зелёный чай в диких колличествах:)
Кстати, раньше в таких же диких колличествах пила кофе... С протасовкой это прошло.

С Протасом по жизни с 31.05.2012

MarinkaДата: Вторник, 16.02.2010, 18:06 | Сообщение # 47
Мне мяса хочется!!! Мяяяяяяяса! Я все же плотоядная! Диета мне доставляла удовольствие дня четыре, а потом погрустнело как-то... sad Но держусь, еще целых 2 дня без мяса! wacko

neflen1163Дата: Вторник, 16.02.2010, 18:25 | Сообщение # 48
Диету переношу легко, единственное о чем мечтаю, так это о супе, или просто о бульоне курином с перчиком. Все таки зима и организм требует теплой пищи!!! Зато с водой проблем нет с детства водохлебка! biggrin Но до бульона мне еще как до Китая, целых 4 недели выхода.

Диеты на www.nadietah.ru

Svetochk@Дата: Среда, 17.02.2010, 00:12 | Сообщение # 49
тоже супа хочу. и суши. А так все не сложно. Даже просто как-то...

ДНЕВНИК Svetochk@

TigraДата: Среда, 17.02.2010, 16:34 | Сообщение # 50
я тоже супа хочу))) особенно борща не хватает!!!

olesja_malДата: Четверг, 18.02.2010, 23:17 | Сообщение # 51
А мне трудно единственное это пить кофе без сахара

Svetochk@Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:49 | Сообщение # 52
olesja_mal, мой сладкий так и кладет по-немногу, хотя я считаю, что это совсем не правильно. Нам же нужно очистить организм! Я когда-то отказалась и теперь давно и легко пью без сахара и кофе, и чаи....

ДНЕВНИК Svetochk@

olesja_malДата: Суббота, 20.02.2010, 11:03 | Сообщение # 53
Svetochk@, нет я себя сдерживаю, и пью кофе без сахара, как уже 5 день. Трудновато, но понимаю, это же на благо себе.

Svetochk@Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:03 | Сообщение # 54
olesja_mal, конечно!!! А главное - мы идем к красивым вещам, пляжу и восхищенным взглядам!!! (далее по тексту следующее фото в студию! cry tongue biggrin )

ДНЕВНИК Svetochk@

olesja_malДата: Суббота, 20.02.2010, 18:32 | Сообщение # 55
Svetochk@, вот фото, для преодоления сложного для стремления

ЛелькаДата: Суббота, 20.02.2010, 19:32 | Сообщение # 56
Тоже хочу борща, суши хочу, и просто хочется чего-нибудь горяченького.... Но если об этом не думать, а подумать, о стройном будущем, то и не ложно совсем!!! Главное это позитивный настрой и тогда все будет!

Svetochk@Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:46 | Сообщение # 57
olesja_mal, О,да.да.да!!!!!

ДНЕВНИК Svetochk@

TigraДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:04 | Сообщение # 58
Лелька, я горяченького тоже хотела - заменяла горячим чаем)) а сейчас на улице потеплело - и уже к горяченькому равнодушна... Все дело во времени... я никогда (!) чай без сахара не пила, только когда с молоком... а щас - норма - чай без сахара... Думаю, ко всему привыкнуть можно, только б близкие поддержали))

olesja_malДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:23 | Сообщение # 59
Tigra, а у нас опять морозы до -35 , так я чай сегодня как никогда пила, молодец, норму выпила сегодня.

Lana1977Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:48 | Сообщение # 60
Суджука хочу ,он лежит в холодильнике и манит, а никто кроме меня его не есть, но не сдамся. cool

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Что для Вас самое тяжелое в Протасовке? (поделимся наболевшим)
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz