форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 24«12342324»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Что для Вас самое тяжелое в Протасовке? (поделимся наболевшим)
Что для Вас самое тяжелое в Протасовке?
наталияДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:04 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Для меня сложно выпивать 2л. воды. Приходиться себя заставлять, но все равно не выпиваю 2л, 1,5л. максимум. Ну и мяса хочется, конечно, а вот на сладости смотрю спокойно.

ТусикДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:24 | Сообщение # 22
Малышка, для меня самое тяжелое вемя тоже вечер и выходные, я спасаюсь тем, что загружаю себя по полной (Пошла учить английский язык, и мысли всякие вредные реже посещают biggrin !)

N@t@shiKДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:29 | Сообщение # 23
кстати, насчет льда....может и не в тему, но очень дельный совет, делайти кубики льда из настоя всяких травок..лучше всего по-моему ромашка...и утром протираете личико, эффект просто супер!
насчет воды..у меня тоже с этим были проблемы, вообще не пила воду и просто решила себя приучить к этому, брала двухлитровую бутылку и ставила рядом с рабочим столом, до 18:00 все выпивала biggrin просто у меня есть проблемы с отечностью уже в мои 19 лет и я стараюсь после шести не больше одного стакана воды выпивать...а то потом утром видок жуть shock
А еще я очень люблю зеленый чай и могу пить его бесконечно, как вы думаете это вообще не вредно? а то я могу чашек по пять выпивать smile

MeriTopinsДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:18 | Сообщение # 24
Всем привет!
И у меня есть проблемка с выпиванием 2х литров воды в день, стараюсь конечно, но не всегда столько выпивается.
А еще на этой диете очень мне не хватает горяченького супчика, овощного рагу и т.п, читала на форуме совет добавлять в кипяток зеленюшку и специи, как то этого мне совсем не хочется, но думаю стоит как-нибудь попробывать.

Старт к стройности 24.02.2011 года.
Есть люди толстые, худые, а вот я - стройная!!!

ГлорияДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:25 | Сообщение # 25
Всем привет. Сегодня первый день на диете. Для меня самое трудное забыть о вкусных и вредных вещах. Я с овощей наелась. Физически голода не ощущаю, но в глазах стоят всякие там пирожки и мясо жареное и ещё много много всего... cry как перестать об этом думать...

InfinityДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:31 | Сообщение # 26
Глория, Думы пройдут постепенно, у меня на второй неделе прошли. В конце концов еда это конечно наслаждение, но может умеренность в ней открывает какие то другие удовольствия.

ГлорияДата: Вторник, 03.11.2009, 06:51 | Сообщение # 27
Infinity, Привет. я поняла, что с мыслями о вкусной и нездоровой пище можно справиться, если поменьше смотреть на эту пищу в фильмах, журналах и т.д. Меня просто колотило вчера когда я в фильме увидела хот-доги! ммм, аж запах почувтствовала, так плохо стало, что мне нескоро все это светит. Но в конце концов, сила воли у меня наверное есть. Вот к примеру кока-кола. я её несколько лет пила чуть ли не ежедневно, но прекратила, вот уже приличное время не пью её и не хочется даже. Потом пыталась побороть любовь к пиву. тоже очень много пила, чуть ли не каждый день после работы. И уже месяца 2 не пью его совсем, ну разве что нулёвку себе позволяла, когда пивка очень хотелось и то не часто это было. кстати как с пивом завязала пару кило ушло само собой )) а вот остальное теперь диетой пытаюсь согнать.
Вот сижу и думаю, если мне удалось от колы и пива отказаться, то несколько недель на овощах продержаться смогу. все-таки мясо не за горами, главное не зацикливаться!

InfinityДата: Вторник, 03.11.2009, 11:51 | Сообщение # 28
Глория, Правильно, продержишься... А мысли о нездоровом пройдут сами собой.
Мне вон каждый день приходиться готовить на масле и вкусненькое для мужа и сына, и то последнее время муж стал на мое питание заглядываться, просит чтобы я ему мясо как себе сделала))))))))))))

ГлорияДата: Вторник, 03.11.2009, 12:09 | Сообщение # 29
)) Я пока не готовлю. Муж сейчас отдыхает. домохозяйничает. )) сам себе готовит. вчера соблазнял меня супчиком наваристым. Но я удержалась. Попила кефирчику и все на этом.

NikaДата: Вторник, 03.11.2009, 21:08 | Сообщение # 30
Всем привет! Я на диете тритий день, было очень тяжело вчера вечером. Перед телевизором по привычке хотелось чего-то пожевать. А овощи уже ну просто не лезли. Не знаю каким чудом удержалась чтобы не сорваться. Сегодня намного легче, вроде бы ничего уже и не хочется.
У меня тоже проблемы с выпиванием 2 литров воды. Просто заставляю себя и то, наверное, 2 литра не получается.

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln65/ves652039_72,5.png[/img]

ГлорияДата: Среда, 04.11.2009, 08:33 | Сообщение # 31
а вот у меня нет проблем с выпиванием воды )) я наверное даже больше выпиваю. по крайней мере сегодня. Я уже литр с тра выпила и 2 большие кружки чая ))) а всего-то 5 часов как проснулась ))) настроение хорошее. кушать не хочется. в общем, пока мне все на диете нравится! biggrin

MelekДата: Среда, 04.11.2009, 15:11 | Сообщение # 32
A dlya menya samoye slojnoye, nayti tvorog 5%. Ya jivu ne v Rossii i tvorog tut takoy populyarnostyu ne polzuyetsya. A v ostalnom vse super.

ГлорияДата: Среда, 04.11.2009, 15:20 | Сообщение # 33
Melek, А я вот вообще творог не ем. просто пью кефир 2.5% жирности. литр в день и все ок. ))

NikaДата: Среда, 04.11.2009, 17:35 | Сообщение # 34
Привет Мелек. Я тоже живу не в Росии и тоже нелегко найти творог. Так я сегодня сама творог сделала в домашних условиях (меня подруга получила). Рецепт такой: берешь в равных пропорциях молоко и кефир (я взяла местные 3% жирности), доводишь до кипения на медленном огне и выкладываешь на дуршлаг (дуршлаг должен быть с очень маленькими дырочками, почти как марля). Такая вкуснотища получилась, лучше чем в магазине.

MelekДата: Среда, 04.11.2009, 18:10 | Сообщение # 35
Nado poprobovat, a to ishu recept tvoroga, ne mogu nayti, vse tolko sir. Ya kstati delala sir, ochen vkusno, V 2 litra nagretogo do 80-90C moloka shepotku sahara i soli, a potom 1/4 stakana limonnogo soka, kak nachnet svorachvatsya, snyat s pliti i ostudit, a potom na marlyu.

NikaДата: Среда, 04.11.2009, 19:54 | Сообщение # 36
Спасибо за рецепт, надо будет тоже попробовать. Но я как-то без сыра спокойно обхожусь, а вот без творога уже не могу, хотя до диеты его вообще не ела. А сейчас только им и наедаюсь, овощи сытости не дают особо.

MelekДата: Пятница, 06.11.2009, 12:27 | Сообщение # 37
Da, ya ovoshami vrode nayedayus, a cherez 5 minut opyat yest hochu. sad

Добавлено (06.11.2009, 12:27)
---------------------------------------------
Nika, spasibo bolshoye za recept, ochen vkusno poluchilos, to chto nado. Ya sdelala 3% kefir+0.1% moloko.

Сообщение отредактировал Melek - Четверг, 05.11.2009, 11:33

NikaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 07:36 | Сообщение # 38
Пожалуйста, рада что понравилось. biggrin

ТалинаДата: Пятница, 04.12.2009, 23:24 | Сообщение # 39
А ямогу сказать, что у меня ни с чем нет проблем...только с оттеками,будь они неладны!Не приложу ума, что с ними делать..может кто знает, может травку попить мочегонную?Но какую?

HedgieДата: Суббота, 05.12.2009, 00:53 | Сообщение # 40
Я постоянно забываю пить воду. А еще хочется какого-то хлеба или печенья

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Что для Вас самое тяжелое в Протасовке? (поделимся наболевшим)
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz